АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.16
Страны, города: 7 / 16
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 27684
Фото: 95
Отзыв об отеле U Dream Hotel Pattaya (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2016
16.02.16 - 24.02.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мини-отель

В Тае я отдыхала в в первый раз, поэтому не могу реально оценить качество и сервис отеля- просто не с чем сравнивать .Сам отель мне понравился, хотя конечно после отелей, в которые развозили туристов перед нами, смотрелся он бедновато. Выбирала отель по трем критериям: северная Паттайя( чтоб море почище), наличие балкона (для меня) и интернета( для сына) в номере. Оценила только на месте как здорово когда отель маленький-всего на 35 номеров. Шезлонги и столики почти всегда были свободны, в бассейне можно было спокойно купаться не опасаясь кого то задеть руками. Для меня огромным положительным моментом было то, что в бассейне администрация разрешала плавать ночью.Имея за плечами багаж в виде отдыха по остальным более ближайшим к мне безвизовым странам я искренне недоумевала-может это такая фишка в Тайланде? Но разговорившись на экскурсии с другими туристами, я узнала что у них в отелях попытки ночных заплывов пресекаются администрацией. Вполне возможно что это связано с тем, что отель маленький. Вторым тоже для меня большим плюсом было то, что администрация спокойно разрешала сидеть и кушать принесенное в отель у бассейна в дневное и вечернее время. Никаких замечаний о том, что покупайте спиртное у нас в баре, администрация не делала. В отель заезжают китайцы целыми автобусами на два-три дня, конечно они очень шумные, но приветливые- меня они не раздражали, хамского и неприязненного отношения к окружающим русским они себе не позволяли.( в отличие от немцем и поляков в Турции и Египте)

ИЗ минусов отеля... По приезду отель в 13-00 заселять нас не стали, справедливо указав на положенное заселению время . Но и после 14-00 часов заселять нас не спешили , прося подождать нас еще 10 минуть. Раза три в течение каждых десяти минут я и семья туристов приехавшая с нами одним рейсом в отель делегировала моего сынулю- шестиклассника, как самого знающего среди нас английский язык, на что нам хихикая , мило улыбаясь , говорили еще подождать 10 минут. Измученные девятичасовым перелетом, криком маленьких детей и драками с выяснением отношений пьяной пары сидевшей сзади меня в самолете, улыбки тайской администрации начали восприниматься как издевка не только у меня но и второй прилетевшей семьи. После рыка отца соседнего семейства номера нам были предоставлены, мой был более менее в нормальном состоянии, не считая недостачи воды и спиртного в баре, у соседей на полу в ванне и комнате лежали волосы.Сверив кол-во напитков в холодильнике я пошла сразу на рецепшн и показала чего не хватает. Девушка поднялась к нам в номер, пересчитала напитки и улыбнулась, кивая головой.Привычка у меня такая, после некоторых отелей Африки и Азии- сразу при заселении содержимое холодильника проверять, потому как потом доказывать что-то бесполезно. Больше проблем с напитками в холодильнике не было

Не работает сейф, как я поняла не только у нас в номере, но и в всем отеле. На мою просьбу прийти и отремонтировать сейф мне опять вежливо улыбаясь кивнули головой и.. никто не пришел за время отдыха. От нескольких соседей узнала что у них в номере сейфы тоже не работают.. С уборкой у них конечно большие проблемы, убираются раз в три-четыре дня. Я отнюдь не аккуратистка, но концу недели вид полов в номере как то начал удручать. Мусор выносила сама из номера, как мне сказали потом что пакеты с мусором надо ставить у входа в номер и тогда они их убирают.Завтраки достаточно скудные, но отзывы по отелю я читала и имела представление куда еду, поэтому относилась совершенно спокойно к ассортименту блюд. Пару дней в большие наплывы китайцев кормили на удивление разнообразно, возможно все это связано с с тем что сам отель маленький и когда нет больших заездов они готовят по минимуму.

В отеле при заселении берут депозит в 1000 Бат. Я об этом не знала, была уверена читая отзывы что депозита нет. Обмен на рецепшне достаточно невыгодный, лучше менять деньги через дорогу напротив отеля в обменнике-там курс повыше. Мы выезжали из отеля в 04-20 по местному и что было ночью с этой тысячей Бат делать, я сломя голову побежала по направлению к морю круглосуточно работающий 7-Eleven закупаться тайским ромом в качестве сувенира.

Подводя итог, отель мне понравился, у него есть свои достоинства и на их фоне недостатки как то стираются. В следующий раз буду искать маленький зеленый отель с бунгало и хорошим вай фаем в комнате. Если не найду отель своей мечты то вернусь в U Dream Hotel Pattaya, хороший интернет в номере и ночное купание надеюсь не отменят в отеле.

Галина оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.03.16 02:01 (4 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:45 07.03.16

Касательно сейфов в отеле. Все они рабочие, закрываются на маленький ключ, который выдается вместе с ключом от комнаты(на одном колечке!). Цифровой код сейфа не работает,закрытие - поворотом ключа. Депозита в январе не было. Если ввели в феврале , то получайте за день до отьезда, обычно (судя по др. отелям) выдают без проблем. best regards

20:51 07.03.16

Был выдан только ключ от номера.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (16)