АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 5197
Фото: 0

Бронзовый статус

2 114
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель, тройка максимум

Отель за мкадом, у дороги, до моря прямой дороги нет, в обход 15 минут и это напрягает, до лежаков отеля ещё дальше, итого 30 минут чтоб покупатся.

+большой чистый отель, шикарный бассейн, питание обычное, всё было в достатке. номера отличные с видом на океан и бассейн, рядом макдак, рестораны и рынок в пешой доступности

-расположение, никто не говорит по русски, слабый английский, все у них изучают француский. Анимация отсутствует, очень скучно, другие отели просто жгут и музыка и всё. В июле постоянный туман, от океана и состоянии как будно в Питер вернулся, уныло, солнце постоянно за тучами, видео только в мини сахаре на экскурсии в Лагизру, всем советую 30 баксов стоит у петровича, отельный гид наглый, жадный, противный араб, не берите у него ничего! летали санмаром отличный то. в самом городе делать нечего, магазины с завышенными ценами, алкоголя нет, клубов нет, рамадан, ислам и арабы, на любителя! Аквапарка нет, водных развлеченией нет. Есть колорит и аргановые деревья. В качестве туризма агадир очень слабый город, берите 2 дня в марракешь не пожаелете увидите то что все пишут, откуда у нас мандарины и томаты черри )) В отель не пускают с пивом из юниприкса, это главный минус, проверяют сумки и говорят что покупать можно только в их магазине на углу или в баре, пришлось устроить скандал и звонить в москву, после этого сумки мои не трогали)))

Всем советую Марокко, за 1000евро за двоих можно слетать с Москвы

Добавлено 13.02.16 20:36 (1 440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Я (4)