АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.14
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 346
Фото: 0
287
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sunscape Dominican Beach Punta Cana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Парой в
феврале 2016
20.02.16 - 27.02.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1. Перелет Оренбургские авиалинии, вылет по расписанию...

1. Перелет Оренбургские авиалинии, вылет по расписанию, время в пути 12,5 часов, самолет хороший, расстояние между креслами предостаточно (за места в 10 и 30 ряду, там где впереди нет кресел можно доплатить 7 тыс за место) , питание на троечку, но это совсем не главное, кто с детьми берите с собой что то на перекус, орешки, бутерброды, из напитков только вода с газом и без, мониторов нет, каждый развлекает себя сам. Обратно вылет с задержкой 1 час, время полета 10 ч 40 минут, прилетели по расписанию. Полет в обе стороны отличный, без турбулентностей, мне трусихе это понравилось. На обратной дороге в самолете был дебошир, поэтому по прилёту минут 40 проторчали в самолёте в ожидании полиции и еще тётенек, которые тепловизором измеряли температуру у всех пассажиров.

2. По прилёту в доминикану более часа ожидали в автобусе одного пассажира, который как потом оказалось воспользовался индивидуальным трансфером и не предупредил об этом представителя библиоглобуса, на обратном пути ситуация повторилась, но ждать не стали, так мы уже слышали эту фамилию и были возмущены, поэтому просьба к туристами сообщайте пожалуйста об отказе о группового трансфера представителю туроператора, вы мимо него проходите в аэропорту, потратите на это 1 минуту, были туристы в автобусе с 1,5 летними детками, уж очень им было тяжело после такого перелета еще ожидать в автобусе.

3. Про отель:

Мы заселились во 2 корпус, номера не очень, сначала зашли - запах какой то плесени, включили кондиционер, все нормально, но мы ехали за солнцем и океаном, поэтому менять не стали.все проблемы после обращения к представителю туроператора в отеле Станиславу (ему огромное спасибо, очень благодарны ему) были решены на следующий день, поэтому если есть какие то недочеты, обязательно сходите на следующий день на встречу с гидом. Вечеряя анимация проходила рядом с нашим корпусом - поэтому до 22 ч ну очень шумно, закрытый балкон не спасает, после анимации подвыпивший народ продолжал гуляния по территории отеля, но мы к вечеру очень уставали, и вырубались не смотря на громкую музыку, разница во времени в 7 часов давала о себе знать.

Ром льется рекой во всевозможные коктейли, наливают повсюду. Очень хочется отметить кофейню, очень рекомендую, это было наше любимое место, почему то посетителей почти никогда не было, очень вкусный разнообразный кофе, какао, и всякие тортики, сладости. Работает весь день, посещать можно сколько угодно раз, все это входит в стоимость путевки.

Отель красивый, все скребется, моется, убирается, есть где погулять, спортивные площадки, теннис, волейбол, пин-понг и т.д. Сотрудники отеля продают кокосы за 1 доллар, прямо при вас лезут на пальму и снимают.

Питание шикарное, голодными никто не останется, обслуживание без нареканий, доминиканцы очень позитивные, поют, танцуют, молодцы! Посетили японский ресторан - отличное шоу, рекомендую

Пляж - лежаков очень много, немного на берегу водоросли, но их убирают, океан теплый иногда штормит, но не критично.

4. Посетили экскурсию остров Саона, на двоих 290 долларов, для одного раза нужно посетить, заезд в город художников потом на катере по карибскому море ( оно шикарное) купание с маской, затем еще одна остановка в поисках морских звезд, они там есть и сам остров, но много туристов и запах бензина от моторных лодок не делают этот остров райским, но фото получились отличные.

5. За территорией отеля есть Русский магазин, цены хорошие, в разы ниже, чем в супермаркете в который завозили после экскурсии, весь алкоголь можно дегустировать, большой выбор какао, кофе, сувениров, там и подключат вай-фай бесплатно. На территории пляжа тоже есть русский магазинчик, при покупке дают на чеке пароль от вай-фая, и народ бегал туда общался с родными по скайпу, ват сапу и тд.

6. ну и небольшое предупреждение для туристов- по прилету в Домодедово, у нас был сорван с чемодана кодовый замок, как потом выяснилось дома - 4 бутылки сувенирного алкогольного напитка мама-хуана были вылиты, банки с кофе и какао наполовину опустошены, претензию предъявила, поэтому совет - обязательно обматывайте чемоданы пленкой, просто на обратной дороге мы не успели это сделать, вот и такой результат, очень не приятно.

ну и вывод - отель отличный, если не заморачиваться по номерному фонду, то супер, если для кого то это главный пункт, то номера сьют и соот-но другой цвет браслетов. Комаров и клопов не было!!!!, просто читала и такие отзывы, про вирус Зика никто там не слышал и не знает.

Алена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.03.16 13:17 (4 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (4)