АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2979
Фото: 0

Бронзовый статус

1 121
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2015
04.01.15 - 16.01.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень спокойный и в тоже время незабываемый отпуск

Были в январе 2015 семьёй с ребёнком 6 лет. Перелет Москва - Катар - Салала Катарскими авиалинии - все на очень высоком уровне - и правда одна из лучших компаний в мире. Отель очень достойный, народу было очень мало, а из русских только мы. Отель и сам отдых был очень специфический (в хорошем смысле), наполненный каким-то местным калоритом. Отель отличный, очень чисто, неплохие завтраки, а вот обеды и ужины - еда немного островата, но что то можно найти. Очень удобная система, когда в номере на телевизоре ты можешь посмотреть сколько ты на текущий момент должен отелю и самое главное за что - с полной детаизация каждого счета.

Все очень тихо, спокойно, ненавязчиво. Вообще никакой анимации ( нам она и не нужна была). Огромные пляжи, тянуться на километры, а вокруг ни души, лишь только по пляжу иногда приезжают старые джипы с местными рыбаками. Море в основном не спокойное, но тёплое - 26 градусов - ребёнку было комфортно. Но нужно помнить о сильном ветре, который здесь постоянно, но ветер тёплый. Не знаю как в Маскате, но Салата ни на что не похожа, с ОАО даже сравнивать нельзя - там тусовочные места, много народу, а здесь - какое- то неповторимое единение с природой.

В отеле сначала было очень необычно, когда за соседним столом сидят Оманские женщины в паранджах, а рядом европейцы со своими традициями. Или на пляже - кто то на лежаках в купальниках, а они сверху до низу закутанные.

В общем мы получили то, зачем прилетели - спокойный, но в тоже время незабываемый отдых. Как только в регионе стабилизируется обстановка - обязательно опять поедем в Салалу.

Добавлено 06.02.16 23:41 (1 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mary (2)