АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3516
Фото: 10
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
05.09.15 - 13.09.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте. Вот с этого и нужно начинать свой отдых...

Здравствуйте. Вот с этого и нужно начинать свой отдых - с приветствия к тому, к кому вы приехали. К сожалению, большинство туристов считают себя реально ох**вшимы, поэтому позволяют себе общаться с персоналом НА ТЫ, что-то требовать(а не просить), нарушать правила в отеле и т.д. А потом они пишут одни плохие слова, ставят двойки в отзыве. Неужели так сложно быть объективным и нормальным??? Постараюсь таким и быть:

1) ЗАСЕЛЕНИЕ. Прибылы за 1,5 часа до заселения. Улыбнулись, доплачивать за немедленное заселение или за номер впринципе не вижу смысла, оставили чемоданы в холе и пошли купаться. Через час нас заселили, почти все номера в отеле с видом на море - хорошо что не доплачивали. Оценка 4.

2) НОМЕР. Обычный, без понтов. Протекал душевой шланг, пока обедал-заменили. Мыло, оно же гель для душа - жидкое, прикручено к стенке душа. Кровать удобная, над ней кондиционер. Мне лично номер - помытся и поспать, тараканов нет, убирают. Что ещё нужно, непонятно. Оценка 4-.

3) Wi-Fi. В холле отеля. Я не пользовался. Я отдыхать приехал, а не задротничать и Вам рекомендую.

4) ПИТАНИЕ. ЗАВТРАК. Это беда. Я перебивался тостами с маслом и фруктами. Есть всякие вчерашние салаты, куча выпечки. Оценка 3-.

ОБЕД. Много овощей, мало курицы, через пару дней очень тосковал по мясу, хотя думал что это невозможно. Но наедался плотно, все вкусно.

УЖИН. То же что и на обед + гриль, в основном соевое мясо и овощи.

Очень вкусные сладости, были ещё арбузы/дыни. Не понимал людей, которые сьедали по пол арбуза, наверное раньше их не пробовали, дикость. Общая оценка 4. Какой отель, такое и питание.

5) МОРЕ. Первая линия. Чистейшее, без живности, вид на берег потрясающий. Купался ночью - огонь! Бывалые туристы утверждают, что в Кемере лучшее море в Турции. Оценка 5.

6) АЛКОГОЛЬ. Приличное пиво и джин, остальное на любителя. Бар закрывается в 21.30. Так что пьяных по вечерам мало.

7) АНИМАЦИЯ. Ежедневная аквааэробика мне очень нравилась. Вечером караоке/конкурсы. Турецкий аниматор вечно "под шофе", но весёлый парень. Девочка с Украины - молодец, старалась.

В целом отель на заявленую 4* и соответствует заплаченым деньгам, неискушенным туристам понравиться. Я с уважением относился к персоналу, всегда говорил спасибо/пожалуйста, за что получал благодарки от персонала: наливали после закрытия бара, подарили бутылку вина и дыню даже порезали на закуску. Короче, когда засиживались с другими туристами - договариваться ходил я, так как русских персонал недолюбливает из-за хамства и высокоммерия. Будут вопросы - отвечу! Всем приятного отдыха и будьте на позитиве!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Вид из моря на отель

Фото туриста отеля

Прочее

прозрачное море

Фото туриста отеля

Прочее

море

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
завтраки
Добавлено 03.02.16 13:52 (2 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 04.01.17

на каком языке общались с персоналом ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Winione (2)