АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2351
Фото: 0

Бронзовый статус

2 351
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Anantara Phuket Resort & Spa (отель был переименован 01.11.15)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2014
17.10.14 - 24.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Анантара, ты просто прелесть!

- Здарова, я так понимаю отзывы об отеле только положительные, но и я не стал сильным исключением, так что внесу лепту в это семя отдыха. Вот Вам пример того как надо отдыхать в Таиланде.

- Первое что мне бросилось в глаз: это СПА-салон, давайте ка на чистоту, мы ведь прилетели в Таиланд - страну улыбок массажа и женщин, а тут цены как в Бухаресте, женщины - бабульки, ну улыбки были - тут зачтено. Другими словами, можно было и на пляже массажик заделать, чем и мы и занялись уже на третий день.

- Далее, завтраки в отеле - норм, ел все что было что бы после только пиво пить. Ходил раз в кафеху рядом с названием на тайском (два дня сидел в задумчивой комнате) после ел треугольные бутерброды в минимаркете.

- По красоте отеля, пляжа, природы вокруг - тут все правда, так как на фото. Мы ездили в город Патонг что южнее расположен, так там грязь такая и отели один на одном стоят. Дешевые наверно конечно, но думаю я бы расстроился прилетев за 8000 км. заплатив деньги, а тут все шик, доволен полностью красотою.

- Еще разок ел в рыбном ресторане в отеле, очень и очень вкусно, но за деньги. Не за денежки как мы думали, а за Деньги. По алкоголю, вы наверно уже поняли если собираетесь сюда лететь, что алкоголь как оказалось не дешевый (вся мысль) Пиво в баре 180 бат - 5 баксов.

- В восторге от бассейна, тут бы фото мое вам пригодилось найду загружу, бассейн прям возле двери входной от домика. Тут уж прям очень понравилось, я закисал в бассейне как гречка. Купался в море соленное очень, солонее черного и средиземного. были на островах за два дня увидели кучу островов и море алкоголя, тут коненчо колорит тайских капитанов и всяких аборигенов зашкаливал, был рад что купил тур в интернете, а не у русской, которая продава экскурсию по цене рено кенго в кредит. Интернет рулит я этот отель нашел через tophotel и экскурсии нашел в контакте, и более серьезные "развлечения" тоже нашел через интернет. пишите скину ссылку кому нужна не только вилла среди зелени, не только временами безлюдный пляж.

- По цене самого отеля выбирал не долго, 5ка, я всего на море то был в жизни на пальцах можно сосчитать, так что трачу только на 5ки, ненавижу полу-севрисы в полу-люксах знаете ли ИМХО гулять надо там где весело, а ночевать там где уютно. Так что Анантаре огромное спасибо что приютила, дала мне азиатский загар. ночная жизнь в отеле не ахти , но для этого был как я уже говорил патонг - зловонная мекка разврата и похоти, а на вилле чувствовал себя чистым и обеспеченным.

так что, Спасибо.

Vladislav_De оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
виллы уютно 5 звезд еда бассейны сервис
Минусы отеля
массаж далекова-то от жизни
Добавлено 26.04.16 05:13 (2 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladislav_De (2)