АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 813
Фото: 0
813
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
03.09.15 - 15.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный семейный отдых

Мы отдыхали втроем, с женой и дочкой 2=х лет. Отпуск с самого начала обещал быть веселым - вылетали из Домодедово и когда зашли в здание аэропорта, там было дымно. Потом выяснили, что горело подсобное помещение на цокольном этаже. Через несколько минут весь аэропорт эвакуировали, включая сотрудников. Никто не знал, на сколько отложены рейсы, сколько времени предстоит провести на улице. Погода была супер - мелкий моросящий осенний дождик навевал тоску. Сотрудники аэропорта мокли на улице вместе с остальными. Ближе ко времени вылета позвонили дочери хозяина виллы - Марьяне и её мужу Славише. Объяснили ситуацию, сказали что нас пока встречать не надо. По прилету в Черногорию, выяснилось, что из-за пожара в аэропорте, потерялся наш багаж с детским питанием, подгузниками и всеми летними вещами. Славиш, встречавший нас в Тивате, предложил свою помощь в написании заявления и общении с персоналом, оставил на всякий случай и свой мобильной номер. От аэропорта до Петроваца около 40 минут пути. По дороге любуешься пейзажами. Немного напрягло, что несмотря на нашу просьбу, Славиш приехал встречать без детского кресла. С другой стороны, в Черногории все очень спокойно и аккуратно водят, вероятность ДТП чрезвычайно мала. В общем с небольшими приключениями добрались до виллы Корал.

Встречали нас как родных, хотя видели в первый раз. Очень понравилось радушие и расположение хозяев. Ребята помогали со всеми возникающими вопросами - такси, лекарства, поездка в другой город для сдачи анализов дочки. В общем мы чувствовали себя уверенно и защищенно.

Сами номера соответствуют тому, что на фотографиях. Все аккуратно, не изношено, ремонт выглядит очень хорошо. Возникающие в номере проблемы оперативно устраняли.

Убирались у нас каждый день, с заменой полотенец и белья. За чистоту в номере хочется сказать отдельное спасибо!

Море в Петроваце отличное. Несколько раз ходили в соседнюю Бульярицу - там большой и свободный пляж. Вода везде очень чистая, вход в море местами каменистый и могут попадаться морские ежи - на второй день купили коралловые тапки. Лучше брать с собой очки или маску - там есть на что посмотреть под водой.

С питанием проблем нет, обошли несколько кафе и ресторанов на набережной. В целом по ценам все примерно на одном уровне, есть возможность взять еду на вынос.

Город больше подходит для спокойного семейного отдыха, развлечений особых там нет.

В целом нам все понравилось, планируем приехать на виллу еще не раз.

Плюсы отеля
удобное расположение великолепная природа радушный прием
Добавлено 27.04.16 12:36 (2 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Veleh (1)