АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.14
Страны, города: 17 / 30
Отзывов: 39
Комментариев: 0
Читательский охват: 67364
Фото: 689
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ

Серебряный статус

4 098
читательский охват
8 читателей
считают полезным
5
спасибо
Отдыхал С семьей в
августе 2008
11.08.08 - 20.08.08
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте, коллеги путешественники!Поделюсь своими...

Здравствуйте, коллеги путешественники!

Поделюсь своими наблюдениями и впечатлениями от увиденного в 2008 году.

Не претендую на истину, исключительно мое субъективное мнение.

Надеюсь, кому-то может быть полезной информация.

Отдельно про перелет . Он был крайне приятным.

Черногорскими авиалиниями. Маленький, но очень приятный самолет (Эмбрайер 195), хорошее питание и обслуживание.

Когда подлетали к аэропорту(на самом деле аэродрому, бывший военный, небольшой), посмотрев в иллюминатор - красота ландшафта и природы с морем! Зеленые горы, разноцветные озера, реки и заливы!

Трансфер к отелю занял примерно полтора часа. Серпантина по пути немного.

Отель известной испанской сети Iberostar славится по всему миру своим высоким уровнем сервиса, деликатным и внимательным отношением к гостям. Что и подтвердилось. Ухоженная территория(пожалуй что лучшая из всех тех, что были в Бечичи), качественное и своевременное обслуживание номеров, чуткость сотрудников ресторана и администрации отеля.

Номера хорошие, чистые, светлые. Может быть есть некоторые неудобства, если вид на тыльную сторону. Дорога, немного шумно и пыльно. Уборка проходит строго по расписанию и хорошим усердием работников.

По поводу питания. Такого разнообразия блюд(мясных в первую очередь), свежих овощей и фруктов я до этого не встречал. Вкуснейшее жаркое в горшочке, тушеный теленок, жареная или отварная курица, рыба, разнообразие салатов, паст, сладкой выпечки и т.д. В общем, своего рода "гастрономический спектакль". Много где бывал, но именно здесь открыл для себя новое отельное питание по концепции "Шведский стол".

Для детей есть площадка, секция в бассейне, питание в ресторане. А главное - климат! Поверьте, сосны. пихты, оливки в купе с морским бризом - лучшее, что можно дать ребенку в качестве летней передышки от учебы и городской суеты.

Пляж. Муниципальный, инвентарь соответственно платный. Либо со своими подстилками и полотенцами, либо как многие с - разместиться на лежаках по территории отеля(бассейн, лужайки) и метров 20 пройтись.

Море. Есть маленькие рыбки(немного кусачие, учтите). Бечичи - одно из немногих мест в Черногории с песчаным пляжем. По факту он песчано-галечный. У соседнего "Сентидо Тара" - вход, как мне показалось, несколько лучше.

Вечером(да и днем) можно гулять вдоль побережья по променаду. Вдыхать морской бриз, слушать живую музыку и по настоящему смаковать всю суть отдыха.

Погода в августе была порядка 38-40. Но адриатический климат настолько приятен (убедился в этом еще раз, побывав уже в Хорватии несколькими годами позднее), что по мне - самый оптимальный. Жара переносится легко и незаметно.

Экскурсии разнообразные. Скадарское озеро, Боко Которский залив, Подгорица, соседняя Хорватия и её удивительный Дубровник(маленькая Венеция, как его называют во многих странах). Так что приехав в Черногорию, непростительно будет не посмотреть красоту страны, продегустировать местную кухни, приобщиться к традициям балканской культуры.

В заключении... Отель подходит абсолютно для разного возраста и вкуса людей. Даже спустя столько лет. тесно сотрудничаю с ним, охотно рекомендую и ни одного недовольного туриста у меня не было. У вех ровно такое же восприятие(впечатление), какое сложилось у меня после встречи с Iberostar Bellevue.

Желаю всем вам приятного отдыха и удивительных открытий!

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория сервис питание
Добавлено 01.03.16 21:20 (3 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация