АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5048
Фото: 5
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхала С семьей в
феврале 2016
15.02.16 - 29.02.16
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель "как повезет"

ЗАСЕЛЕНИЕ: Отдыхали с мужем с 15.02 по 29.02. Приехали в 6 утра, заселили только в час дня, так как отель под завязку забит. Депозит 100$, можно в рублях. Без проблем возвращают. Мы просили украсить номер "для молодоженов" но ничего не сделали (

В целом нормальный отель, критичных минусов, которые бы испортили нам отдых, не было. Единственное, случилась какая-то авария и сутки не было воды ни холодной, ни горячей. Но они старались чинили.

НОМЕР: сразу скажу, номер был категории Delux, достаточно большой. У нас была ванна и балкон. Большущая кровать. Сейф бесплатный в номере. Сантехника исправная. Мебель тоже. Не обшарпано ничего. Холодильник и кондиционер работали. Окна выходили на дорогу, машины было слышно, но не на столько, чтоб мешало спать. Звукоизоляция с коридором никакая, хотя люди не буянили, просто было слышно, что ходят. Между номерами хорошая звукоизоляция. Но есть несколько "особенностей". Дело в том, что именно этот номер был расчитан на людей, спящих отдельно и поэтому нам просто сдвинули кровати. При этом между кроватями к стене прибита тумбочка, и когда кровати сдвинули то они оказались отодвинуты изголовьем от стены на ширину этой самой тумбы. Выглядело это весьма странно и нужно было привыкнуть к тому, что кровать стоит посередине комнаты и её совсех сторон окружают пустоты. Но мы привыкли и в принципе это не мешало. Жили мы в третьем корпусе и почему-то именно в этом корпусе давали только по одному полотенцу на человека. В 4 корпусе мы заходили к знакомым и им давали по три полотенца, причем в стандартном номере. Ну это тоже не проблема для нас.

Ванная комната отдельная тема: как уже и писали ранее, слив в полу и наклон пола не согласуются абсолютно, вода течет куда угодно, только не к сливу. Штора от ванной у нас висела на расстоянии полуметра от самой ванной. Тоже странное решение ее так повесить, ну ладно, мы ее втянули нижним краем в ванну и всё ок. Но самое веселое ждало нас в номере у знакомых ребят: там душ также огражден занавеской, рядом с этой шторой поставлен унитаз, а туалетная бумага на держателе находится за шторой со стороны душа... попробуйте помыться чтоб не замочить бумагу))))

УБОРКА: прибирались каждый день, достаточно чисто, однако без фанатизма, кое где оставалась грязь, но не критично. Постель меняли выборочно: наволочки через день, простынь один раз за две недели, а пододеяльник даже при очевидной его загрязненности ну никак не меняли ни разу. Полотенца меняют через день. Когда заселяешься стоит два шампуня и два геля для душа,потом даже если вы израсходовали всё вам поставят толбко один шампунь и гель. Еще кладут мыло.

ТЕРРИТОРИЯ: чистенько. Выхода на крышу нет. На первом этаже есть маленький бассейн и несколько лежаков. Людей там видели крайне редко. Сами не купались. Не располагает. Лифт приходится ждать приличное количество времени и в нем жутко душно. Но привыкаешь.

ЗАВТРАКИ: вот завтраки хорошие. Тосты, джем, суп, рис, лапша, картошка печеная, огурцы, помидоры, соус к овощам, вареные яйца, арбуз, чай, кофе, молоко, хлопья, соки, вода. Выбрать есть из чего. Всё свежее.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: несомненное преимущество отеля - это его расположение. Пять минут до торгового центра джанг цейлон и рынка банзан.до бангла роуд минут 7. Вечером вокруг банзана приезжает рынок и готовят разнообразную пищу. Там и кушали. Напротив отеля магазинчики 7/11 и family market. Там можно взять напитки и всякие сладости, еще у них вкусные сендвичи и вторые блюда, которые тебе сразу и разогреют. Цены приятные. На рынке кстати цены тоже ниже, чем на остальных рынках патонга.

До моря ходили через джанг цейлон по багла роуд минут 15. Можно и через мусорки,но запах и плавать всё равно пойдете по пляжу туда,куда бы вышли по бангла. Поэтому по времени сильно то не сэкономите. А через джанг цейлон дорога не напрягает.

ПЕРСОНАЛ: тайцы там на ресепшене и вправду не улыбаются... по английски очень плохо говорят, по русски тем более не говорят. Девушка русская иногда появляется. Не хамит, но и не кинется сломя голову вам помогать. В общем мы с ними практически не взаимодействовали.

ЭКСКУРСИИ: у оператора дорого. Брали в {удалено модератором как реклама}. Дешевле чем у оператора. {удалено модератором} Там же и кафе у них. Не дорогое по сравнению с другими кафе и оочень вкусно готовят. Всё что брали - вкусно.

ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА: выдаются на первом этаже. Хватало всегда. Однако выдаю их до 14:00. А вернуть надо до пяти ежедневно. Но мы брали утром и меняли через сутки утром и никто нам ни разу ничего не сказал.

В целом отель не плохой, отдых он вам не испортит. Но насколько номер будет хорош - узнаете только на месте. Корпуса очень отличаются и стандарты во всех корпусах разные.

Удачного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 01.03.16 13:51 (4 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:33 04.05.16

Ольга, доброго времени суток! Собираемся через неделю в этот отель. У кого вы брали экскурсии(удалено модератором)? Может в комментариях не удалят)) Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация