АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5334
Фото: 47
Отдыхала С друзьями в
декабре 2013
12.12.13 - 23.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Прошло два с лишним года после нашего отдыха здесь. Сегодня захотелось посмотреть новые отзывы и фото этого великолепного отеля и вспомнить чудные мгновения отдыха! Увидели отзыв гостей за декабрь 2013 года, когда мы и отдыхали. Решили вспомнить и оставить свой комментарий о прекрасном отеле.

…. Отдыхали с компанией в декабре 2013 года… Стараюсь отдыхать в отелях 5 звёзд. Когда выбирали отель в ОАЭ увидели этот, заинтересовались. Но, поняв, что 3 звезды, сказали твёрдое нет. Всё же почитали отзывы и удивились прекрасным оценкам. Выбрали. Прилетели в Шаржу, небольшой, красивый аэропорт. Ни одной бумажки и окурка не валялось в здании и на улице, что приятно удивило. Отель находится рядом с аэропортом - минуту езды на автобусе. Заехали во двор отеля. Солидный и красивый вид, много цветов и пальм. Дорогие машины, флаги разных стран. Похоже, здесь проходят важные встречи. Заходя в отель обратили внимание на безупречную чистоту на территории отеля и внутри, стёкла и зеркала на входе вытерты до блеска. Внутри всё солидно, красиво, хорошая мебель, цветы и даже пальмы. Все говорят на английском. Один Марат на русском. Дали ключи. В дорогом лифте тоже всё безупречно. Во всей гостинице новый, мягкий палас и приятно ходить. Везде идеальная чистота и порядок. Окна нашего номера были во двор, на вход в отель и на аэропорт. Самолёты не мешали. Номер уютный с новой мебелью и хорошим телевизором. Всё приятно и по деловому аскетично, но не простецки бедно. Много стекла и зеркал. Удивило то, что всё вылизано до мелочей и не было ни одного подтёка воды и капель, следов пальцев и тп. Ремонт сделан так же очень качественно, дорогая сантехника и плитка, положеная идеально ровно. Мебель новая, не поцарапанная, не разваливается, не откручивается и всё закрывается/открывается как нужно. Ни как в Турции и Египте аля 5 звёзд. В номере всегда чай, кофе, сахар. Убирали очень добросовестно и аккуратно каждый день, хотя у нас был порядок. Интернет, точно не помню, вроде платны. В номере работал хорошо. В ресторане тихо играет приятная музыка. Все приветливые, здороваются, улыбаются. Хороший выбор еды. Очень вкусно и разнообразно. Столы, стулья, диваны так же безупречны. У нас были только завтраки. После завтрака ездили на автобусе от отеля на пляж, который принадлежал какому-то отелю. Пляж не очень и немного грязный. Были там один раз, остальные разы после завтраков ходили в бассейн отеля. Около бассейна душ, прекрасная зелёная территория с цветами, травой и пальмами. Чай, кофе, булочки брали в ресторане, а он рядом с бассейном - всё бесплатно. Удобные новые лежаки, чистые красивые полотенца без пятен. Рядом с бассейном на первом этаже отеля прекрасный вылизанный спортзал с новым не ржавым и не сломанным оборудованием. …Обычно после обеда, по-моему в 2 часа, ездили на автобусе отеля в центр Дубай, в мол. Полчаса езды. Оттуда этот же автобус забирал в 21. Приезжали довольные и немного уставшие. В номере ужин с нашей весёлой компанией, попивая водочку, привезённую из России, закусывая местной вкусной едой. 3 наши девочки жили в большом и красивом номере. Их окна выходили во двор на бассейн и на сторону автотрассы. Вечером показалось шумно. Закрывали окна.

Ну что сказать? Впервые в жизни были очень удивлены этим отелем, который можно смело назвать 5 звёзд по турецко-египетской классификации. Ни в одном отеле Турции, Египта, даже в очень дорогом, не видели такого высококачественного ремонта, мебели, сантехники и идеальной чистоты, как здесь. В этом отеле за всё время не увидели ни одного залапанного стекла, зеркала, брошенного окурка, грязной стенки или громкой музыки и пьяных разборок русских придурков. Это говорит о высокой культуре отеля, владельцев и гостей. При взлёте самолёта с печалью и грустью посмотрел на отель, сказав ему и нашему окну "Прощай"!

Вспоминаю этот отель с невероятной теплотой и глубоким уважением. А так же с печалью и досадой, что всё прекрасное проходит в этой жизни. Очень хотелось бы снова побывать здесь, но, наверное, не судьба. Всем удачи и огромный привет прекрасному отелю из Ростова. С ув. Александр.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

tamaranikolaeva оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
невероятно чистый аккуратный и очень красивый бизнес отель.
Минусы отеля
удалённость
Добавлено 16.03.16 22:37 (4 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:20 25.12.18

скажите,как Вы добирались в мечеть? что по стоимости экскурсий?

14:07 29.01.19

Скажите пож-та пляж платный?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tamaranikolaeva (3)