АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 11701
Фото: 33
Отзыв об отеле Hafh Resorts (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхала Парой в
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

только для ночевки

Прилетели мы с мужем в индию 24 марта на 20 дней по 14 апреля.На рецепшн нас встретила девушка и сразу дала нам ключи от номера.мы такие радостные заходим в номер и обалдели от увиденного.В стене вместо кондиционера была дыра на улицу такого размера,что можно пролезть запросто!ни телека,ни тем более холодильника.Мы снова пошли на рецепшн и стали объяснять,что там невозможно жить! нам ответили,что номеров нет!так мы просидели 1 час,после чего нам девушка на англ.языке сказала,что мы должны доплатить 300рупий в день за другой номер!согласившись,мы пошли в новый номер в корпусе В.Запах бассейна и выпавшая замазка от балконной двери нас уже не пугалиЧем уж мы не понравились этой даме на рецепшн,я не знаю!может она молодых любитНам немного за 40!.За деньги нам принесли хол-к.так мы прожили 3 дня.Взяли байк недалеко от отеля и стали ездить по пляжам! Про гида все уже подробно написали и описали ее,нас она тоже шантажировала!если мы не купим у нее экскурсии,то не поставит штампик(кстати,никто даже и не смотрел его в аэропорту)Дальше история с номерами продолжится!Ночью я пошла попить и увидела,как убегает крыса!Да,да!!!естественно,утром муж пощел опять на рецепшен и стал уже требовать хороший номер!!наконец-то нам дали хороший номер над баром,с 2 комнатами2 балконами,плоским телеком,холодильником ! Завтраки просто ужасные ! чай,кофе и тосты! и это все 20 дней! мы просто закупались в супемаркетах и кушали в номере!ездили каждый день по разным пляжам!побывав в 6 странах,не считая египет и турцию,хочу сказать,что фруктов в индии мало!Каждый день у бассейна напивались и орали новая партия Тагила,прилетевшая из россии!Люди,вы что летите пить у бассейна? ездили на рынок в мапуссу,покупали креветок и варили в номере(кипятильник берем всегда)Объездили почти все пляжи!Красота,индия шикарна!Но в этот отель-никогда больше не приедем!Ездили на такси с одной парой на водопад .обошлось всего 2300рупий на двоих!В отель приезжали только ночевать ,Вечером ездили в клубы и в кафе с живой музыкой.Индия понравилась!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

galina оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

1.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

2.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
далеко от всего отдаленность шумно по ночам питание
Добавлено 29.04.16 19:29 (2 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:06 01.05.16

Да,в корпусе В на 3м этаже,окна выходили на помойку! да еще и за деньги нас переселили туда! мы были в ужасе!и только после этого муж уже стал требовать нормальный номер.Дали,хоть 12 дней пожили над вами в тишине!

07:12 01.05.16

Наташа,а по-русски хорошо говорит Азру,а не Дэвид! так вот мы должны были заплатить 300рупий в день/20дн=6т,но нас пожалели и мы заплатили 1000рупий.не знаю,чем мы так не понравились?в отеле одна молодежь,а мы не такие молодые!Но мы не унывали,на байке объездили много мест и пляжей!мы ведь прилетели не сидеть в номере!

11:25 01.05.16

Наташа,ты в ВК и од-х есть? кое-какие вопросы насчет индии есть на будущее..из одного города ,а не спросила..напиши сюда в личный кабинет

11:34 11.05.16

Ндааа уж)))) а Я еще расстроилась при заселении))) нам и правда хоромы достались) да еще и за шоколадки! Так что народ, берите на заметку, что с собой нужно брать российский шоколад!

07:45 16.05.16

дело не в шоколаде,они селят по желанию и не понятно как!!!

21:07 04.04.17

Нас тоже сначала заселили в номер "не очень". Потом пошли, поговорили. Без проблем переселили вполне нормальный номер (для стоимости отеля). Был холодильник, плоский телек. Денег не просили))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы galina (8)