АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.16
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 7
Читательский охват: 7361
Фото: 31
Отдыхала Парой в
марте 2015
03.03.15 - 18.03.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Гоа, наверное, нормальный.

Сначала о хорошем.

Вид из номера классный,не считая круглосуточное кричание ворон по всей територии,потом привыкли.Питание нормальное-брали только завтраки,бассейн нормальный,но после выходных грязный,падают ветки и кокосы.

Номера старенькие,сыроватые.есть крысы,муж одну 20см. ночью гонял и прибил,на что никакой реакции менеджера мы не увидели. Взял за хвост и тупо ушел.Уборка не очень. На пляже ходите в обуви,приезжают местные и весь берег засоряют.На седьмой день я порезала ногу горлышком от бутылки,после чего: на ресепшене уговаривали взять такси и ехать в больницу за свой счет,по страховке не дали позвонить.якобы непонимают,что за бумага. Пришлось покупать интернет и связываться по скайпу. После чего рванули убирать пляж и нагло делали вид,что уже не понимают ни на русском,ни на английском. Застряла в лифте,выключился кондишен,только через 30 минут достали через щель потную,как после сауны.Вообщем не знаю, каким должен быть отдых на Гоа, учитывая,что отель выбирали по описанию хороший,но, не считая крыс,разбитых бутылок на пляже,лифта и ворон,все нормально.

TATSIANA оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.3 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.04.16 20:21 (1 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 11.11.16

"Вообщем не знаю, каким должен быть отдых на Гоа, учитывая,что отель выбирали по описанию хороший,но, не считая крыс,разбитых бутылок на пляже,лифта и ворон,все нормально" Да такой и должен! По пляжу в обуви походили, в сауне(лифте) посидели, ворон послушали, на ночном сафари за крысами поохотились, в больницу на экскурсию съездили, кокосом по башке в бассейне не получили...Нормальный отель...Наверное...Для ГОА... Отлично отдохнули!

18:39 05.11.17

Ну и нафиг такой отдых? нервы себе портить,лучше уж в тайланд

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TATSIANA (10)