АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.16
Страны, города: 16 / 20
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 21135
Фото: 102
Отдыхала Парой в
январе 2016
02.01.16 - 10.01.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Изумительно!

Приезжали в это чудесное место второй раз. Хороший, чистенький гостевой дом, приветливый персонал. Питание - однообразное, но вкусно. Самое главное - что это тихое, спокойное, уединенное место. Море - восхитительное. Подводный мир - сказочный. Вокруг - никого. Отдых здесь не похож ни на какой другой. Отдельный респект персоналу за "романтический ужин" на пляже, устроенный по нашей просьбе. Нам здесь было очень хорошо, возможно приедем и в третий раз. Наверняка многим здесь будет скучно, но я считаю, что все зависит от спутника.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Воот такого ската мы только что видели

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 01.04.16 23:55 (542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:27 23.12.16

Наталья, скажите, у вас на фото вы в купальнике купаетесь, а нам прислали памятку, что пляж общественный, остров с местным населением, на пляже только шорты и футболка? так ли это или есть места, где можно в купальнике загорать? и что там с лежаками?

12:44 23.12.16

Добрый день! Лежаков и зонтов нет, рядом с отелем в загорать можно только в шортах и майках. Но в вашем распоряжении весь остальной остров. Там можно загорать хоть в купальнике, хоть без :) естественно мы ходили туда, как можно дальше от деревни и отеля. Но пляж неблагоустроен, там где нет домов - тропический лес и просека. Море - со стороны атолла - шикарное, с маской плавать - одно удовольствие. Со стороны - открытого океана - волны и страшновато. НО! Все-таки это очень экзотическое место. Никаких развлечений, кроме плавания и дайвинга (есть школа) там нет. Нам с мужем там очень нравится, потому что мы любим покой и уединение, и настолько устаем от суеты, что отдыхаем там душой. В этом месте нет разрекламированой "гламурной" картинки Мальдив.

12:46 23.12.16

Наталья, спасибо за оперативный ответ, а то принимаем решение и тут начали пугать памятками, что все нельзя. Хорошего дня!

13:22 23.12.16

Не пугайтесь, там очень-очень здорово, если вам нравится тишина и природа. Там крабики и отшельники по пляжу бегают, там такой красивый океан, комфортная вода.... Муж хотел в этом году третий раз туда лететь, но я люблю открывать новые места, пока переубедила.

00:07 25.02.17

Наталья, а куда посоветуете, чтоб и рядом с отелем и в купальнике?)
Днём там совсем пекло- как вы спасались без зонтов?
Какие экскурсии есть(посещали)? Цены на них помните?)

00:09 25.02.17

Интересно, почему у такого отеля так мало отзывов?
Всего два...
Нужен ли ужин в отеле выкупать или есть куда сходить рядом в шаговой доступности?

12:13 27.02.17

Ольга, на острове ходить некуда. Нет там инфраструктуры для туристов. Нет анимации. Нет красивой архитектуры. Уединение с природой - в этом весь кайф. Мы уходили от отеля вдоль берега или через лес к узкой части острова. И отдыхали на полотенцах под пальмами или деревьями. Ужин в отеле очень дорогой, на наш взгляд, мы его не брали. Мы ужинали в кафе, оно находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Там цена приемлемая, еда местная, но вкусная. Кафе выглядит конечно убого, и кажется не очень чистым. Но 2 года подряд во время отдыха мы ужинали там, проблем не было.
Экскурсий тоже нет. Есть школа дайвинга, вывозят на лодках и обучают. Один раз мы скооперировались с другими туристами и нас отвезли на спидботе на соседний остров, где расположен гламурный отель. Мы платили трансфер на лодке 150 долларов (чем больше людей, тем выгоднее получается) и за пребывание в том отеле по 25 долларов. Еду и напитки там покупали отдельно.

15:21 26.03.17

Подскажите пжл по ценам на ужин хотя бы примерные цифры?

15:46 26.03.17

Порция риса с мясом или тунцом в местном кафе стоила около 8-10 долларов. В отеле либо по меню (цен не знаю, не ужинали там), либо 27 долларов с человека за буфет (берем сколько хотим). Но это было больше года назад. Может изменилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация