АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 4716
Фото: 33
Отзыв об отеле Mandrem Beach Resort (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал Парой в
январе 2016
16.01.16 - 30.01.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приятный романтичный отель

Были в этом отеле 2 недели. На ГОА 2й раз, все экскурсии пройдены,поэтому выбирали просто спокойный отдых на пляже.

Летали авиакомпанией royal airlines.это было ужасно.туда рейс задержали на 12 часов ,назад на 6. Никакой компенсаций за потеряный день от Sunmar никто конечно не получил.

Из-за этой задержки прилетели на ГОА ночью и многие работники ресепшен в отелях уже либо спали, либо вообще уехали на ночь, поэтому людей развозили по отелям не 1 час,а 3,5 часа.Мандрем был последним,поэтому были мы там часов в 5 утра.

Заселили нас сразу в очень скромный номер.Разглядывать его особо не стали.Легли спать.Утром оказалось номер рядом с речкой.Очень красиво.Но мы его заменили , т.к. даже по меркам ГОА он был слишком ужасный и не было горячей воды.нам дали другой номер,он был больше и светлее,все работало.

Территория отеля очень красивая,романтика.Завтрак в отеле -это 2 тоста с джемом и чай либо кофе.Нам было мало ,поэтому обедать ходили в 12 часов дня ,но уже в кафе на пляже. В первый день попробовали ужинать в ресторане при отеле и это был последний раз. Принесли за 700 рупий 6 мелких креветок, соки разбавлены водой наполовину и не вкусно. мы просто оторопели, но потом прошлись по другим кафешкам и там оказалось все очень дешево и вкусно.

Самым любимыми стал River side. там все вкусно и очень классные фреши, не дорого, лежишь на подушках или можно за столами.

Мы были на всех пляжах Северного ГОА, Мандрем -самый лучший.это однозначно. чистый, длинный,очень красивый,очень мало людей,океан иногда казалось горячий, погружается в атмосферу рая и релакса. Это отдых только для релаксации, никак вечеринок и дискотек там нет. Мы брали байк и ездили на другие пляжи,когда становилось скучновато. В общем , если на север ГОД, то только на этот пляж И в этот отель!

Всем удачи и отличного отдыха!если нужно,отвечу на вопросы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория близость к океану
Минусы отеля
ресторан ужасный
Добавлено 07.02.16 08:00 (1 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:55 13.02.16

Здравствуйте, подскажите, у каких номеров вид на океан. Спасибо.

11:21 15.02.16

Здравствуйте!
номер корпуса не знаю. но он точно там 1 с видом на океан, мы жили в корпусах Е и В и все корпуса с этими буквами точно не на океан., также вилла с номером А не на океан. Но, если решите брать номер в видом на океан, то вы при покупке путевки заплатите за него изначально. там по категориям номеров и цена соответствующая раза в 2 дороже будет и при заселении вам никто особо выбирать не даст.

09:11 10.09.16

подскажите, балконы или террасы во всех номерах? холодильник? рядом можно купить продукты, фрукты?

19:16 14.09.16

Здравствуйте! Есть ли рядом хорошие массажисты по аюрведе? Спасибо!

11:04 15.09.16

Добрый день!
на первом этаже есть небольшие терасски, как маленький балкончик , стоит столик и стулья. но очень маленькие, а на втором этаже есть балконы.
Холодильник полудохлый есть, но мы ими не пользовались.

11:06 15.09.16

Добрый день!
На массаж не ходили, но на пляже есть массаж, ходят индусы, завлекают сходить. Но нам не понравился массаж, который делали в другом месте, совсем на другом пляже. Поэтому не было желания идти и в этот раз.

11:12 15.09.16

Недалеко от отеля есть магазинчики с продуктами и лавка с фруктами и овощами. не дорого. покупали бананы, помидоры, орешки и еще что-то.
Брали в магазине воду, соки - вкусные, сладости, по-мелочи, потому что завтрака в отеле как такового нет. В магазине с продуктами брала косметику местную-крем, пенку для умывания, масла, маски для лица. Все супер - аллергии не было, средства хорошие, натуральные, стоят копейки. Девчонки, которые там давно живут (видимо на пол года приехали) покупали даже мази лечебные. Я одну тоже взяла попробовать. Помогала от всего, от комариных укусов, ожогов, прыщиков, короче, от всего, что на коже мешает.

18:09 15.09.16

Спасибо!

14:22 14.10.16

Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере фен

13:25 06.11.18

Здравствуйте, а можно фото илииназвание мази от всего-всего? Очень актуально. Слышала о таком, но не видела.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы оксана (2)