АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.14
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 10374
Фото: 506
Отзыв об отеле Grand West Sands Resort & Villas Phuket (отель был переименован 02.01.18)
Отдыхал Парой в
марте 2016
04.03.16 - 11.03.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали парой ,очень понравилось.

Покупали тур перед праздником очень повезло с ценой,мы слетали на 8 дней,в канун 8 марта,все включено в этот замечательный 5-звездочный отель.Там конечно своеобразное все включено,не такое как в Египте или в Турции,куда не плюнь везде наливают и кормят.Там 9 корпусов,каждый из низ привязан к своему ресторану и бару,из там огромное количество на территории.У нас был корпус № 9 и наш ресторан был Sunset там какой то,точно не помню.Самое классное что я считаю,это расстояние от нашего корпуса до ресторана,прогулка в среднем продолжительностью 15 мин.И аппетит можно хороший и на обратном пути прогулка помогает развеяться и не набрать лишних килограмм)) Ну если совсем не охота ходить пешком,можно проехаться на багги,там они ходят по расписанию.также они довозят до пляжа,но лучше ходите пешком,не надо быть амебами) Тем более территория там шикарная,очень красивая.

Начну подробно по порядку с номера и доооо пляжа.

-Номер

Ждали пока нам номер дадут 2 часа.Заселили нас в корпус №9,самый дальний относительно моря,но гулять пешком мы любим по этому мы были рады.Перед заездом нужно внести депозит 200 долларов,на случай если вы что то сломаете в номере.Номер хороший,вода и в стекле и в пластике бесплатная,сейф и кондей все входить в стоимость.Уборка хорошая.

-Аквапарк

Просто класс!!! Мы там торчали каждый день) И моря не надо.О море позже. Горки чумовые)) Много различных бассейнов и классная ленивая речка.Горки бесплатные,по системе все вкл. в аквапарке можно только кушать мороженное с 3 до 4,еда в кафе на территория аквапарка платная,вот вам и все вкл.

-Территория просто шикардос! Куча водоемов,мостиков,пальм,цветов,птиц,территория нам очень понравилась.

-Питание и напитки

Я люблю креветки) Там я душу отвел.и вареные и в салатах.Были мидии и кальмары.Мяса в разных видах полным полно.Осторожно,есть очень острые блюда.Для детей тоже меню прикольное.Фрукты,овощи и соки в огромном количестве.

-Пляж

Шезлонгов нет,но и без них там тоже неплохо,можно взять полотенце и неплохо позагорать.Вода очень теплая,мы никак не могли понять что нас покалывает в воде,как оказалось это морские блохи,это не смертельно,можно на них не обращать внимание,но вы будете,после прочитанного))

Отдых удался на славу,всем рекомендую,плохим отзывам не верьте,всегда есть недовольные люди...

Если есть вопросы,пишите,я тут часто зависаю)

P.S. тот кто ставит мне баллы,что типа якобы не доверяет моему отзыву,я если честно не знаю,что эти люди хотят от отдыха,чтобы их носили на руках,с ложечки кормили,в попку дули когда жарко,унитаз золотой? Я таких постоянно встречаю,их отправь в самый крутой отель на Сейшелы,они и там будут недовольны!

Всем установка,читайте что я пишу,и никому не верьте кроме меня =)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

креветки

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

кафешка на ресепшене

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка возле ресторана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ммммидииии))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пляж семелана

Фото туриста отеля

Прочее

фото с поездки на 2 острова тайчай и семелан,на фото семелан

Фото туриста отеля

Прочее

семелан остров

Показать еще

Pavel оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.03.16 12:36 (2 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:03 12.03.16

Павел, добрый день. Подскажите, автобус до ТЦ Фестиваль от отеля ходит? Где хранили деньги? Случаев воровства не было? Мы летим туда через неделю.

18:06 12.03.16

И еще вопрос. Самолеты ночью мешают спать? От комаров фумигатор надо брать?

22:34 12.03.16

Татьяна,приветствую.
Если честно впервые слышу об этом торговом центре,мы ходили в севен-элевен,он недалеко от ресепшена и так же там есть улочка с магазинами и кафе,там мы тоже отоваривались.Деньги мы всегда на каждом отдыхе носим с собой,мало ли что купить захочется.А так сейфам я доверяю,хронил там айфоны,айпад,паспорта,когда уходили в аквапарк. Весь отдых наш ноутбук пролежал в номере,он не помещался в сейфе,его не стянули,лежал на видном месте.Смотрите сами,сейфу доверять можно,но вот просто оставлять в номере дорогие вещи,я бы не рекомендовал.

