АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 13246
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
марте 2016
25.03.16 - 01.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне отдых очень понравился: тихий, спокойный...

Мне отдых очень понравился: тихий, спокойный, комфортабельный. Я отдыхала с мужем, отдых мы предпочитаем без всякой там анимации у бассейна и вечерних мероприятий. Теперь все по порядку: 1. Если вы едете на "все включено" ( т.е. вы оплатили завтраки, обеды и ужины, то у вас есть ряд преимуществ: во-первых у вас бесплатный вай-фай, интернет работает везде, и на пляже, и на балконе номера.Во-вторых, у вас лучшая категория номера, хотя в ваучере у вас написано "guest room" - это балкон, большой санузел с душевой кабиной, беде, тапочками, халатами, феном, гладильной доской и утюгом. Кофе, чай, сливки, вода, чайник, бутылочка вина и две баночки соленых орешков. То, что в мини-баре, то за отдельную плату. Мы попросили все убрать из бара и хранили там только воду, пиво, которое муж брал в баре и то, что купили в дьюти фри.

3. Мы вылетали из Домодедово, рейс задержали на час, полет минимум 5 часов+ 1час местного времени + трансфер из аэропорта Рас аль Хайм 1,5 (!) часов. Короче в отеле мы были около 23.00.В номер нам принесли поздний ужин: картофель фри и сэндвичи. Ехали в отель без гида, в мини-вэне, водитель разрешил покурить в машине. В общем, с трансферном проблем никаких. 4. Пляж. Чистый, уютный, много лежаков и восемь мини-шатров( вот их надо занимать где-то часиков в семь утра). Песок с плитки сметают, в туалетах на пляже тоже очень чисто, есть душевые кабины. Все современное, пахнет приятно). Людей как-то не много, молодежи нет, в основном люди среднего и пожилого возраста. Много семейных арабских семей с детьми, но они в основном на бассейне( он очень маленький). Система "все включено" начинает работать с 12.00 ( т.е. до этого времени на пляже бар не работает. Я думаю, что выгоднее ехать на "все включено", т.к. в отеле цены не маленькие ( бокал пива 40 дирхам, пина-колада 80 дирхам). Курс дирхама к доллару вы знаете, вот и считайте). Если вы только на завтраках и ужинах, то за все напитки вы платите, даже за воду на ужине!!! На мой взгляд не стоит в этот отель ехать с детьми среднего или подросткового возраста- им будет скучно, т.к. для детей нет анимации ни на пляже, ни на территории отеля. Мой муж ходил в сауну ( она для нас была бесплатная). Остался очень довольным, особенно от эвкалиптового хамама. Если вы не знаете языка, то это не проблема: на ресепшн с раннего утра и до вечера работает русско-говорящая девушка. Весь персонал начиная от официантов и заканчивая уборщиками, не говоря уже о менеджерах, очень приветливые и уважительные. На мой взгляд у отеля есть один не маловажный минус - отсутствие сувенирного магазинчика, он как бы есть, но кроме шарфов и серебряных изделий и фигурок верблюдов ничего нет: ни магнитиков, ни фиников - всего того, что российские туристы обычно привозят в подарок. Я так думаю, что ассортимент расчитан на местную публику. И последний, на мой же взгляд, минус - за пределами отеля делать нечего, в шаговой доступности ничего нет, только жилые дома и строящиеся офисные здания. Но это на мой отдых никаким образом не повлияло. Я получила комфорт, теплый океан, тишину и спокойствие. Кто ждет от отдых того же, тогда вам сюда. Надеюсь мой отзыв был полезен.

Плюсы отеля
тихий
Минусы отеля
объективных нет
Добавлено 03.04.16 13:41 (3 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 14.04.16

Добрый,день!Подскажите пожал.из аэропорта развозили еще туристов по отелям или нет,мы стоим перед выбором брать такси или ехать на трансфере.Спасибо

13:20 14.04.16

Нет, мы были одни в этот отель, по этому у нас практически был индивидуальный трансфер ( мини-вен). А вот обратно тряслись в автобусе. Я бы обратно воспользовалась такси, т.к. автобус опоздал на 40 минут, мы были в списке последними- соответственно места были в конце автобуса. Автобус старенький, но с другой стороны тоже терпимо. С уважением, Татьяна

14:17 14.04.16

Спасибо,воспользуемся Вашим советом.

