АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 721
Фото: 1
721
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
феврале 2016
13.02.16 - 21.02.16
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Трансфер и расположение портят все.

1. Размещение.

С трудом добрался. Остановок рядом с отелем НЕТУ, дорожек до отеля НЕТУ. Пришлось останавливаться на остановке раньше и за полтинник ловить машину, пол-остановки проехать.

До номера не проводили, пришлось с сумками чертыхаться и его искать.

2. Обслуживание

Вначале меняли белье каждый день. Под конец перестали менять вообще и белье и полотенца. Открывали каждый раз шторы, хотя я их закрывал как раз, чтобы мои вещи не было видно с общего балкона, ибо стекло не тонировано.

3. Сам номер

Нормальный номер. Маленький очень. Климат-контроль хороший, парилку можно было устроить. Туалет и ванная сделаны удачно. Вай-фай быстрый, но очень нестабильный, то отваливался то интернет пропадал. Поэтому фильм скачать было можно, а вот поработать - только через телефон.

4. Трансфер

Это кошмар. Это ужас и еще раз ужас. Именно из-за этого я крайне не рекомендую этот отель кому либо, кто приедет не на своей машине.

Отель стоит на обочине, ни магазинов ни развлечений поблизости нету. ПЕШКОМ вы не дойдете, если только идти по дороге и долго. А трансфер представляет из себя типичную маршрутку, ходящую РАЗ В ЧАС! И то с 9 до 15 туда и с 16 до 18 обратно.

То есть, чтобы вы понимали. К открытию подъемников вы не успеете. Роза открывается в 8.40, а по хорошему еще и очередь надо занять не с конца, пусть она и небольшая. То есть прийти к 8.30 где то. Мне приходилось выходить в 8 часов, и ждать пока кто нибудь не решит взять такси, чтобы оплатить вместе. Если никого не удавалось найти, приходилось оплачивать такси полностью, а это без малого 300 рублей!! Но ладно, предположим, вам не нужно к первому подъемнику. Тогда вас ожидает веселая поездка, когда в 15ти местную машину набивают 30 человек, да не просто человек, а людей со СНОУБОРДАМИ И ЛЫЖАМИ!! Это капец. Некоторые не выдерживали, и заказывали такси. Обратно - то же самое. Вторую машину обратно решали катить "по ходу дела", авось народу немного будет.

Интервалы раз в час - это очень долгие интервалы, особенно обратно. Вы идете со склона, уставшие, мокрые, только и мечтающие стащить боты и присесть. Но не дай бог промахнуться немного со временем и вас ждет часовое ожидание. А когда дождетесь, повезет если запихнетесь в маршрутку первым, и не придется стоять с инвентарем, пока водитель обкатывает остальные курорты.

Если вы решите прогуляться по поселку и злачным местам после каталова - такси. 300 рублей за 5 минутную поездку, это очень дорого, но дешевле никто ехать не хочет. А трансфера уже нету. И пешком не дойдешь.

Еще у нас одна из двух маршруток ломалась как то. Три дня ее, кажется, починить не могли. Тогда все еще хуже на порядок было, я в эти дни на такси ездил.

В общем, в следующий раз я поеду либо за те же бабки в хостел, либо чуть дороже в отель в эстосадке. Все равно эту всю выгоду сожрут такси.

Если бы машина ходила бы каждые полчаса весь день, было бы шикарно. Почему отель этого не делает, зная все минусы своего расположения - непонятно.

Фото туриста отеля

Прочее

расписание трансфера

Плюсы отеля
дешево
Минусы отеля
трансфер
Добавлено 26.04.16 15:27 (2 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitry (1)