22:42 12.03.16

У нас корпус был самый дальний от аэропорта,нам они не мешали,может конечно в других корпусах по другому их слышно...
За ними классно наблюдать,днем нам не мешали.
Нам мешала другая вещь,мне даже надо было бы записать это в минусы,к моему комментарию к отелю.А мешала нам пожарная сигнализация,я так понял,что какие то утырки пытаются курить в номерах,мало того,что в каждом номере стоит дымоуловители,так еще в коридоре вы увидите,они там через каждые два шага стоят.Сирена срабатывала три ночи,за ночь по несколько раз,я немного стал дерганый)) ооочень громкая она.
Комаров мы не встречали,нас не кусали,только в море морские блошки нас покусывали,но это не смертельно,там в местных лавка продаются мази от загара с добавлением какого то экстракта,отпугивающего их,погуглите,много форумов обсуждают,как бороться с тайскими морскими блохами.

11:24 13.03.16

Ну вот, купили путевку в этот отель. Меня эти блохи и расстроили .

14:26 13.03.16

Добрый день. Отель выбирала быстро и в подробности не вдавалась, а тут увидела, что взимается депозит 200usd, я просто не собиралась покупать доллары, хотела полететь с рублями :( Не в курсе, обязательно в долларах?

21:30 13.03.16

Марина,на них можно не обращать внимания,к ним привыкаешь,это больше психологическое внушение.Следов они не оставляют,так,легкое покалывание,не обращайте внимания,либо купите средство от загара с добавлением какого то вещества,погуглите в поисковике,там на форумах все давно уже обсудили.Я тоже проклинал нашего гида с обзорной экскурсии,который рассказал про них,я вообще думал,что это электрические скаты,выделяют ток,или соль мега соленая,вариантов было море,мысли о клопах не было.Тем более они перемещаются,есть вероятность что их не будет к вашему прибытию,они любят греться в теплых водах.Нам рекомендовали купаться либо утром,либо после заката,они уходят,так как вода снижает градус.Не переживайте =) наш комар больней кусает.

21:34 13.03.16

Олеся,да,только в долларах они берут депозит.Если не успели поменять,там возле отеля,от ресепшена метров 200 вперед есть севен-элевен,затем поворачиваете вправо и идете метров 400,может 500,не потеряетесь,там с этой улицы 3-4 поворота,и все ведут в Центару отель,вот там найдете обменник,там вам поменяют рубли на доллары,можете сразу купить баты местные.

20:37 15.03.16

Павел, подскажите как обстоят дела с wi-fi ? платный или нет? какую валюту лучше брать с собой, чтоб менять доллары или рубли? цены на экскурсии в каких пределах не в курсе? воровство, конечно, напрягает! и блохи )))

15:46 16.03.16

согласна полностью по части вечно недовольных туристов, все не так и все не то
Зато хотим Все включено дешево и сердито
Отель нужно ловить по цене))) Все есть при отеле, в т.ч. шикарный пляж, спасибо за прекрасный отзыв
Ну и спасибо, что не фотали там двери шкафа или болты с гвоздями

15:48 16.03.16

ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА! Любая страна, кроме ЕВРОПЫ (евро там ходит!) Вы везете с собой $
Едите в Тай - везете доллары, едите во Вьетнам - везете доллары, едите в Индию - везете доллары!!!!!
Выгоднее ехать с $ в Тай, номиналом 100 или 50$

22:37 16.03.16

Олеся,добрый день! Можно брать и рубли и доллары,курс обмена будет зависеть от номинала купюры и общей суммы обмена. Объясняю,выгодней поменять 10,000р за раз, чем 10 раз по тысячи рублей.
На блох не обращайте внимания,в магазинах купите крем.

Вот инфо тут http://yuliadomracheva.com/salpy/

Они не кусаются как собаки))) так....слааааабый щипок.

Вот еще инфо http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=87&t=217124

23:01 16.03.16

Скорость у вай фая конечно ....... не ахти,я пытался по планшету посмотреть футбол-не получилось,пришлось идти на ресепшн,там есть стационарные компьютеры,вот там я его и посмотрел с грехом пополам,а так сериал,думаю прогрузит.посмотрите,по скайпу пообщаетесь,мы по Facetime общались без проблем,это типа скайпа,только на айфонах. Вай фай бесплатный.
На счет экскурсий)))) это просто капец какой то,я не хотел этот минус в моем отзыве писать)) ну ладно,тут вам отвечу.
У нас был гид отельный Алиев Алли,парень хороший,и заливает хорошо.На следующий день,после приезда,утром на общем собрании,он рассказал про отель и потом соответственно начал про экскурсии.
Первое что меня взбесило,это тот факт что,якобы в стоимость нашей путевки была включена обзорная экскурсия,но каким то удивительным образом нас не предупредили,ну ок,подумали мы,раз все уплачено надо ехать)) Нам все расписал красиво,обзорная экскурсия по городу,шоу с кобрами,шоу с крокодилами,туда сюда))) На деле,что мы получили,это пара трюков с кобрами,затем нас повели впаривать настойки на крови кобры,настойки на желчи кобры,и все для потенции и все от всего)) Тоже и с шоу крокодилов,пара трюков и потом повели впаривать нам настойки на мозгах крокодилов,сумки клачи кошельки из крокодила)) Смотрите сами,мы пожалели.что потратили день на этот бред,так скучали по отелю,по вкусному обеду,который пропустили.
Ездили мы еще на острова Семелан и Тай Чай...... мда уж)) красиво там,но все так не организовано.Отдали за семелан и та

14:19 17.03.16

Тачай не понравился??

18:26 18.03.16

спасибо, Павел, за ответ.

20:07 18.03.16

Если честно,мне больше понравился Райский остров в Египте,чем тачай. Уж на сколько они там быдловатые в Египте местное население,но накормили отменным морским супом и музыка была и танцы.

09:59 20.03.16

Тай и Египет по морю не сравнивмЫ, однозначно
По питанию и не нужно сравнивать, каждому свое, кто зачем так сказать)))
Если Вам не понравился Тачай тайский, то не знаю, что вам может вообще понравиться в Тае

20:18 20.03.16

Уважаемый Павел,

Большое спасибо за подробный отзыв об отеле Centara Grand West Sand Resort and Villas Phuket. Мы очень рады слышать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас только самые положительные эмоции, и Вы высоко оценили территорию и расположение отеля, изысканную кухню в нашем ресторане Sunset Breeze. Мы очень надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле, а мы в свою очередь одарим Вас заботой и вниманием.

С уважением,
Мария
Менеджер по работе с гостями.

22:24 01.04.16

Сколько км от аэропорта? Питание в отеле шведский стол?

23:49 04.04.16

Екатерина,добрый день! Отель видно из аэропорта!) А конкретно видно горки аква парка. А если точно в метрах,то 200м. Можно включить гуглмапс и посмотреть чуть выше аэропорта,там будет отель.
Если у вас система питания все включено,то да,это будет,шведский стол.

14:27 09.06.16

Подскажите пожалуйста, стоит ли брать систему все включено? как дела обстоят с питанием и выпивкой? какие горячительные напитки можно попробовать по этой системе?

21:25 27.06.16

Добрый день! Извините,что так поздно вам отвечаю,был с супругой в штатах.Не могу судить,что лучше,завтраки или все включено.Кто то из туристов в лобби говорил,что они только с завтраками и это выгодней,мы брали все вкл. так как чисто случайно попался тур по оооочень хорошей цене.Из напитков в ресторане мы попробовали пиво Чанг,очень крутое,просто очень,поверьте,пьется легко,освежает.Потом его поменяли на другое пиво,вот тут уже было похоже на Хейнекен или Карлсберг,но скажу честно на голову хуже Чанга. Пробовали вино,разное,в основном сухое красное пили,вот с вина уносило будь здоров.А так мы всегда не смотря на то все вкл у нас либо завтраки,мы всегда покупаем в магазине что нибудь.На этом отдыхе мы покупали там в местных магазинах ром Самсонг и пиво Корона.Алкоголь там хорош!!!

15:24 12.10.16

Павел, Здравствуйте. Можно Вас про " все включено" расспросить? Ни как не могу понять как оно там работает. Говорят, что стол шведский, но при этом пишут, что "все включено" обслуживают официанты, не представляю как это выглядит со шведским столом. Как с напитками, при системе "все включено? И еще читала, что при "все включено" подписываешь какие то чеки. Напрягает это или нет? И то, что эта система действует только в одном определенном ресторане, а не по всей территории?
Заранее спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pavel Sherman (16)