23:50 10.05.16

Татьяна, здравствуйте! Очень полезный отзыв, спасибо! В описании отеля упомянут ночной клуб, что он собой представляет? Едем на "все включено", скажите, пожалуйста, какие алкогольные и безалкогольные напитки входят в эту систему? Спасибо!

09:24 11.05.16

Добрый день. Никакого ночного клуба в отеле нет ( в нашем понимании ). Есть паб, который работает до поздней ночи, но он не входит в систему "все включено". Он больше напоминает английские пабы. Само понятие "ночной клуб" и статус данного отеля не совместимы. Это тихий, респектабельный отель с тихим размеренным отдыхом, более того, там достаточного много отдыхает не бедных арабских семей. А по поводу алкоголя: есть все, но при условии, если у вас оплачены не только ужины, но и обеды!!! Вы можете оплатить "ультра все включено", тогда и импортные алкогольные напитки будут бесплатно. Но, как мне кажется, это не выгодно, т.к. местные алкогольные напитки достаточно хорошего качества. Более того вы можете прикупить напитки в дьюти фри ( мы так привезли с собой Джек Д., а колу докупали в супермаркете, через дорогу).

09:27 11.05.16

По поводу других напитков: кофе, чай, вода , безалкогольные коктейли -все это входит в систему "все включено".

20:38 19.05.16

Татьяна, огромное спасибо! Извините, что долго не отвечала!

11:17 20.05.16

Добрый день! Я очень надеюсь, что мои комментарии вам все-таки помогли при выборе отеля для отдыха. Да, отель не дешёвый, но relax полный!!! С уважением, Татьяна

11:54 08.06.16

Татьяна, добрый день) Пожалуйста, подскажите, есть ли пляжный волейбол? или, как Вы написали в отзыве, вообще нет анимации?... Спасибо

18:26 08.06.16

Здравствуйте, Елена. Пляжного волейбола нет, равно какого-либо другого активного пляжного отдыха. Есть корт, волейбольная площадка, но они находятся на территории отеля, а не на пляже. В волейбол люди играли, но в основном вечером и конечно в спортивной одежде, а не в плавках, как на пляже. В общем, как я уже писала, отель достаточно тихий в плане анимации ( только вечернее выступление двух певичек и то не долго, где-то часов до 21.00). Нет ни дискотек, ни анимации для детей. Конечно площадка для детских игр и развлечений есть, но в основном там играют детишки из арабских семей.

14:04 29.06.16

Здравствуйте! Хотела поехать в этот отель в конце июля. Знакомые отговаривают: очень жарко, на пляжу никого нет в это время, потому что невозможно находится из за жары. Хотелось бы узнать. В самом деле не стоит ехать в конце июля?!( 29 планировали)

14:48 29.06.16

Дарья, здравствуйте! Мне кажется июль-сентябрь не самое лучшее время ехать в ОАЭ. Действительно очень жарко. Я вот 23-го собираюсь в Тунис, там точно будет более комфортная погода. При температуре воздуха 40 врядли вы вкусите все прелести пляжного отдыха!

05:43 06.11.16

Татьяна, добрый день!
Вы пишите про предоставление номера с балконом при заказе пакета все включено (завтраки, обеды и ужины). Дело в том, что есть вариант все включено, а есть FB, что и подразумевает трехразовое питание. Т.к. это разные вещи, а наличие балкона для нас принципиально, проясните, пожалуйста, ситуацию в распределением номеров.
Заранее благодарю!

21:01 20.01.17

У нас при системе FB был номер с балконом, потому что мы так заказали, нам это подтвердил туроператор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация