АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1394
Фото: 9
904
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2015
01.12.15 - 31.12.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Высокие стандарты от Solis

Итак, наконец-то попали в один из отелей, находящийся под управлением нами любимого Solis. Персонал службы размещения нам уже знаком по отелю Солис - настоящие профессионалы своего дела, знают постоянных клиентов в лицо, все быстро и без лишних вопросов. Заселили гораздо раньше официального время заезда без доплат за ранний въезд. Для нас уже подготовили номер с красивым видом на Долину 540 и Лауру.

Вообще, в отелях Солис всегда стараются дать гостям максимально лучший вид из окна, хотя по мне у них не видовые номера отсутствуют.

По номеру: просторный, стильный, все как после ремонта. По наполнению номера и качеству мебели не хуже 5 звезд, все тоже самое - только в более креативном дизайне. В номере был душ с большой стеклянной перегородкой и сидением из камня. Вода немного попадает на пол, но это никак не отразилось на комфорте. Сегодня душевые без двери очень распространены во многих сетевых отелях и нам не в новинку. Косметика премиум класса Aqua Di Parma - это более чем круто для отеля 4 звезды! Есть все тоже самое и в том же количестве что и у Солис. Хотя все же одно отличие есть, имеется поднос для ручных полотенец, а у Солис они только в люксах. Это и красиво и практично. Также отмечу большой полотенцесушитель , очень важно для катающихся.

А вот слышимость страдает, причем только через дверь (немаленькая щель под дверью). Благо на горнолыжных курортах люди рано ложатся спать и наступает полная тишина. Однако, была невыносимая жара, которая не дала уснуть до 4 утра. Включаешь климат контроль - немного шумно, откроешь окно - там шум от пожарной станции. Поэтому все же пришлось спать под звуки пожарной станции. Для меня принципиальна тишина, темнота, а также комфортная температура. Надеюсь руководство решит проблему с сильным отоплением всех своих отелей, а также обяжет горничных проветривать номера во время уборки(также во всех отелях).

Ресторан и бар Лихтенштейн: стильный, красивые принты в стиле “поп арт” , меню как и в Солис небольшое и даже с похожим выбором, цены высокие, на уровне всех отелей на 960. Заказывал пиццу - красивая подача, но вот сама пицца не понравилась. За такую стоимость можно пойти в итальянский ресторан и там все будет на положенном уровне. Что касается завтраков, то тут все знакомо. Ассортимент аналогичен Солису , просто немного сокращен выбор. Голодными никто не уйдет, но для недельного прибывания тяжко. Меню не обновляют вообще и даже не чередуют для разнообразия. Это касается всей группы отелей.

СПА: Есть сауна, парная, хаммам, небольшой бассейн. Хаммам и парная не работали, все зоны небольшие. Прежде всего не понравилось что в такой маленький СПА ходят из Солис. При полностью открытой термальной зоне и большой загрузкой отеля, будет вполне сносно для своих гостей, но приглашать из других перебор.

Отель в целом: стильный, молодежный, чистый, как после ремонта, от иголочки. Нравится особая атмосфера во всех отелях Солис; небольшой номерной фонд отеля придает уют и люксовость. На первом этаже есть лобби; в лаунж-зоне картинная галерея (картины можно купить), а также бизнес зона (изолирована). Надеюсь во время загрузки действительно создается ощущение тусовочного места. Разницы от 5* не ощутил, разве что меняют постель раз в 3 дня.

Обязательно вернусь!

P.S Как руководство отеля не обещало, изменений никаких. Многострадальные творожки (бомбаж) теперь и в этом отеле, тот же самый повар теперь работает тут и также бродит в одежде, в которой готовит, по улице. Причем пользуется центральным входом!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 23.03.16 23:50 (3 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация