АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3462
Фото: 83
Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
24.04.13 - 06.05.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий, для неизбалованного туриста

Мне отель очень понравился с первого взгляда, несмотря на то, что наслушался "страшилок" об индийских дешевых отелях и что был первый раз в 2 звездах )) Вход увит зеленью и цветами, перед отелем, несмотря на маленькую территорию - много зелени и цветов и это как-то сразу подкупило. В небольшом холле диван с кучей книг и журналов на разных языках. Номер мой был сразу возле рецепции (на фото будет видно, справа от ступенек) и он очень отличался от всех остальных. Да, не первой свежести, да, постельное застираное - но чистое. Кондиционер в номере был, но за отдельную плату, как и холодильник, но мне этого было не надо. Вентилятора над головой вполне достаточно было. Мусор я выносил сам, в бак при отеле, мне не трудно было за собой убрпть... Один раз оставил на столе сушеные креветки, пришел с пляжа - и у меня гости - муравьи, но они организованно так все вынесли и ушли ))) Абольше я их не видел, хотя фрукты оставлял. Наверно морепродукты больше любят ;)

Номер просторный, окно выходило на улицу (а отель у дороги стоит), но мне не мешало ничего спокойно спать ))

Из номера был выход на мини терраску, на которой я вечером сидел с книгой и стаканом рома с колой ;) В отеле можно было недорого арендовать авто или байк, поменять по хорошему курсу доллары на рупии, Вай фай слабенький и работник на ночь его отключал, но я выходил и включал модем самостоятельно, так что проблем не было ))) На одном из фото будет видны кнопки включения инета ;) В отеле готовили за символическую плату 1-2 доллара принесенную мною еду с фиш маркета (креветки, крабы, всевозможная рыба, моллюски и т.д), не надо было по ресторанам ходить, да и еду по меню они готовят вкусно, но вариант купить и принести чтоб приготовили - мне понравился больше. До пляжа минут 7 пешком, нормальным шагом, неспеша - 10. Я каждый день старался ходить разными путями, пока не выбрал наиболее удобный для себя.

Так...что еще по отелю...Вода в номере всегда была и горячая и холодная, полотенца меняли и постельное по просьбе, так же и убирают. Все, что надо - чашка, стакан, ложка и т.д - никаких проблем, только попроси. Бассейн. Есть, приятно теплая вода, днем слегка прохладная, чистый. Завтраки - ни о чем. Тосты, к ним на выбор джем или масло и на выбор чай или кофе, с молоком или без. Рядом магазины где можно было все купить, в том числе и Олд монк - известный ром. Я был в конце сезона, поэтому уже бОльшая часть магазинов и палаток с фруктами не работала, но тех, что остались, было достаточно.

Отелем управляет сам хозяин, Нифа - это его жена, дочка тоже там часто бывала. Очень все приятные и отзывчивые, а еще был у них замечательный работник, уже подзабыл, увы, как зовут его (который инет отключал, наверно потому что он спал на рецепции, за диваном на полу - а огоньки модема мешали))) , так вот - душевный малый он! и готовил, и поливал, и за бассейном и цветами ухаживал, и пиво почти по магазинной цене продавал ))

Если кому интересно еще что - задавайте вопросы, отвечу с удовольствием.

Мне в целом все понравилось в этом отеле и я его бы рекомендовал. И сам бы еще раз остановился с удовольствием.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

меню 2013г

Фото туриста отеля

Отель

меню 2013

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

машина для трансфера, если кому надо

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

прокат

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Сергей оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все устраивало!
Минусы отеля
инет
Добавлено 17.03.16 21:47 (3 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:55 14.09.16

1)Скажите а есть рядом остановки? автобусы до ближайшего города? или может где то рядом есть большие рынки?
2) сколько ехать от аэропорта?
3)есть ли сейф? где лучше хранить документы?
Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация