АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 3096
Фото: 21
Отдыхала Парой в
феврале 2016
25.02.16 - 02.03.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Сама не знаю почему, но впечатления об отдыхе остались...

Сама не знаю почему, но впечатления об отдыхе остались двоякие. Из самых больших плюсов - это конечно море. Чистое, прозрачное, красота под водой невероятная - рыбки и кораллы как на ладони. Ещё - территория отеля. Чистая, ухоженная, красивая - цветы, пальмы, кусты, всё очень уютно. Интересно, что любая семья отдыхающий может там посадить своё личное дерево, это интересно) Чистые пляжи, это тоже приятно.

Из минусов - поселение. Мы приехали утром. С ходу начали предлагать - или сидите до двух часов, или платите - за номер с видом на сад - 5 долларов в сутки, с видом на бассейн - 10 долларов, с видом на море - 15 долларов в сутки. На вопрос - почему обязательно платить? Ответили - не имеем права заселять раньше времени бесплатно. Гиды Анекс-тура. Выкачка денег буквально на всём. Навязчиво настаивали чтобы именно у них заказывали экскурсии по ценам дороже чем на пляже долларов на 15-20 с человека. При выезде обязали обмотать сумку за 4 доллара, хотя в аэропорту это делали желающим бесплатно!!!!! wi-fi. Бесплатный только на приём, написать вы не можете. Если хотите написать - требуют 5 долларов за час или 23 доллара за 7 дней. Купили карту местную с интернетом, блокируют скайп, и соцсети тоже с напрягом. Работал хорошо только вайбер.

Еда. В общем-то выбор был достаточный. Но всё было диетически - пресное. Свежие овощи - всегда. Овощи тушеные, запеченые, вареные. Мясо курица и говядина, тоже тушеные, запечёные, было мясо также на гриле. Морепродуктов не было, а так хотелось))) Пару раз была рыбка и пару раз кальмары. Фруктов нам не всегда перепадало, мало выставляли. Из выпечки понравились слоечки, очень вкусные. Еда вся не солёная, овощной супик на воде, кремы-супы. Бар возле бассейна - вкусная картошечка фри, и рыбка в кляре. В общем хотя я и не ограничивала себя ни в чём, но я похудела. Хотя это наверное всё-таки плюс ;)

Вода на барах всегда доступна, напитки, соки, спиртное - всё тут нормально. Соки в пакетах в барах. В общем ресторане соки были явно разбавлены. Но то такое.

Номер - в принципе без претензий, так как туда мы приходили только переодеться, принять душ и поспать. Удобный матрас ;)

Персонал . Все очень приветливые, всегда здоровались, спрашивали, всё ли хорошо. К деткам вообще отличное отношение - по моим наблюдениям)))

Ещё из положительных эмоций - поездка(или как правильно говорить?) на яхте. Я была довольна) Муж погружался с аквалангом, его там снимали - фото и видео, всё это сбросили на диск, цена за диск 20 долларов. Плавали с масками, уйма рыбок, красота. Вкусно там покормили - ( Яхта Леди Натали).

Анимация . Аниматоры не навязчивые ,мы нигде не участвовали, но смотря на людей видно что им интересно. По вечерам были представления или конкурсы. Хорошо пела одна девочка, к сожалению, не знаю, как её зовут.

Надеюсь, отзыв будет кому-то полезным.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ольга оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория море пляж.
Минусы отеля
wi-fi гиды анекс тура
Добавлено 04.03.16 16:40 (2 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:29 07.03.16

Здравствуйте, Ольга!
Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно Royal Grand Sharm для Вашего отдыха и за время, потраченное на написание отзыва.
Мы рады, что Вы остались довольны территорией отеля, персоналом и работой анимационной команды.
В нашем отеле существуют традиции, одна из них - церемония посадки именного дерева гостями, вернувшимися в наш отель пятый раз. На сегодняшний день в отеле 690 деревьев, посаженных постоянными гостями.
Что касается заселения - по международным стандартам - 14:00. Если заполненность отеля позволяет нам предоставить номер ранее, то мы с удовольствием это делаем. У Вас был забронирован номер категории "с видом на сад". Вам никак не могли предлагать доплату за данную категорию. Эти номера самые востребованные, так как это самая дешевая категория, и все эти номера на момент Вашего приезда были заняты до 12 дня. После выселения предыдущих гостей из номера, которое по международным стандартам проходит в 12:00, нам необходимо убрать и подготовить номер для Вас. В это время вакантными были номера с видом на бассейн, на море и делюксовые номера, но предоставить их Вам по Вашей брони бесплатно отель не может. В услуги отеля входит повышение категории номера за дополнительную плату - стоимость составляет 5$ в сутки за вид на бассейн, 10$ в сутки за вид на море и 15$ в сутки за номер Делюкс. Для желающих повысить категорию номера и заселиться ранее - это отличная возможность. Также для Вашего удобства на момент приезда проводится вводный экскурс по отелю, и мы всегда предлагаем переодеться в СПА салоне, получить карточки на пляжные полотенца и провести время на море до размещения.
Стоимость Wi-Fi 5$ за 24 часа.
По поводу еды. Так как отель интернациональный, и к нам приезжают гости из разных стран, мы стараемся удовлетворить все вкусы. Для тех, кому не достаточно соли, на каждом столике сервируются соль и перец, также предоставляется большое разнообразие соусов. Морепродукты можно заказать на ужин в любой из дней за дополнительную плату.
Возможно потеря веса обусловлена активным отдыхом на море. Само механическое воздействие воды во время купания крайне полезно, оно производит микромассаж поверхности кожи и активизирует обменные процессы в коже, улучшая лимфодренаж. Соответственно, активизируется клеточное дыхание, процессы вывода токсинов проходят интенсивнее, и кожа меняет структуру в лучшую сторону. Уменьшение целлюлита после поездки на море и подтянутая кожа обеспечены.
Благодарим Вас за отзыв и надеемся, что у нас будет возможность снова приветствовать Вас в отеле Royal Grand Sharm, а Вы увезете с собой только положительные впечатления!

C наилучшими пожеланиями,
Команда гостевого сервиса

14:25 18.03.16

Вот мне "нравится" ответ представителей отеля.

Стоимость Wi-Fi 5$ за 24 часа. А почему нам озвучивали стоимость 10 дол. в сутки?

Далее. "повышение категории номера за дополнительную плату - стоимость составляет 5$ в сутки за вид на бассейн" - на стойке ресепш есть прайс, где белым по цветному написано, что доплата за номер с видом на бассейн составляет 8 дол. в сутки. То есть 56 дол. за неделю. Но опять же повторюсь, как писала в своем личном отзыве - администратор на ресепшн тыкнул пальцем в этот прайс ( а то, что озвучил представитель отеля в своем комментарии, это именно те 35 долларов, которые я заплатила за неделю за улучшение категории номера ( с видом на бассейн, типа, их одноразовая "акция"). В общем, цены все озвучивают разные. Тут на топ-хотелс цены занижают, а по факту, прибыв в отель- готовьтесь платить больше.

12:17 17.06.16

Добрый день ,а где можно купить карточку местного оператора ?

16:22 17.06.16

Здравствуй. Можно купить и в отеле, но дешевле будет сходить на торговые ряды, они там совсем рядом находятся с этим отелем.

09:52 29.07.16

А погода какая в феврале была? Море теплое?

20:33 01.08.16

Мы прилетели 25 февраля, первые два дня вечером было прохладно, одевались в спортивные костюмы, но днём было тепло, море было прохладное, но купаться можно. Через два дня вечера стали теплее и спортивные костюмы уже не понадобились) Вполне комфортная погода для меня, так как я не люблю жару.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация