АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1997
Фото: 2
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
15.08.15 - 29.08.15
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивая территория, но плохая уборка

Доброго времени суток всем! Отдыхали в Кимерос парк 2 недели в конце августа 2015 года, были семьей с тремя детьми и подружкой старшей дочери, бронировали 2 стандарта, для девочек и нас с малышами. Брали тур за три недели до отпуска, выбор был невелик. Конечно, возросший курс доллара ограничил нас в поиске хороших отелей, где мы привыкли отдыхать, но делать нечего! Радовались возможности в принципе вывезти детей на море. Однако при цене за тур в 330000 руб за пятерых мы могли себе позволить раньше Xanadu, ну да ладно, лирическое отступление;) в этом году придется платить за Турцию еще больше. Альтернативы, увы, мы для себя с детьми не нашли, да и любим мы такой отдых!

Я в отзывах читала, что ресепшн находится под навесом, типа шатра. Но не думала, что так все грустно! Очень любим посидеть в лобби, отдохнуть от жары, выпить по коктейлю или чашечку кофе, здесь этого нет! Просто стойка с парой диванов, можно сказать на улице, на солнцепеке! Ждать заселения не очень приятно, прямо скажем, жарко, отправились в спа-центр, там же приняли душ и переоделись. К слову сказать, в лобби-бар мы далее ходили в отель Ма бич, но все же было бы удобнее иметь свой рядом:) Территория отеля очень красивая, много сосен, лужаек и пр., нам нравилось гулять с колясками, можно найти тенечек. Пляж хороший, пирс с лежаками на море, бары у пляжа неплохие, рядом - детская площадка (кстати, очень удобно, когда она расположена рядом с морем! Ходим туда-сюда;). У отеля очень хороший потенциал для добротной пятерки. Но: все портит необходимость реновации некоторых зон и уборка! Начнем с номеров. Такой плохой уборки я не встречала. Вернее, нам всегда везло, и во всех странах в отелях было идеально чисто, где мы бывали! Вот верите, нет, я мыла полы в номере сама. А что делать? Если не моют совсем. Мы и оставляли чаевые, и звонили, приходили лично на ресепшн, воз и ныне там. Не убираются! Правда,постель меняли. У нас сложилось впечатление, что менеджмент отеля экономит на горничных. И нам показалось, что их очень мало! Они, бедные, может, и рады нормально убраться, но попросту не успевают охватить заполненный отель.Та же ситуация и в остальном отеле: территория, детская площадка, ресторан - убирались везде плохо. Детская площадка очень хорошо расположена, кое-где под соснами, но уставшая. Ее в первую очередь нужно было реанимировать, ну это мое мнение, как мамы маленьких детей.;). Еще минусом для нас едва не стал ресторан в Кимерос. Он расположен на втором этаже, очень неудобно с колясками! Детский буфет, правда, на первом, но не будешь ведь носить взрослым еду со второго этажа. Мы обратились с просьбой разрешить нам посещать ресторан, расположенный в Ма бич. Нам пошли навстречу, одев браслеты другого отеля. В итоге ходили только туда, вечером там очень нам нравилось- дети уже спали в колясках, и могли насладиться ужином на открытой террасе. Питание нам понравилось, за исключением кондитерских изделий, восточные сладости, которые мы так любим- печалька. Алкоголь приемлемый, на пляже в баре делали хорошие коктейли, но нужно просить, чтобы использовали "ориджинал" , мартини, например, для изготовления:).

Чтобы не подхватить какой-нибудь вирус или инфекцию, я протирала детский стульчик в ресторане мирамистином. Да я все им всегда протираю, беру несколько бутылочек. Еще детям давала для профилактики кишечных инфекций пипедол. В детские бассейны мы не ходили, купались только в море. Все было ок в плане здоровья.

Спортзал - тоже устлавший, прям смешные допотопные тренажеры:) Но мы без занятий -никуда, поэтому ходили все равно:). СПА - никакой. Тоже печалька.

Вот еще хотелось бы отметить неприятный момент. В отеле много турецких граждан (я слышала им компенсирует стоимость путевок, чтобы поддержать туристический бизнес, даже каникулы школьникам продляли). Среди них, к сожалению, очень много курящих, чуть ли не 100%. Курят они везде. И бросают окурки повсеместно. И на пляже тоже.

Мы брали 3 дня павильон (шатер) на пляже. Понравилось, однако обслуживания в них нет ( фрукты и прохладительные напитки, как обычно, не подают).

Вот кому все понравилось в этом отеле, так это нашей дочке-подростку и ее подружке:) В Кимеросе есть тинейджер-клуб, им там было очень весело. С утра и до позднего вечера (и дискотека была для них в районе 22 ч.) девочки были с аниматорами. Расставались со слезами. Я и сама всплакнула, так это было трогательно! Дочка отметила, что в Глории было скучнее намного.

В целом- неплохой отель. Но очень страдает уборка, нет нормального ресепшн, откровенно старый местами (СПА, спортзал, детский клуб, пр.). Однако, честно говоря, не знаю, есть ли ему достойная замена в этом ценовом диапазоне. Но мы в этот отель не поедем точно. Возможно, будет дороже, но я ищу другие варианты на лето 2016, несмотря на уговоры дочери вернуться сюда!;) Надеюсь, мой отзыв будет полезен при выборе отеля, всем хорошего отдыха и здоровья!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
территория новые номера
Минусы отеля
уборка ресепшн
Добавлено 27.03.16 20:12 (4 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:02 05.05.16

Спасибо за адекватный отзыв, собираемся в этот отель. Подскажите, а есть ли в отеле детские горшочки?! Ребёнку 1,2, и я первый раз с ним поеду )))) поэтому извините заранее, если вопрос покажется вам не корректным ;)
Коляски там есть на прокат?!

18:59 06.05.16

Добрый день! Честно говоря, не знаю про наличие горшочков, думаю, их там нет. Мы брали с собой)) подруга ездила с малышом, брала складной, говорит - очень удобно!

19:03 06.05.16

А коляску лучше свою все же взять. Они во всех отелях оставляют желать лучшего.. Своя лучше, и чище)) Ребенок и уснет в ней, и гулять удобно. В аэропорту оставите ее у стойки прямо перед входом в самолет (при посадке), а выдадут по прилету - возле ленты.

20:53 18.05.16

Здраствуте ! Скажыте пожалста, до скольки продается алкоголь?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)