АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 886
Фото: 0
886
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2016
13.02.16 - 19.02.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился

Поездка в феврале 2016 г., семья, двое взрослых и двое подростков. Расположились в двух номерах.

Отель удобно расположен - минут 5 до станции метро. До центра от отеля можно дойти пешком, минут 20-30. Мы любим гулять, поэтому ходили в центр всегда пешком, на метро ездили только в Шенбрунн. В отеле большие и теплые номера. В первую ночь в одном из номеров было прохладно, но потом мы догадались "подкрутить" батарею - и стало тепло! Мебель в отеле не новая, да и стены немного пошарпаны - а что вы ходите в 3***? Кровати удобные, подушки и одеяла нормального размера (а то тут писали в отзывах, что маленькие - неправда, мой муж 186 роста вполне доволен размером одеяла) Сантехника работала отлично, ванная комната тоже нормального размера.

Завтраки обычные, голодными не остались. Заметили странность - в первые два дня были шикарные завтраки, в том числе было несколько видов сыра, свежие фрукты, два вида йогурта (не в пакетиках, а в больших посудинах). Лежали пакетики цветочного и травяного чая - на выбор. А потом все пропало)) И чай и второй йогурт и сыр. Не знаю, может, это от дня недели зависит?

Персонал в отеле вежливый, внимательный. Шума мы не заметили (окна у одного номера были во двор, второго - на улицу - на вокзал).

По телевизору показывают только местные каналы, даже англоязычных нет, не говоря уже о русских. Хотя попали случайно на одну русскую программу, но видимо, случайно. Но разве мы ТВ смотреть приехали? ТВ смотрите дома!

В общем, впечатление от отеля и отдыха отличное. Впечатление не испортил даже дождь, который шел почти каждый день, а в последний день - лил вообще без остановки.

Единственный минус отеля - отсутствие бесплатного Wi-FI. Хотя, если подумать, минус ли это? Меньше времени в интернете только на пользу здоровью!

Еще хочу отметить, что в номерах нет чайников, так что любителям погонять чайку в номере, советую брать средства нагрева воды с собой.

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.2 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение просторные номера цена
Минусы отеля
нет бесплатного wi-fi нет русских и даже английских программ по тв
Добавлено 04.03.16 01:17 (1 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация