АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5372
Фото: 5
616
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2016
25.02.16 - 28.02.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне достойно!

Проживала в отеле с группой коллег во время рабоче-экскурсионной поездки. Нас расселили в люксы, это 1-й и 11-й номера на этаже. При заселении спрашивали кредитные карты для депозита, но наша руководитель категорически отказала. Я жила в номере 1411, он был прекрасен и состоял из гостиной с зоной кухни (плита, чайник, микловолновка, холодильник, из посуды только 2 чашки), 2 спален, большого балкона с видом на море, один санузел совмещенный с ванной и один отдельный туалет. В каждой комнате по плоскому телевизору. В гостиной диван-кровать. Были тапочки, халат, полотенца приносили чистые каждый день. В ванной шампунь, кондиционер, гель для душа, ушные палочки, боди лосьон. Фена не было, но принесли по первой просьбе. Номер очень светлый, с моей спальни 2 окна - на море и на город. Вид с балкона просто потрясающий - отель построен на высоком берегу моря плюс 14 этаж. На балконе столик и 2 плетеных стула. Убирались чисто. Была даже доставка газет в номер.

Завтрак очень хороший, свежая выпечка, фрукты, мюсли, овощи (3 вида помидоров черри!), зелень, всевозможные запеченные закуски с шампиньонами, рыба скумбрия и селедка соленые, запеченная красная рыба. Мяса не было. Мед в сотах! Халва, сухофрукты, холодильник с молочными продуктами, выпекали вафли тут же, в субботу было шабатнее вино в маленьких бутылочках. В ресторане прекрасное обслуживание, очень чисто, продукты свежие.

Бассейн не работал - не сезон, но позеленевшую воду могли бы и спустить)

Кстати, отель был не пустой, несмотря на февраль. Постоянно на ресепшене тусуются люди, заезжают, выезжают, на выходных израильтяне гуляли свадьбу в отеле.

Хотела посетить их спа салон, тамошняя девушка была не слишком приветлива, сказала, что скоро закрывается, хотя оставался ещё час до закрытия. Поэтому в единственный свободный вечер я гуляла по набережной, к морю, кстати, спуститься не так просто, я шла минут 15 до ближайшего спуска к пляжу. Кафе, магазинов поблизости тоже не заметила, кроме приотельных супермаркетов.

По поводу городка Нетания наш гид сказал, что здесь слишком спокойно, приезжайте сюда, когда выйдете на пенсию:-)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
отличные завтраки номер люкс вид на море
Минусы отеля
удаленность от центра нет спуска к морю
Добавлено 11.03.16 22:25 (2 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)