АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1150
Фото: 11
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2016
30.03.16 - 06.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Одним предложением: Нам всё-всё понравилось!!!

Наша семья приурочила поездку в "Савой" на 5-летие нашей доченьки :). Начиная с момента приезда и до самого отъезда нам было комфортно и уютно. Особенно понравилась чистота в номере, которая старательно поддерживалась. Полотенца менялись, постель тоже. Еда на хорошем уровне, нам, учитывая ребёнка, всего было достаточно, и соков, и фруктов. Хотелось бы отдельно отметить манговый и клубничный фреши, наличие разнообразных йогуртов, огромное количество вкуснейшей выпечки. А также, мы совершенно не испытывали дискомфорта в отсутствии простой чистой воды (в номер каждый день свежая). В отеле из спиртного мы пробовали белое сухое вино и пиво, всё это для нас было более, чем приемлемо, вкус и качество достойное (это учитывая, что многие, кто посещал Египет ранее, предупреждали, что алкоголь там пить нельзя). Нас очень приятно удивил отель своим отношением к именинникам, в том числе и к нашему 5-летнему юбилею дочурки. Это было здорово!!! Номер украсили надувными шарами, в подарок была чашка с логотипом отеля, открытка и... в ресторане за праздничным ужином - тортик со свечами, который привёл в восторг нашу девочку, а ещё музыка "happy birthday" на английском и особенно нам понравилось на арабском языке. Спасибо большое всем за их улыбки и доставленное удовольствие!!! Будем очень рады посетить этот отель в следующем году в это же время :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Для нас всегда оставался в приоритете ресторан итальянской кухни :)

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Манговый фреш :) очень вкусно!!!

Плюсы отеля
территория тишина чистота порядок soho square
Минусы отеля
интернет
Добавлено 22.04.16 14:15 (1 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 23.04.16

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за то, что выбрали отель Savoy в Городе Мира - Шарм Эль Шейх для празднования Дня Рождения Вашей дочери и уделили время на написание отзыва.
Мне приятно узнать, что Вы насладились отдыхом с нами, общение с персоналом и услуги отеля оставили хорошие впечатления. Наши сотрудники делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и всегда счастливы читать о том что гости остались довольны предоставленным сервисом.
Рад читать что Вы насладились вкусом приготовленных нашими поварами блюд и надеюсь имели возможность посетить большинство наших ресторанов начиная от Итальянской кухни в ресторане “Rosmarino”, и Морепродуктов “Sea Food Island” на пляже с прекрасным видом на остров Тиран до азиатской кухни в Суши и Теппаняки, шеф повар Tilakraj из Дели удивил Вас блюдами Индии в ресторане “Bombay” а вкус востока на оставил равнодушными и “Luxor” ресторан приблизил Вас к Египту ещё больше. Ну и конечно “L’Entrecote” где стэйки буквально тают во рту.
Уверен так же насладились освежающими напитками в баре на пляже с прекрасным видом на море и остров Таран.
Мы рады то Ваш доченька получила удовольствие от маленьких сюрпризов в День Рождения и надеюсь так же в течении отдыха посетила наш детский клуб, нашла себе любимое занятие и насладилась ежедневной программой.
И конечно же провели хорошие вечера в Сохо сквере и Вам понравились прогулки и шоу программами, разнообразные бары и развлечения.
Ну а если что либо упустили то это повод для новых открытий в следующий приезд.
Спасибо ещё раз, что Вы нашли время написать Ваш комментарий и поделиться впечатлениями об отпуске.
С нетерпением ждём Вас в гости в следующем году. Пусть празднования Дней Рождений с нами будет Вашей традицией.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Генеральный Менеджер
Jacques PETER

00:03 05.10.16

Здравствуйте! Плануруем поездку в этот отель с ребенком 3 года) подскажите, на пляже судя по Вашим фото песочек и ребенок может играться безопасно? А вход в море для ребенка не с понтона возможен ли вы в бассейне плавали? И как с ветром, ветреная местность? Спасибо!!

18:14 29.11.16

Анастасия, здравствуйте, извините, но может поздний мой ответ для вас, но пляж нам понравился, достаточно чистый, песочек был тоже пригодный для игры ребенка, но заходить в море можно было только пару шагов, далее не разрешали, риф рядом. Наша доченька абсолютно спокойно (вместе с нами естественно) заходила в море с понтона, ей нравилось (и даже пыталась рассматривать рыбок через маску). Ветреной погоды не запомнилось. Желаю получить удовольствие (если это актуально).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (3)