АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.12
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 93
Читательский охват: 149924
Фото: 1482
14 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
01.06.15 - 21.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый и уютный отель.

Отдыхали в июне 2015. В Eftalia Marin, семьей с двумя маленкими детьми. Добирались из аэропорта Ростова на Дону АЗЗУРом. Так как в забронированном Eftalia Aqua не оказалось свободных номеров, нам предложили Марин. В первый момент расстроились, но детей доставили на электрокаре и мы увидели , что отель то новый. На рецепшине заплатили 150$ за номер титаник сьют на 3 недели 5 этаж , окна во всю стену, на балконе заблудишся - большой. В номере всё новое, ничего не ломалось, электронный сейф, пополнение бара пепси, фанта, пиво ежедневно. Уборка в номере хорошая, оставляли бакшиш, накрутят навертят фигурки . По территории отеля Wi-fi, но в номере было достойное качество. От двухэтажного номера с выходом в бассейн отказались - очень воняет хлоркой от воды.

Территория отеля большая,множество баров,3 бассейна (2 открытых,1 закрытый). На пляж проходит подземный переход, только низковат цепляешь кепкой. Пляжная территория занимает большую площадь.Там имеются детские горки,детский клуб,детский и взрослый аква парк,анимация,множество баров и ресторанов!Сам пляж чистый,шезлонгов предостаточно,навесы и зонты,вход в море мелкая галька метра 1,5,а потом песочек, возле аквапарка только песок, прекрасно для детей, из детских горок детей не вытащить.

В ресторане еда довольно разнообразная, достаточно и мяса, и птицы, и рыбы. Места в ресторане всегда хватает,убирают со столов быстро,посуда чистая,в большом количестве. Дети были рады мороженому. Единственный для меня минус- это маловато фруктов. За две недели ни разу не было ни клубники, ни черешни, хотя мы покупали их в ближайших к отелю торговых точках.

В большой теннис ходили в Акву, своего корта не было. Съездили в Аланию в ювелирку если долго и рьяно торговаться, только тогда цена будет как дома.

По воскресеньям возле отеля местный рынок. Приятного вам отдыха.

Теннисным кортом можно пользоваться только в Эфталии Аква, корт там один, желающих много, пользоваться можно бесплатно. Нужно заранее прийти на рецепшен в Акву и записаться на какое число и время. мы время писались с 19-00 до 20-00, т.к. раньше жарковато. Пользоваться кортом в Эфталии Виледж живущим в Марине и Акве нельзя. Корт не в лучшем состоянии. Ракетки и мячи брали из дома.

Марин открылся в 2014 году, там нет стандартов, только большие стандарты, фэмели и сьюты. Комнаты действительно большие, валяются чемоданы, вещи и все равно места вокруг много. Мебель новая, отделка номеров приятная. Зачастую номер фэмели дают (при оплаченном стандарте ) без доплаты, достаточно улыбки,комнаты в фэмели разделены межкомнатной дверью . Вся семья хотела в этом году ехать в Эфталию (всем очень понравилось, особенно детям ), но жена - нет, захотела разнообразия. Грустно подбираю другой отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Владимир оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.02.16 22:32 (2 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:41 12.03.18

Хорошие у вас отзывы! Подробные и много фото, спасибо!

09:47 21.10.18

Фото хорошие.Оценил!Понравились!

21:58 22.10.18

По фото красивый отель.

20:50 28.10.18

Ждем от Вас отзыва о Эфтапии Оушен.

18:49 08.11.20

Отзыв отличный. Фотогафии посмотрела с удовольствием. Благодарю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (11)