АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4206
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
январе 2016
12.01.16 - 22.01.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Моё январское лето)))

Отдыхали в отеле с 12.01.16. по 22.01.16.

Приехали в отель позже, чем предполагалось - сначала рейс задержали на 3 с лишним часа, затем, не пойми зачем, катались по городу, причем отелей не много было... а ещё и на молитву водитель останавливался... В общем, в отель приехали уставшие невозможно... НО, заселили достаточно быстро, за что отдельное СПАСИБО!!!

Ресепшен - из всех ресепшионистов только один русскоговорящий, зовут Андрей...

Честно говоря, восторга от его работы не испытала... мне больше помогли другие сотрудники. Андрей, казалось, был вечно чем-то или кем-то напуган, помощи особой от него не получили - решали практически всё сами... Ну да ладно, может придираюсь. В целом коллектив дружелюбный, терпеливый, вежливый.

Номер - при оформлении номера учли все пожелания, что вдвойне приятно.

Сам номер небольшой - 2 кровати, стол с зеркалом, а-ля журнальный столик, 2 тумбочки, кресло, телевизор, кондиционер, шкаф без дверей с прикрученными вешалками))), холодильник, бесплатный сейф, набор для чая-кофе, чайник, 2 бутылки воды 0,33, 2 стакана, 2 кружки. По запросу, бесплатно утюг и гладильная доска. В ванной комнате - душ, гигиенический душ (унитаз, раковина тоже были)))) Из принадлежностей - гель-шампунь в дозаторе, такого же типа мыло, фен, салфетки... Первый отель, где нет, извиняюсь за подробности, ёршика для унитаза...

Номер убирали каждый день, ежедневное пополнение необходимого для чая и кофе.

Тренажерный зал есть, но ни разу не была.

Есть небольшой бассейн на крыше. Там можно получить полотенца, лежаков не много, есть душ, бар с 12 (+/-... мы так и не поняли, со скольки он работает). У бассейна народа всегда много, особенно на "солнечных" лежаках, под навесом обычно свободно.

Кухня. Мы брали только завтраки – стандартные, однообразные. Гостям отеля полагается купон-скидка 15% на один ужин в каждом из ресторанов отеля. Ужинали в Китайском и в Спорт-баре – всё оч вкусно, но дороговато… Мы покупали продукты в магазине, недалеко от отеля – выходите из отеля и налево, идти минут 5 – ассортимент, как в любом магазине шаговой доступности в России (Пятёрочка и т.п.), даже шпротный паштет есть, а так же гречка и Алексеевская сгущенка))). Пару раз закупались в Карефуре – дороже, чем этом магазинчике. Т.е. даже на завтраках, с голоду не упадёте. Говорят, что недалеко от отеля есть ресторанчик «Золотая вилка» («Golden fork») – небыли, но хвалят его.

По наполняемости отеля – очень много было индусов… ну просто оооооооооооочень много – если пришли на завтрак-обед-ужин и они уже там – будьте уверены, что бОльшая часть продуктов перелапана-пересмотрена… Они едят всё руками и выбирают тоже руками – перещупают все овощи-фрукты, пирожные и т.п. В общем всё, что Вы бы положили к себе на тарелку щипцами, они положат руками, а лишнее вернут на общий поднос…

Помимо индусов, присутствуют европейцы – голландцы, словаки, финны, украинцы, русские… Радует, что люди адекватно общаются – ненависти между русскими и украинцами нет, все прекрасно понимают, что простые люди между собой не ссорились… политика – этим всё сказано…

В целом, отель понравился – недалеко от торговых центров, примерно равноудалён от ТЦ в Дейре и Дубаи-молл. Если будете брать такси – те, которые останавливаются около входа – ориентируйтесь на сумму, не более 40 дирхам, если отойдёте от отеля или поедете в отель от ТЦ на городском такси (которые ездят со счётчиком) – 27,50-28 дирхам, с учётом пробок… Не более!!! Бывали случаи, когда хитромудрые таксисты катали вокруг отеля, а потом на счётчике нереальные суммы… Если такое случается – смело вызывайте полицию, таксиста оштрафуют, а Вам ещё и компенсацию за моральный ущерб выплатят.

В период нашего отдыха нам посчастливилось побывать во «Всемирной деревне» (Global Village) - выставочно-развлекательный комплекс. Будет работать до 8 апреля (Стоимость входного билета - 15 дирхамов. Дети до 3 лет - бесплатно). Представляет собой огромную огороженную территорию, на которой четыре десятка стран возводят свои павильоны, внутри которых воссоздается атмосфера конкретной страны, предлагаются блюда национальной кухни, демонстрируются народные ремесла и продаются поделки. «Всемирная деревня» - это одновременно и выставочный комплекс, в котором размещаются павильоны, демонстрирующие лучшие достижения и самые яркие традиции разных народов мира и свои товары к продаже, и огромная концертная площадка, на которой устраиваются представления и конкурсы. В Пакистанском павильоне отличные изделия из кожи – торгуйтесь обязательно… Можно купить очень дешево вещи. В турецком – аналогично по ценам, вещи тоже очень качественные.

Обязательно посетите Парк цветов в Дубае (Miracle garden Dubai) – не пожалеете. Очень красиво, аромат цветов невероятный.

В общем, отдых удался. С погодой очень повезло – температура воздуха весь период была комфортная, до 30 градусов. Вечером свежо, но не холодно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с крыши отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с крыши отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с крыши отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с крыши отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Анна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

1.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.02.16 17:15 (4 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 14.03.16

Добрый день, подскажите пожалуйста сколько денег взять с собой примерно что бы на еду, пляж, и парочку экскурсий?

17:12 14.03.16

Я думаю ,что не меньше 1000$ - это более-менее не ужимать себя в экскурсиях, в еде, возможно что-то для себя присмотрите... Сложно сказать, у каждого человека свои запросы... Я в Европу и ОАЭ на эту сумму ориентируюсь обычно. Лучше пусть останется, чем не хватит.

21:14 14.03.16

Спасибо))))

16:35 30.11.16

Добрый день! Скажите, а книгу ваучеров вы не покупали? Сами из Воронежа, скоро поездка , интересуемся.

17:36 30.11.16

Добрый день! Нет, книгу ваучеров не брали... если честно - не знала про такое, в т.ч. где покупать...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (7)