АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.13
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 119
Читательский охват: 19163
Фото: 28
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2016
27.01.16 - 06.02.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель своей категории в центре Патонга.

Мы на Пхукете четвертый раз с ребенком 4 лет. Январь-февраль 2016 г.

Попали в Пальмиру по "фортуне" от Корела. Покупали тур в отель 4 звезды, но Пальмира идет где то как 3 звезды, где то 4. Не жалеем, что попали именно сюда, т.к. отель за эти деньги очень даже неплохой.

Корел и встречающая сторона Одеон тур сработали отлично.

Летели из Екатеринбурга на самолете компании Азуравиа и как всегда задержки рейса их конек! В остальном все хорошо.

Цены на острове сейчас огорчают из за курса, но что делать - отдых есть отдых.

Что нам понравилось в отеле Пальмира Патонг:

-месторасположение очень удачное - 2 линия, но удален от дороги. Близко и едальни, и массаж, и море, и магазы, и аптеки....

-недалеко от пляжа, а точнее от его центральной части, где меньше народу, чем на юге или севере.

-большие номера, хорошие кровати, белье, техника.

-по сравнению с другими отелями очень шустрые тайки, которые делают уборку

-отличные, разнообразные, вкусные завтраки с 6 до 9.30

-несколько раз обедали и ужинали в отеле, все очень вкусно, но немного дороже, чем за пределами отеля, плюс доплата 10% за обслуживание.

-бассейн нормальный, небольшой, есть джакузи, лежаки с зонтиками свободные всегда есть.

-каждый день на троих нам ставили 3 бутылки воды, чай, кофе, сливки, мыло, гель, шампунь. Есть в номере тапочки, зонты, по телику два русских канала.

Что не понравилось в отеле:

-КИТАЙЦЫ. Это просто ужас как много их стало на Пхукете, и как много их в этом отеле. Как то сидя на завтраке мне муж сказал, что есть впечатление, что мы в Пекине, а не на Пхукете. Причем ведут они себя по идиотски, как дети, так и взрослые.

-просила поменять наш номер без вида на номер с видом на бассейн, попросили огромную доплату - 800 батт в сутки. Вообще с ума сошли!

-кондер стоит на балконе и очень шумный, но со временем привыкаешь к шуму.

ПЛЯЖ.

Мы никогда не отдыхали на Патонге (были на Ката бич, Ката ной, Карон) и очень этого опасались, начитавшись отзывов. Но могу сказать честно – нормальный Патонг. Ни разу не видела какой то грязи и бутылок, вечером пляж хорошо убирают. Море хорошее, как правило очень чистое, рыбки плавают. Народу не мало, так его в высокий сезон всегда не мало и никто друг другу не мешает.

ЭКСКУРСИИ

Т.к. ребенок еще маленький и на разных островах мы были раньше, то в это раз выбрали экскурсию в национальный парк Као Лак (лежащий Будда, дикие обезьяны, сплав на бамбуковых плотах, катание на слонах, обед в джунглях, черепашья ферма). Заказывала экскурсию я через свою подписку в инстаграмм у русской семьи, которые живут на Пхукете. Экскурсия очень понравилась, отлично все организовано, и стоит не дорого. Могу дать контакты в личку.

СТРАХОВКА

Никогда не ездим за рубеж без доп.страховки, т.к. ребенок маленький и нам раньше приходилось пользоваться страховкой. По турпакету страховка «ВСК» по самому минимуму, да еще и с франшизой, то есть ни о чем.

ШОППИНГ

Всегда везем из Таиланда сумку детской летней одежды и в этот раз также, еще летнюю одежду для взрослых. Рекомендую посетить магазины Теско Лотус и Биг Си на Пхукет Таун. Это большие магазины с продуктами и прочим, по типу нашего Ашана. Доехать в одну сторону мы торговались за 400 батт, при чем такси или тук тук нас ждали там столько времени, сколько нам надо. Так же там можно недорого покушать, купить готовую еду с собой, а также арбузы там самые дешевые и вкусные (19 батт за кг).

Биг Си есть недалеко от отеля, в торговом центре Джан Цейлонг. Обязательно посетите этот ТЦ, много интересного там, на 3 этаже отличная детская площадка.

Мы всегда много везем из Тая разных мазюк, арома, зубные пасты, мыло, тайский ром, кокосовое масло и др.

МАССАЖ

Массаж в Тае делаем всегда и везде, стараемся выбирать такие салоны, чтобы массажисты были не молодые, опыт тут все таки очень важен. Возле Пальмиры выбрали массажный салон – если стоять лицом к отелю на главной дороге, то этот салон по левую руку.

Супруг и сын делали массаж ног (фут массаж) - 200 батт один час. Я делала ойл-массаж (масляный массаж всего тела) – 250 батт один час. Цены конечно радуют по сравнению с Россией, да и качество на высоте.

ТАКСИ.

Такси и тут тукеры просто оборзели. Цены очень высокие в пересчет на рубли. Много не поездишь. Байк мы не берем, т.к. неприятностей не хотим (опыта нет), да и трое нас. Машину брать тоже дорого, в России от нее устали и остров уже хорошо нам знаком. Если вы остров раньше не видели, то лучше брать напрокат байк или машину.

ПИТАНИЕ

Мы с мужем тайскую кухню обожаем. Поэтому в округе покушали практически везде. Мой любимый Том Янг стоит 150 батт, жареный рис с курицей 70-80 батт, с морепродуктами 80 - 100 батт. Брали готовую еду в Теско - вареный рис с жареным яйцом всего за 9 батт, там же курица гриль вкусненькая стоит 139 батт. Свежие тигровые креветки 278 батт за кг.

Если вы любите роллы, то их всегда свеженькие можно купить в Теско и Биг Си, а также на рынке, который находится возле Джас Цейлонг, возле входа с третьей линии.

Пиво и ром тоже из за бакса стали дорогие, особенно в кафешках. Но в отпуске на этом точно нет желания экономить, поэтому попить пивка с морепродуктами или виски с колой – это ли не мечта простого уставшего Россиянина?!

Тайские блины с бананом и нутеллой лопаем всей семьей. Цена от 60 до 80 батт.

СОЛНЦЕ

Очень агрессивное. Всегда покупаем на месте тайские крема неизвестных фирм с защитой 50 и мажемся постоянно. В России много подделок и некачественных кремов. В этот раз купили большую бутылку тайского лосьона за 100 батт. Нивея и прочие бренды там стоят дорого, а по качеству не отличаются от тайских. Видела в это раз обгоревших деток и взрослых, это же ужас! Нафиг такой загар нужен, чтобы потом болеть и лохмотьями кожу сбрасывать.

Писать о Тае могу вечно, поэтому закругляюсь.

Наш отдых прошел на УРА, чего и вам желаю!

Любовь оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.02.16 15:03 (5 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 15.03.18

Напишите пожалуйста в личку контакты русской семьи, с которой ездили на экскурсию.

07:21 16.03.18

написала в личку

16:44 30.10.18

Добрый день! и мне можно контакты русской семьи, спасибо

11:36 12.10.19

И мне, пожалуйста, сбросьте контакты в личку.
Заранее спасибо!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (15)