АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.13
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 34
Комментариев: 28
Читательский охват: 42226
Фото: 184

Бронзовый статус

1 126
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2016
30.12.15 - 05.02.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Доброго времени суток. Выбрали этот отель из-за питания HB+, и не пожалели. Действительно, полноценная 4-ка с отличным сервисом и питанием.

Опять мы с друзьями отправились в Болгарию, только теперь выбрали другой курорт - Банско, более оживленный и с большим количеством трасс.

1. Дорога

Опять автобус из Киева, опять 33 часа на сиденье). Но мы не устали, хотелось просто поскорее добраться до места назначения. разобрать вещи и отдыхать. Час мы потеряли в Киеве, а может и больше, из-за того, что одна барышня проспала, и всем пассажирам пришлось ее ждать. Возле Умани наш автобус попал в затор (проводилась забастовка агропромышленников), опять был потерян час времени. Это хорошо, что трассы были сухими, и не было снега. Границы мы прошли быстро. В Банско прибыли около 15-00. Возле остановки нас уже ожидал трансфер, который через пару минут доставил нашу компанию в Sunrise 4*.

2. Заселение и номер.

Заселение прошло быстро, мы бронировали мезонет на 6-х человек. Номер действительно очень большой, и продуманный для размещения трех пар. Итак, первый этаж: спальня, туалет, гостинная с большим диваном, кухонный уголок, большой стол, холодильник, телевизор, балкон на 2 комнаты смежный. 2-й этаж: прихожая с кроватью и раскладным креслом, гардеробная (кладовка), туалет, спальня с отдельным туалетом и ванной, балкон, телевизор. В общем мы друг другу не мешали и это было здорово.

В номере все исправно работало, каждый день проводилась уборка, менялись полотенца. Мы сейф не брали, но из вещей ничего не пропало, хоть и деньги, и документы иногда оставались на виду.

3. Отель.

Отель Sunrise 4* находится рядом возле главного подъемника, если идти пешком - то минут 10, но так как мы брали свое оборудование, то все время ездили на трансфере, который ходит каждые 20 минут. Лыжи, борды и ботинки оставляли в камере хранения, там они хорошо сушились, да и не носить же их в номер.

Каждый день перед ужином мы ходили в зону спа. Там есть и баня, и хамам, очень хорошо погреться после катаний. Также имеется небольшой бассейн, когда людей мало, то можно и поплавать, вода теплая и чистая.

В холле отеля есть бильярд, игровые автоматы.

4. Еда.

Если в прошлом году мы бронировали только завтраки, то в этом решили брать и ужины, так как после насыщенного дня не всегда хочется куда-то выезжать из отеля. Кормили нас очень хорошо. Завтрак: яичница, блинчики, мюсли, овощи, фрукты, круасаны, сок, чай, кофе. Ужин: 1 стакан алкоголя на выбор (вино или пиво) или 1 стакан сока, рыба, свинина, курица, картошка, макароны, рис, овощи, фрукты, пирожные. В общем, еда была очень вкусная, пусть не 100 блюд, но выбор был и мы всегда оставались довольными. (Казусов с отравлением не было).

5. Трассы.

В первые дни нашего пребывания в Банско погода была достаточно сухой и бесснежной, я даже боялась, что в горах тоже не будет снега. Но когда мы поднялись вверх, все было покрыто белой пеленой. Трассы в Банско широкие и разнообразные. Каждый лыжник и сноубордист найдет для себя по вкусу. Я каталась в основном на синей, а в последние дни и на зеленой (до этого была закрыта).

Отмечу, что со 02.01.16. в Банско прибыл большой поток туристов, и после десяти утра очередь на подъемник была очень большая, поэтому в это время лучше не спускаться по зеленой трассе, так как можно потерять кучу времени в ожидании.

02.02.16. выпал снег, это было очень круто, и шел он и днем, и ночью. Кататься стало намного лучше.

6. Развлечения.

Банско - это курортный городок с массой развлечений: механы, пабы, дискотеки, рестораны. Каждый человек может найти для себя место досуга. Нам посоветовали паб Амиго, он реально крутой и группа там классная выступает, гитарист - талантище.

В целом наш отдых удался, в прочем, как и всегда. Главное - хорошее настроение и компания. У нас не было ни одной свободной минуты, отдых был насыщенный на 100%. Я бы с удовольствием вернулась бы и в этот городок, и в этот отель!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
расположение питание инфраструктура
Добавлено 24.02.16 22:24 (3 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация