АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.15
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 25361
Фото: 44
Отдыхал Парой в
январе 2016
09.01.16 - 20.01.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отель понравился своей ухоженной и зеленой территорией. Красивый бассейн у моря, второй бассейн был прям у номера, но мы ним не пользовались. Номер у нас был Делюкс , в номере была дверь в другой номер, которая наглухо закрыта. Переживали, что будет большая слышимость, но зря, мы никого не слышали, да и соседи не жаловались.Наши соседи были в отеле второй раз!Первые дни я была огорчена сервисом, кофе, соки в баре на пляже ждали долго, да и вообще весь персонал какой то сонный был, но через пару дней все изменилось, не знаю причину даже) Официанты ходили по пляжу и предлагали перекусить или выпить что-нибудь из бара, в обед у них был "счастливый час", когда покупая один смузи, в подарок еще один или мороженное(кстати очень вкусное с мокко и орешками).Ужинали мы на пляже, вечером на пляжную линию выносят столики и можно отведать морепродуктов , глядя на море. Один раз поужинали в ресторане отеля, у меня нареканий нет, вкусно, мужу очень не понравилось еда и заплатили много денег.Самый дорогой ужин за весь отдых. Массаж делали на пляже,дешевле в 2 раза и лучше, перед этим сделали в отеле.Отливы были только вечером после 6 часов,поэтому никаких страстей я не видела, вход в воду нормальный, так как вода мега прозрачная и все видно, но люди не врут, когда пишут, что правее вход в воду лучше.Песочек белый и мягкий.Фрукты можно купить на центральной дороге. Из экскурсий покатались на слонах , с купанием в море и съездили на остров Ко Кхам, пишется именно так.,находится возле Ко Мак, ездили рейсовым катером за 700 бат с человека. Остров потрясающий. Мы были с 8 января по 20 и несколько раз был ливень, в один день прям на целый день. Общий вывод по отелю: отель хороший за эти деньги, да это не Пульман, в котором мы были в прошлом году, но он тоже отличный, кстати для отдыха с детьми очень подходит, по всем параметрам, есть даже детский клуб. Наверное я бы вернулась туда, но дорога утомительная, от аэропорта еще 5 часов езды и 40 минут на пароме и 40 минут по острову до отеля,утомительно сильно. При выезде нам бесплатно продлили номер до 14.00

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.02.16 00:49 (2 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:48 05.03.16

Наталья, подскажите, какие цены на питание. Как лучше брать тур, без питания или завтраки+ужин? И сколько стоя экскурсии?

21:58 05.03.16

здравствуйте, брать только завтрак однозначно, покушать есть где , в шаговой доступности, готовят быстро, вкусно и недорого.Можно покушать на пляже или выйдя с отеля на дорогу, по всей длине дороги кафешки. Цены на пляже чуть-чуть выше, но незначительно. Покушать можно на любой кошелек, от 10 дол и выше, мы кушали вдвоем с мужем со спиртным и одними морепродуками примерно на 30 дол, но ели много. При отеле один раз поужинали, так как забыли обменять доллары на местную валюту, то ужин не понравился и стоил 100долларов. На экскурсиях мы были только на слонах , с купанием, цена чуть меньше 100 дол и самостоятельно поехали на пол дня на остров Ко Кхам, очень советую. Фрукты стоят дешево, продают на дороге, там есть супермаркеты, можно купить водичку, в отеле вода только в номере 2 бутылки и мне не понравилась на вкус.При выходе с отеля через дорогу, есть кафе с ванной с рыбами, там очень свежие морепродукты, хозяин видимо там сам все ловит. Многие покупают рыбу в супермаркете и готовят в любом кафе, мы так не делали, но говорят дешевле. Выйдя с отеля и перейдя дорогу, повернув налево, через 100 метров есть пекарня, вкуснейшая выпечка , там кстати есть и завтраки. У нас был тур с завтраками

10:18 06.03.16

Здравстуйте, Наталья! Большое спасибо за информацию!

09:01 23.03.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как в этом отеле вход в море? Собираемся поехать с двумя маленькими детьми в этот отель в апреле. Но что то многие пишут о кораллах и плохом дне возле отеля. А для меня это очень важно, что бы берег и заход в море был чистыми?

10:26 23.03.16

Конечно если сравнивать с отелями которые находятся правее от пляжа этого отеля, то там берег лучше в любой день. В этом отеле вход в воду был с кораллами после дождя, но их не так уж и много, я бы наверное с ребёнком поехала в этот отель, особенно привлекает детский клуб. В те дни , когда заход в море был плохой, мы прогуливались правее. Понимаете , на Ко Чанге делать нечего, отдых заключается в купании , загорании и прогулках) все в шаговой доступности и прогуляться по берегу моря очень даже приятно, мокрый песок твёрдый, идёшь как по асфальту , красота))) много красивых ракушек, которые собирает детвора, по всей пляжной линии качели, на которых можно покататься. Когда мы ехали в этот отель, рассматривали ещё Деву и Амару, отели хорошие, но пляж как и у нас. Эти отели слева от нас. Можете посмотреть отель Паниван, они справа и пляж у них супер, как сам отель я не подскажу, с виду весь такой тайский, когда мы ехали, то он был в стопе на 2 месяца вперёд . Но в любом случае, не пугайтесь этих кораллов, их действительно мало, а в хорошую погоду вообще нет, в отеле было очень много детей и все купались, замки строили из песка. Ответила вам и назад захотелось)))

10:30 23.03.16

У меня младшей дочери 2,7, меня больше пугает дорога от аэропорта к отелю)

10:33 23.03.16

Спасибо большое! Вот как раз на Деве мы и отдыхали в прошлом году! И помню, что там не плохой пляж был! Поэтому и удивилась отзывам о кораллах и плохом заходе в море!!! Вообще Центара подкупает отличными отзывами в целом и хорошим рейтингом!!! Поэтому, наверное всё таки его попробуем!!! А ко чанг ради этой тишины и спокойствия очень люблю!!!!

10:36 23.03.16

Не!!!! Мои отлично переносят дороги!!!)) в прошлом году, в апреле очень хорошо перенесли дорогу на Кочанг ! В октябре летали с ними во Вьетнамч после 8 часового перелёта, дорога в отель заняла ещё 5 часов! Тоже всё ок было!!!

20:17 10.04.16

Евгения, а как была погода в апреле на Ко Чанге?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (22)