АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5046
Фото: 2
Отдыхала Парой в
феврале 2016
01.02.16 - 11.02.16
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный индийский отель

путь в Индию был для нас очень длинным, 12 часов на поезде, затем 12 часов ожидания и 6 с половиной часов перелета, и в 5 часов утра мы в Гоа. Возможно вид у нас был изнуренный, так что заселили нас сразу же, пренебрегая правилами, за что я конечно же сразу воспылала симпатией к работникам отеля.

Номер достаточно просторный, чисто убран. Вид из нашего номера на проезжую часть, что заставляет забыть о тишине на все время проживания, зато открывается шикарнейшая картина восхода каждое утро. В номере есть плазма, кондиционер, вентилятор, минибар с непревычно низкими ценами, каждый день выдается питьевая вода, а вот шампунями нас решили не баловать, их приносили всего один раз. Убирают номер хорошо. В период отдыха у меня был День Рождения, за что я получила торт и поздравительную открытку!)

Основные постояльцы - местные туристы, совсем немного европейских пенсионеров. Остановится там можно любому туристу, за исключением семей с маленькими детьми, достаточно шумно все же. Отель организует различные тусовки, караоке, барбекю, фейерверки, но ни на одной из них мы не присутствовали. На территории есть 3 бассейна, полотенца выдают, есть так же бильярд и настольный теннис, массаж.

С питанием достаточно туго, мясной продукции на завтрак не дают, максимальная белковая пища - омлет масала, и различные индийские блюда на любителя, фруктов практически не дают, арбуз - если хватит, иногда маленькие бананы. Цены в ресторанном меню не отличаются от цен в шэках - приемлемо.

Фото туриста отеля

Номера

вид из номера, восход

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ксения оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
шум
Добавлено 12.03.16 06:57 (1 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 04.04.16

Ксения,расскажите о море.Мы 2 раза были в ноябре-декабре,теперь хотим в феврале полететь.Есть ли волны и насколько они сильны?

07:03 05.04.16

Да, волны есть, но не настолько сильные, чтобы это помешало купаться взрослым людям, и тем более не такие сильные, чтобы на серфе кататься, например) А вот на пляж Калангут я бы не рекомендовала ходить, там очень-очень-очень много людей, и он был самым грязным, из всех посещенных пляжей на Севере Гоа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)