АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.14
Страны, города: 13 / 17
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12886
Фото: 7
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал С семьей в
июне 2015
08.06.15 - 17.06.15
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Перенаселенка

Все бы было очень не плохо, если бы не.... явное перенаселение. Инфраструктура отеля категорически не соответствует количеству проживающих. Мы жили в ситуации полной загрузки, и отсюда:

1. Бронирование лежаков на пляже с 5 утра

2. Очереди за едой

3. Жуткая грязь и толчея в бассейне

4. Грязное море у берега к вечеру

5. Равнодушное отношение персонала (мне кажется, связано с хронической усталостью)

6. И под занавес - за 4 дня до отъезда дети заболели кошмарным кишечным вирусом с рвотой каждые 2 часа, температурой 40 и прочими "прелестями". Больные и улетели домой...

При всем при этом отель хороший - отличный пляж, пальмы на пляже, хороший вход в воду, понтон с кораллом и кучей красивых рыб. В номерах чисто, только кондиционер неправильно расположен, очень дует из него и плохо регулируется. Территория чистая и приветливая, цветы. Горки в бассейне. Ветра мало, бухта закрытая. Так что совет отдыхающим - когда откроется Египет, попробуйте проверить, как заселен отель - если полностью, то все недостатки сразу проявятся.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 05.04.16 10:57 (1 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:17 19.04.16

Были в 2014 г. При полном заселении отеля, но... Как будто про разные отели говорим... Персонал не просто доброжелательный, а очень доброжелательный, с лежаками никогда проблем не было, море чистое ( пока сами туристы не пошли в туалет прямо в море), персонал очень следил за чистотой... Одним словом уезжать не хотелось...

11:57 21.04.16

Вполне возможно. Мы были за 1,5 месяца до катастрофы самолета. Буквально в воздухе витало другое отношение. Мы были в Шарме в 2014, в другом отеле, все было просто замечательно! А тут как подменили. Думаю, это взаимосвязанные вещи, мы уже бомбили ИГИЛ в этот момент. И два раза рядом с отелем летали звенья боевых вертолетов египетских во время отдыха. А отель действительно хороший - и расположение, и пляж, и прочее, я об этом написал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация