АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1286
Фото: 1
Отзыв об отеле Santiburi Beach Resort & Spa Koh Samui (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал С семьей в
январе 2016
01.01.16 - 15.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уникальный отель. Настоящий тропический рай. Территория...

Уникальный отель. Настоящий тропический рай. Территория утопает в зелени, и о чудо - вопреки тайским законам о национализации пляжей здесь и только здесь вы найдете роскошные лежаки прямо на песчаном пляже, под сенью пальм, с которых тщательным образом сбивают орехи во избежание попадания в голову - редий сервис. Как только подходишь к лежаку - сразу материализуется специально обученный человек, который во мгновение ока накрывает его полотенцами, ставит воду и предлагает освежающий сорбет. Гастрономические впечатления - отдельный разговор. Взять хотя бы домик-станцию, где в вашем присутствии готовят немыслимое (и неограниченное) количество фрешей - от мангового до морковного. Ужины на берегу - выше всех похвал, авторская интерпретация блюд, некоторые из них настоящие кулинарные шедевры. Искренне полюбили официанта, который проходил под кодовым именем "хохотунчик" - столько искренности в одном человеке, наша дочь его обожает. Конечно, много морепродуктов, все тает во рту. Так и не дошли до хваленого тайского ресторана, потому как до этого путешествовали по Пхукету и уже присытились местной кухней - но думаю, там все тоже на высоте.

Пару дней штормило, купались в общем бассейне. Такой чистой, как слеза, воды нигде не встречали. Хлоркой не пахнет, на вкус слегка солноватая, видимо как-то озонируют. Съемка подводной гоупрошкой удалась на славу - несмотря на то, что сам бассейн по габаритам как олимпийский стадион, видимость 100% от бортика до бортика.

Спа. Делала общий массаж и массаж лица - вспоминаю с теплом до сих пор. Сам спа центр новый, колоритный, а массажистки знают свою работу - сказала среднее надавливание - делают среднее, а не просто поглаживают, как во многих других отелях.

Персонал. Все очень искренние, стараются помочь и угодить, все делают-приносят по первому звонку, а когда мы уезжали - ритуально пели и плясали нам в дорогу, нагоняя попутного ветра. Вспоминаю - до сих пор улыбаюсь.

На виллах (жили на новой вилле с бассейном, размеру которого может позавидовать не один фитнес клуб) все предусмотрено - от мыла ручной работы и кофе станции до аэрозоля от комаров и пляжной сумки с вьетнамками. Гигантское пространтсво, бесконечное чувство свободы, собственная огороженная территория внушительными воротами, отличный сервис (заказыали на виллу ужин) все безукоризненно).

Очень "домашний" отель. Идеальный для семейного отдыха и романтических эскейпов - будете чувствовать себя Адамом и Евой в Эдеме :) Да, и такого количества гостей, которые из года в год ездят именно в Santiburi, я больше нигде не встречала (по 6-7 лет подряд, преданно пережили недавнюю реновацию) а это показательно. Мечтаем вернуться на будущий год.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж - безлюдный и прекрасный

Добавлено 24.02.16 18:26 (2 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 20.05.17

Замечательный развернутый отзыв, спасибо!

21:36 13.05.18

Спасибо большое за подробное описание. Если не секрет сколько Вы заплатили за проживание на вашей вилле и какое количество дней?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)