АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 6301
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2016
21.01.16 - 03.02.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха!

Приехали из Таиланда две недели назад. Сразу хочу сказать, что большинство информации в предыдущих отзывах - правда. Отель позиционируется как 4* и таковым и является. нас заселили в основном корпусе с видом на внутренний двор, но это особо не расстраивало.

В номере кондиционер, фен, сейф бесплатно, телевизор (два русскоязычных канала), смена полотенец и постельного белья ежедневно, как и уборка. На балконе сушилка (белье сохнет очень быстро). Ежедневно выдавали шампунь, гель для душа, ватные палочки, мыло (если таковые заканчивались). Нет зубных щеток, везите свои. Персонал приветливый, перегорела лампочка и сломался унитаз - исправили сразу. Территория отеля большая.

Очень удобно расположен - до пляжа 5 минут, до Бангла Роуд, где вся ночная жизнь и тусовка - минут 7 по территории отеля, так же до крупного торгового центра Джанцейлонг. Недалеко от отеля всяческие торговые ряды, где можно дешево купить всякие товары, куча кафе и массажных салонов. Вообще, выбрали в этот раз Патонг, потому, что здесь жизнь! Есть где погулять и развлечься на всякий вкус и кошелек. До этого были на пляже Сурин, нам показалось, что скучновато, отдаленность от центра.

Пляж на Патонге действительно не супер, но вполне прилично, чисто более или менее, можно взять платные лежаки, но и есть где бесплатно полежать. Нам повезло, высоких волн не было - наплавались вдоволь. Также ездили на пляж Карон, что рядом с Патонгом. Там больше кафе и турагенств для русскоговорящих, чем на Патонге, но, как нам показалась, развлечений поменьше.

Думаю, что Patong Resort просто мало разрекламирован для русских туристов, поэтому там действительно проживало мало русских. Очень много китайцев, индийцев. Питание у нас было только завтраки, однообразные, но голодными на останетесь. В общем, рекомендую этот отель всем, в том числе и с детьми, хотя отдельной детской площадки вроде нет. Оптимальное соотношение цены и качества ;-)

Добавлено 14.02.16 09:51 (1 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:15 04.12.16

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , есть ли русские каналы тв , бесплатный wi-fi и бесплатный сейф ?

11:30 10.12.16

Здравствуйте. Сейф в номере был бесплатно. Wi-fi только на ресепшен и в ресторане бесплатно, но за отдельную плату подключить можно в номере. По телевизору было два русскоговорящих канала, но не российских, а местных. Там показывали хорошие фильмы и мы с удовольствием вечером валялись в постели и смотрели.

11:43 16.12.16

Скажите, а депозит берут при заезде?

00:32 24.12.16

Да, депозит в феврале 16 года составлял 2000 батт с человека.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IzoldaS (2)