АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2267
Фото: 0

Бронзовый статус

2 267
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2016
31.01.16 - 11.02.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в начале февраля 2016, отель для нас был отличным!

Отдыхали с молодым человеком в Лантане в начале февраля 16 года. В целом, все очень понравилось. При заезде, просят оставлять залог, но были в курсе и подготовили деньги заранее. При отъезде без проблем отдают, при этом ничего не проверяют, сломал ли ты что-то в номере, или решил "стянуть" что-то оттуда домой в качестве сувенира. То есть смысл этого залога не очень понятен, видно чтобы туристов запугать.

Нас заселили во второй корпус на 1 этаж, хотя большее количество, приехавших вместе с нами, поселили в дальний корпус, про который написаны не столь хорошие отзывы. Тем кто там жил из наших знакомых, жаловались, что их с 5 утра будят петухи местных жителей, живущих за территорией отеля. В нашем корпусе жить идеально: завтрак в 2-ух минутах, бассейн в 5-ти метрах. Номер хороший, кровать огромная, хоть и соединена в одну из двух. В номер каждый день приносили 2 бутылки воды, чай, кофе, сливки, сахар + стоял чайник, что нас очень порадовало. В ванной комнате, ничего не текло, все было исправным. Единственный момент, это душ - дырка в полу, но мы не заостряли на этом внимания, так как вода, которая разливалась по полу, в течение часа, сама уходила в слив.

Завтраки каждый день стандартные, мало чем менялся ежедневный ассортимент (1-2 блюда). Каждый день были арбуз, ананас, различные овощи, яйца вареные/жареные, тосты, все стандартные напитки, пару блюд с мясом (но довольно специфических на вкус), рис в изобилии, в общем хватало, чтобы наесться сполна. Персонал дружелюбный, приветливый. На ресепшн даже немного знают русский.

Постояльцы отеля это русские и китайцы. Мы попали как раз на тот момент, когда был китайский Новый Год, и нас предупредили, что на этот момент в Таиланде их будет куча. В отеле мы их видели мало, так как они с самого утра набивались в автобусы и уезжали. А на завтрак они вставали рано, и слишком уж шумно разговаривали, по нашему просто орали, что иногда мы даже просыпались от этого. Но этих случаев буквально по пальцам пересчитать.

В целом впечатления от отеля остались очень хорошие! Территория облагороженная, чистенькая. Никаких гадов нет (тараканы крысы). Лежаки и зонтики у бассейна. Вай-фай на ресепшн, иногда подтормаживал, но в целом работал очень исправно. До ближайшего пляжа пешком 20 минут. Все очень мило и хорошо.

Плюсы отеля
в хорошем районе (наклыа) вкусные завтраки
Минусы отеля
далековато до моря
Добавлено 26.02.16 13:42 (2 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)