АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4398
Фото: 152
Отдыхал Парой в
январе 2016
12.01.16 - 26.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

От улыбки станет всем теплей

«От улыбки станет всем теплей»

Добрый день дорогие друзья. В отеле Mercure Hurghada отдыхали с супругой в январе 2016 года. Египет посещаем ежегодно на протяжении восьми лет, бывали во многих отелях.

Отель Mercure Hurghada 4* выбрали по рекомендации моего коллеги по работе, решили его посетить.

Отель расположен непосредственно на берегу прекрасного Красного моря, не далеко от аэропорта Хургады, но самолёты только видны в небе, слышно их не было.

Я бы отметил, что отель, является роскошным в меру и очень компактным, не смотря на его большую, ухоженную зелёную территорию с пальмами и цветами. Отель предлагает размещение в 12 белоснежных корпусах, выстроенных в восточном стиле (очень интересная архитектура) и названных в соответствии с зодиакальными созвездиями.

Благодаря компании Accor, отель необычайно уютный, а сервис – очень на высоком уровне!

Номера в отеле достаточно компактные с выходом на балкон , подбор и сочетание цветовой гаммы стен и мебели создают уют и домашнюю обстановку.

В номере: кондиционер, хороший телевизор, телефон, сейф, фен - все работает. Полотенца и постельное бельё меняют ежедневно, хорошо убирают, косметику (шампунь, гель, мыло) добавляют, воду приносят.

Интернет в свободном доступе на ресепшене, где то местами на пляже.

Ресторан и кухня: Большое Спасибо поварам и официантам. Всё очень вкусно и разнообразно.

Трёх разовое питание в ресторане не дадут вам проголодаться, для себя, каждый найдёт что ему по вкусу : мясо(говядина ,баранина, телятина ), птица (курица ,индейка, утка)Рыба и морепродукты, овощи приготовленные с восточной изюминкой а так же свежие, маринованные огурчики и капуста, очень вкусно готовят «мусаку», Фрукты, йогурты, сыры, соки(не из порошка!).

Обязательно попробуйте глинтвейн и чашечку кофе по восточному!

Разнообразные гарниры и салаты.

Пять баров предложат алкогольные и безалкогольные напитками и коктейли, пиво и соки, мороженое на пляже, лёгкие закуски.

Так же Вам будет предложено посетить ресторан «Азия» не пропустите! Интересное и вкусное меню! Приятная романтическая обстановка!

Отличная работа команды анимации - Роксана, Ксения, Руслан, Зизо, Марли, Дино, Рами, Маду

Спасибо Вам! Вы лучшие!

Дневная программа: боча, волейбол, зарядка, степ аэробика, латино- на высшем уровне!

Прекрасное развлечение на вечерней программе в танцевальном шоу, караоке, казино и дискотеке. Зизо, факир шоу – браво! Роксана – восточный танец, молодец. Девочки с ресепшен, великолепная профессиональная подготовка как днём, в работе с отдыхающими , так и вечером, в танцевальной программе!

Не могу не отметить детскую анимацию. Такого как тут, я, не видел нигде! Сен сей Фарум, это тот человек, который занимается детьми по призванию! Дети за ним идут толпами! Красивые мультяшные костюмы, краски , игрушки и игры. Вашему ребёнку будет очень весело и познавательно! Дети попадают в сказку, поверьте, это не просто слова.

Спорт, непосредственная часть такого отдыха, ну если вы конечно не хотите набрать пару лишних килограмм. Отель предлагает своим гостям бесплатно: мини гольф, пять теннисных кортов, пинг –понг, бильярд(платно). На территории отеля свой спа- салон(пол часа финской сауны и джакузи, бесплатно для гостей, ходи хоть каждый день!)Два зала для сквош, два поля для игры в мини футбол, тренажёрный зал, собственная конюшня, можно покататься на лошадях.

Пляж и море, тут можно писать вечно, это то за чем мы все сюда едем и любим Египет! Хороший вход в море, чистый песок, шезлонги и защита от ветра. Тут же Вы сможете посмотреть на морскую фауну, достаточно одеть маску с трубкой и проплыть 50 метров. На пляже, постоянно дежурит спасатель! Дайвинг центр предложит Вам много водных развлечений под руководством инструктора профессионала. Особенность моря в этом отеле - вы не заметите отливов и приливов. Плавай в удовольствие.

Хотите на утренней зорьке половить рыбку? Никаких проблем, идите на пирс, и встречай те рассвет с любимым занятием. Хотите послушать шум моря, звуки прибоя, пожалуйста.

Постскриптум.

Тёплая, дружеская обстановка. Улыбающийся и всегда приветливый персонал. Уют, Солнце и Красное море. Это всё то, ради чего мы сюда едим! Отель «Mercure» то место, откуда не хочется уезжать и всегда хочется вернуться. Спасибо Вам за отдых и сервис!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще

Дмитрий оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.02.16 13:47 (4 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:35 06.02.16

Уважаемый Дмитрий Баленко ,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы поделиться с нами вашим чудесным мнением онлайн.

Я очень рад узнать, что вы провели такой фантастический отпуск и оценили радушный прием, заботливую и внимательную команду,квалифицированных аниматоров наряду с качеством наших многочисленных услуг и удобств.

Надеюсь скоро вновь увидеть Вас в числе гостей отеля Мercure Hurghada,где Вас ждет безупречный комфорт,дружеская атмосфера,и конечно один из наиболее живописных пляжей Хургады.

Мы будем очень рады новой встрече с Вами в отеле Меrcure Hurghada.


Атта EL DESSOUKY
Генеральный директор
Mercure Hurghada
ACCOR БРЕНДЫ: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

20:49 06.02.16

https://www.youtube.com/watch?v=ioV0oZ06v8s
https://www.youtube.com/watch?v=xRha9oAmVlU
https://www.youtube.com/watch?v=OSKloHhEg4Y
Спасибо Вам за отдых.

11:28 08.02.16

Дмитрий, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько на ваш взгляд территория отеля защищена от ветра, если вдруг мы попадём в непогоду,так как едем в феврале, сезон ветров, можно ли комфортно позагорать у бассейнов? Есть ли подогрев?

11:31 08.02.16

Пляж не защищён, только лежаки с защитой, лежать - ветра нет. В море заходить есть.
Сам отель - защищён, при сильном ветре есть где спрятаться.

11:33 08.02.16

Загорай те на пляже , у моря. Бассейн отставь те немцам.

11:55 08.02.16

Спасибо! Очень хочется верить, что будет тепло)

11:56 08.02.16

Спасибо! Очень хочется верить, что будет тепло)

18:50 08.02.16

Очень хотим приехать в данный отель в июне, но не можем вылететь из Москвы ((( надеемся на скорую отмену запретов на полет в Египет. Скажите, пожалуйста, кто недавно был в Хургаде, как там обстановка?

19:27 08.02.16

Обстановка спокойная. Усилена охрана отелей. Так же усилен контроль служб аэропорта.
Я тоже думаю, что скоро разрешат полёты с Москвы.

19:59 08.02.16

Дмитрий, спасибо за ответ! Вы ведь из Минска? С вами русские из Минска не летели в Хургаду? И еще вопрос: вы из отеля самостоятельно куда- нибудь выбирались погулять, за покупками ( в Сензмолл, например)? Спасибо за ответ))

07:57 09.02.16

Да, я из Минска.
Пара девушек были из России(Москва), летели через Минск.
В город мы не ездили(восьмой раз в Египте), а в Сензмолл обязательно, ездили пару раз, жена что то покупала в магазинах, но в общем мы туда ездим за креветками(там их готовят,рекомендую), орехами и свеже выжитами соками. Такси на улице 2$ туда и 2 , обратно.

10:59 09.02.16

Добрый день! Очень хочется уточнить информацию о возможности рыбной ловли. Неужели разрешено рыбачить около отеля? Я понимаю, что это не Шарм с более жесткими законами, но все же? А рыбалку с яхт предлагают? Если есть какая-то информация, поделитесь пожалуйста! Мой супруг часто берет с собой удочки и ружье для подводной охоты, но чаще всего это остается не востребованным.

11:10 09.02.16

Привет, Я ловил спиннингом(самым простым, специально купленным для таких поездок.) на искусственные приманки прямо с пирса, когда погода позволяет. Рыбалку на катере в центре тоже предлагают несколько вариантов. Я как то был на такой. Для меня - это хобби,поймал и выпустил, но если хотите полакомится трофеями, пожалуйста повар в ресторане вам её приготовит.
https://www.youtube.com/watch?v=ioV0oZ06v8s
https://www.youtube.com/watch?v=xfAMhnQFZq8

12:57 09.02.16

Спасибо! Бум собираться и снасти упаковывать...с марта обещают "открыть небо" на полеты из России...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация