АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.16
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 14
Читательский охват: 15439
Фото: 102

Бронзовый статус

1 568
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Andaman (отель был переименован 06.10.11)
Отдыхал Парой в
октябре 2009
01.10.09 - 31.10.09
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добротный старый отель

Пукет начался за здравие под хорошее настроение посадку в бааальшой самолёт класс боинг 767 если не ошибаюсь 7 мест в ряд, 2 прохода, 4 турбины, кинотеатр, мы в шоке внутренний казалось бы перелёт, а самолёт полный. Приблизительно 1 час 20 минут и мы на Пхукете правда с вылетом задержка вышла аж на 25 минут. В общем Пхукет за такси до патонга просят 650 договариваюсь упорно за 500 удаётся, мы в пути, попутно договариваемся и об обратном трансфере за аналогичную плату. Наш отель Клуб Андаман Бич Ресорт, поражает своими размерами, занимает целый квартал, отель большой красивый ухоженный на территории 2 отличных бассейна, 2 искусственных водоёма с рыбками, деревня бунгало со своими улочками СПА, Массаж, ресторан, бар и т.д. всё в ажуре. номер с кроваткой макси в номере есть всё - фен, ванна, душ, телек и т.д. отель не новый лет 20 ему, но всё на уровне. До пляжа рядом через дорогу перешёл и на месте. Пхукет не во всём, но во многом по дороже чем Паттая, но чем лучше так для себя и не уяснил как не пытался:

1. Все дни шёл дождь из них лишь 2 дня были когда нам удалось часик полтора провести на пляже (сразу же сгорели как сабаки пришлось алоем мазаться).

2. Туса не та!

3. Расценки на любую тусу дороже, думаю и морква тоже (не интересовался утверждать не буду).

4. Мототехники приличной нет - только табуретки на автомате.

5. экскурсий меньше.

По мимо перечисленных минусов хочу добавить индивидуальные моменты на пляжах лежак на 30 бат дороже, пляж ни чем не лучше чем сай кью и прочий север от ПТТ.

Пип шоу - 500 бат с чела смотреть не на что, самое тусовое место это бар с катоями - вобщем мертвяк для богатых пенсионеров.

Взял я всё таки мотобайк Хонда Клик - для новичков пойдёт, как по мне так полное Г. На следующий день сдал, взял Ямаху Нуово - тож Г, только чуть по приёмистей предыдущего, один в них плюс в дождь ноги не так мокнут. Приличных мотоциклов так и не нашёл так один замученный кавасак и эндурики на шоссейной резине - беспонтовые какие то да ещё и дорогие. Стоимость мотобайка на Пхукете составила 200 бат в день, за первый просили 250 за второй 300. В залог оставлял копию паспорта и 100$.

Итог за 9 дней на Пукете в дождь был посещён Пукет аквариум, найден самостоятельно по средством исследования пляжей Карон, Ката и Равай пляжи, стоимость входа в аквариум 100 бат с персоны, посмотреть есть на что, но мало. Далее на следующий день поставил цель найти Пукет Фантазию это что то типа диснейленда, нашёл но по 50$ с человека и в дождь идти не захотели. Дождь всё льёт и льёт на обратной дороге на Патонг нас застал такой тропический ливень, пришлось просто остановиться и ждать пока появится хоть какой то просвет, полчаса простоя, холодно, сыро, противно. После обеда добрались до отеля принял ударную дозу согревающего рома, горячую ванну кажись не простыли и то ладушки.

11 октября как щас помню у Лены был день рождения, поехали мы на острова Джеймса Бонда, никакой экзотики я там не нашёл, лучше бы поехал на рыбалку. Стоимость экскурсии на острова составила 3400 бат с человека гид был англицким. Ну покатали часок по пещерам, затем был шведский обед - сифуд поражает, да и вообще блюда довольно вкусные (но я блин не за этим сюда поплыл), в программу входит так же некоторый шопинг на одном из островов, мы туда даже плыть отказались остались на судне отмечать ДР - поныряли прямо с борта, пошёл дождь, всех туристов стали загонять по катерам и наших тоже. Повезли назад, все промокшие, взмерзшие мы решили ехать в трюме внизу, спрятались, выпили, вздремнули - привозят на пляж вы бы видели этот пляж… мааааханький кусочек песочка у скалы, нас на катере человек 40, там на пляже немецкая семья из 6 человек и ими уже весь пляж занят, в общем поржал от души как представил себе нашу толпу напавшую на этот клочок песочка, бедные иностранцы... все давай на каяках переправляться, а что тут плыть - два гребка - мы ещё по бухали потом втроём нырнули двинули туда переплыли на раз-два-три, убедились что там ловли зиро, уплыли назад на корабь. Эх лучше бы на рыбалку поехал, стоит кстати по 2000 бат с человека, рыбалка на крупную рыбу стоит 3500 с человека, ни туда ни туда я опять не попал. От номера на Пукете я просто устал, хоть он был и классный, от отдыха совершенно не в восторге, погода подкачала хз мы так попали или там ещё действительно сезон дождей не кончился. С трудом дождался отлёта на материк.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Илья оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.02.16 12:33 (4 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация