АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 9983
Фото: 47
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала С семьей в
июне 2015
11.06.15 - 18.06.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось...

Отдыхали большой семьёй(7 человек) в июне 2015 года.

Прилетели поздно. Вылет был вечерний из Киева плюс задержали рейс на 2,5 часа. Встречающий гид от Пегаса нас заждалась. В отель приехали к полуночи. Покормили довольно неплохо, как для ночного ужина. Дальше размещение. Здесь не обошлось без недоразумений, но спасибо менеджеру Татьяне, замечательный человечек, всё "разрулила". Ну да не буду об этом. Бронировали два номера Suite Two Bedrooms. Номера неплохие, состоящие из двух спален с балконами, гостиной-кухни(тоже с балконом), двух ванных комнат. Мебель не новая, сантехника тоже, но все работало исправно. Вода (1,5л) приносилась ежедневно, шампунь, гель, мыло в ванну - тоже пополнялось. Уборка проводилась регулярно, полотенца и постельное менялось через день.

Питание. Кормили просто замечательно. Не знаю, как кому-то могло не понравиться! Не сказать, что выбор огромный, но достаточный, разнообразный. Мы наедались, были очень довольны. А десерты - просто сказка! Я не могу назвать себя любителем сладкого, но здесь понравилось всё! Из фруктов был арбуз и дыня. Официанты обслуживали хорошо, подносили напитки(за чаевые), вино, убирали использованную посуду, все это происходило ненавязчиво и дружелюбно. Ходили в Рыбный ресторан на пляже (за дополнительную плату). Огромная благодарность повару этого ресторана - все очень вкусно!!!

Территория. Очень красиво, отель утопает в зелени, как будто ботанический сад, все цветет, аллеи ухоженные, чистенькие, в вечернее время все подсвечивается. В общем - очень красиво. Два бассейна -тоже чистые, ухоженные, лежаков достаточно.

Пляж и море - сказочные. Песок мягкий и чистый, светлый, вход в море пологий, удобный, уборка проводилась регулярно. Лежаков всегда хватало.Аллея к морю очень интересная, увитая цветущими кустарниками, благодаря ее красоте абсолютно не замечалось, что отель расположен на второй линии, идешь и любуешься))

Анимация. Ребята - молодцы!!! Аквааэробика в бассейне, на пляже, ежедневные вечерние программы, все хорошо продумано и организовано.

WI-FI хорошо ловился возле ресепшен, правда и у нас в номере периодически появлялся. В общем, нам все понравилось. И хотя были небольшие недочеты, отелю я ставлю хорошую оценку и отдых в нем рекомендую. А кто хочет найти плохое, тот найдет это везде, а я оцениваю отдых в целом.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.04.16 22:21 (2 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:54 14.05.16

Наталья, подскажите, мы летим с детьми 4 года и 9 месяцев, для маленькой что из дома взять? достаточно ли питьевой воды? есть ли она на территории? и как долго идти на пляж.

10:29 17.05.16

Екатерина, питьевой воды было достаточно. её регулярно приносили в номер, а также можно было спокойно брать её в любом баре. На счет детского питания не подскажу, т.к. мои дети уже взрослые, но с маленькими детками туристов там много. знаю, что есть молоко. Стульчики детские в столовой есть. В отеле есть менеджер - Татьяна, очень приятная девушка, нам помогала в решении любых вопросов по отелю.
На пляж идти не долго, минут 7-10, дорожка не под открытым солнцем, такая приятная аллея, думаю, вам понравится.

11:42 17.05.16

Катерина, добрый день. Я долго выбирала отель, прочитала кучу отзывов, но появился ваш и я определилась )) решили лететь сюда. Подскажите, пжл, где лучше всего поменять деньги? Вы чаевые в номере оставляли или это не влияет на качество уборки ? или уборка достойная в номере и так ?

11:43 17.05.16

Наталья, добрый день. Подскажите, а где лучше поменять деньги ? в отеле меняют ? как уборка в номере? оставляли чаевые?

12:11 17.05.16

Елена, деньги мы меняли в отеле, там находится представитель банка, она выдаст вам квитанцию, которую сохраняйте до отъезда, т.к. без неё вам деньги назад не поменяют, если они у вас останутся. Наши знакомые меняли по прилету в аэропорту, курс был примерно одинаковый.. И ещё один момент, виза в Тунис оплачивается при вылете из страны, так что узнайте сумму и оставьте динары для оплаты визы...
Чаевые мы оставляли в номере пару раз, но они никак не влияли на качество уборки. У нас уборка хорошая была в любом случае. Хотя чаевые приветствуются))). В баре возле бассейна бармен после чаевых запомнил, кто и что из нашей компании предпочитает)) В основном ресторане - та же картина. Хотя и без чаевых все было бы очень даже ничего...

22:03 17.05.16

Спасибо за ответ) а подскажите ещё пжл, сколько по времени ехать от аэропорта? И как по дороге - охраняют ? Или может посты какие то стоят? Да и в целом обстановка , спокойно ?

23:05 17.05.16

Обстановка на тот момент была спокойной. Постов нигде мы не видели, только когда ездили на экскурсию в столицу - г. Тунис, там много было постов с военными. В отеле охрана своя.
Мы прилетали в аэропорт Enphida. От него до отеля сравнительно недалеко, около 30 минут.

08:29 18.05.16

Наташа, спасибо . Ну 30 мин- отлично )

14:11 23.05.16

Добрый день, Наталья! Сколько стоит виза?

23:29 23.05.16

Около 15 $ стоила в прошлом году.

13:02 29.05.16

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)