АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 210
Фото: 0
210
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2016
11.02.16 - 14.02.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за корпоратив в Саймаа

Всем привет. Хочу оставить свой отзыв про поселок Саймаа и сервис владельца.

Собственно именно в ТопХотелс нашла этот коттедж и контакты компании. Поэтому не стала обращаться в турагентство, а поехала в офис собственника. Так как организовывала корпоратив, то нужно было лично посмотреть документы, чтобы потом не было проблем (перед руководством не краснеть). Компания-собственник, как выяснилось, входит в крупный солидный строительных холдинг, поэтому все проводят официально - договор, возможна оплата безналом или наличкой (но через кассу с чеком и приходником). Нам было удобнее безналом. Доки для бухгалтерии закрывающие потом без проблем предоставили.

Корпоратив был небольшой - на 16 человек, в феврале, бронировала заранее, в конце осени. За бронирование двух коттеджей сразу при первой поездке предоставили скидку 5%, в дальнейшем у нас теперь будет действовать скидка постоянного гостя - 10%.

Разместились с удобством, все же планировка в домах очень продуманная и удобная.

В один из дней (всего у нас было 3,5 дня на отдых и тим-билдинг) мы ездили на горнолыжку FreeSki - небольшой, но славный курорт рядом с Саймаа. Склонов немного, но зато и ажиотажа нет. Обратите внимание, что в птн и пн в феврале курорт не работает (мне про это сообщила менеджер Анна при бронировании).

Так получилось, что мы все люди спортивные, поэтому тим-билдинг у нас был на природе с элементами ориентирования, заезда на лыжах и т.д. Все заранее продумали и взяли с собой. У каждого дома, конечно, есть бесплатные ледянки, но нам этого было мало.

Вечером устраивали посиделки в береговой сауне (приятное дополнение к отдыху).

Основное питание брали с собой, т.к. от нас везти дешевле. Но вот молочку к завтраку брали в ближайшем поселке (там же где и лыжный центр примерно).

Есть возможность группового трансфера, но мы ехали на своих машинах. Также Анна помогла оформить шенген 2-м участникам, сделав приглашение.

Корпоратив прошел на ура, все составляющие были на высшем уровне.

Плюсы отеля
отличный сервис классный дом местоположение горнолыжка
Минусы отеля
рядом нет магазина
Добавлено 06.04.16 17:01 (1 992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация