АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3203
Фото: 3
Отдыхала Парой в
январе 2016
18.01.16 - 03.02.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на скале в джунглях.

Отдыхали в январе-феврале 2016.Номер 123.Думаю один из удобных номеров ,так как близко к лестнице которая ведет на пляж.Видна из окна вся полоска пляжа.

Все время ходили по пляжу в город чтобы поужинать и посмотреть на ночной рынок.Утром спускались к пляжу-занимались снорклингом и загарали до 12.00.Потом невыносимая жара.Поднимались в номер ели фрукты- в основном ананасы.Ведро-копейка!Сезон сбора урожая ананасов.Мед и аромат!!!По телевизору 2 русских канала и канал с фильмами классными.Таких в Эстонии по телеку не крутят.Когда спадала жара купались снова и можно в город идти тусоваться.Вечером здорово возвращаться домой по пляжу- бегают крабики,звезды горят,море шумит-РОМАНТИКА!!

Можно днем ездить на экскурсии -тогда в автобусах кондишка и не жарко.В городе купили экскурсию на 12 островов на два дня с русским гидом Сергеем.Настоящий рай на земле особенно бухта Ко Пхи Пхи Ли в Индийском океане.

Номер конечно потертый и белье тоже-но все чистое ,ну примотал душ изолентой мой муж..Зато убаюкиваал океан и будили трелли тропических птиц.

P.S: А отель,но что отель? Для нас главное-море ,солнце ,фрукты.А для вас?

Фото туриста отеля

Прочее

Лестница пошла на пользу и улучшила физическую форму.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Пляж карон виден из номера.

Фото туриста отеля

Прочее

marina оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
снорклинг бесплатная вода 2бутылки собственный пляж вид с балкона.
Минусы отеля
нет
Добавлено 30.04.16 21:01 (1 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:12 17.09.16

Вот это позитив, вот это я понимаю. Очень хороший отзыв, прям заряжает только положительными эмоциями. Выбирая эконом-вариант, да при таких условиях расположения отеля, вид на море, практически близость всего - что нужно еще для такой поездки?! Что ждать от отеля такой категории. Они все (отели) имеют свои плюсы и минусы, даже супер-пуперские пятерки. И надо понимать и знать, выбирая отель, что за свои деньги ты получишь. И не питать иллюзий. Но если менеджер в агентстве наобещал массу прелестей..., которых тут и в помине нет и не было - это плохо.

04:28 30.06.17

Добрый день! Скажите, где этот ночной рынок? И где можно вкусно покушать местной еды, которую готовят при тебе. Крабы, креветки, рыба и пр. Где покупать фрукты? Где брать лучше экскурсии. Нас тоже интересует красота и вкусности. А, еще, в каком месте пляжа лучше снорклинг? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы marina kolesnik (1)