АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4714
Фото: 8

Серебряный статус

4 714
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле U Dream Hotel Pattaya (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2016
22.02.16 - 07.03.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не самый удачный выбор

Всем доброго дня!!!

Отдыхали семьей с 22.02.16 по 7.03.16, в Паттайе были в третий раз.

До этого жили в центре, в этот раз решили сменить район и в первую очередь рассматривали север, как более чистый и спокойный район.

Летали с Пегасом, отель выбрали сами по фото и отзывам в интернете. Привлекло то, что отель маленький (всего 35 номеров) и расположен довольно удачно – 16 сои, недалеко от улицы Наклыа по которой можно уехать в центр на тук-туке.

По дороге из аэропорта гид предупредил о депозите в размере 2000 бат, так что стоит заранее побеспокоиться об обмене (рядом с отелем есть один обменник, но он все время был закрыт).

До моря минут 10-15 спокойным шагом. Море на севере гораздо чище, чем на центральном пляже, правда нет зонтиков и лежаков, располагались прямо на песке. Хотя на городской пляж мы ходили редко - ездили на остров.

Во всех номерах есть балконы с видом на бассейн. Бассейн небольшой, чистый и почти всегда свободный, т.к. гостей в отеле мало. Иногда появлялись шумные китайцы большими группами, но они большую часть времени на экскурсиях, так что их почти не было слышно.

Отель ожиданий не оправдал. Не смотря на то, что маленький и достаточно уютный, убирались в номере плохо, полотенца меняли редко. Постельное белье и полотенца уже далеко не первой свежести, одеяла и простыни в пятнах, пришлось при заселении попросить поменять постель для ребенка. Поменяли, правда не намного чище)).

Кстати на сайте отеля сказано, что размещение детей не предусмотрено, т.е. доп. кроватей нет. Это не так. Может быть нет детских кроваток-люлек, но для нашего 8-летнего соорудили полноценное большое спальное место из двух матрацев. Места в комнате хватает. Мы правда с трудом растолкали вещи, т.к. нет никаких полок - шкаф со штангой и несколько выдвижных ящиков.

Во многих отзывах прочитала, что не работает сейф. Это тоже не правда. Сейф работает не на электронном коде, а на обычном маленьком черном ключике, который выдают вместе с ключом от номера.

Вернусь к уборке)) На балконе не убирали вообще, пол, стулья и стол мы мыли сами. Раковину и унитаз тоже сами мыли (проще было сделать самим, чем просить). Всегда в поездку берем тряпки, научены опытом )).

Чайник в номере есть, но ни чая, ни кофе ни разу не положили. Мы не настаивали, т.к. чай в номере не пили. Умывальных принадлежностей (кроме мыла) тоже не предусмотрено, или просто экономят. Воду в холодильнике доставляли каждый день, мы не успевали выпивать.

В первые две поездки жили в больших отелях с огромным выбором блюд на завтрак, так что за время отдыха и не успеваешь все перепробовать. В этом отеле завтраки очень однообразные. Мы, конечно, наедались, все вкусно, но за 2 недели все жутко приелось. В последние дни сын уже ничего не ел на завтрак, кроме ананаса.

Инфраструктура вокруг отеля никакая. Кафе, магазинов, обменных пунктов, баров, массажных салонов, макашников и т.д. рядом практически нет. Даже фрукты поблизости купить негде. Есть через дорогу магазинчик «7-eleven» и метрах в 500 неплохое кафе Aroy. Деньги меняли в центре, до рынков и торговых центров тоже только на транспорте.

В общем выбор отеля оказался не самым удачным, хотя его можно рекомендовать семьям с детьми, которые предпочитают тишину и покой, чистое море или как эконом вариант для тех, кто поехал впервые.

С удовольствием отвечу на любые вопросы.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

1.3 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

3.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
маленький тихий
Минусы отеля
отсутствие инфраструктуры однообразные завтраки
Добавлено 15.03.16 09:44 (3 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)