АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5693
Фото: 66
Отдыхала С семьей в
мае 2015
03.05.15 - 10.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в этом райском месте! Влюбленны в этот отель!

Отдыхали в этом отеле в Мае 2013 года. В 2014 были в Турции в другом отеле (Белек Royal Adam & Eve 5*). Но в 2015 вернулись снова в наш уже родной и любимый отель Утопия! Для тех кто сомневается в выборе отеля, расскажу почему именно Утопия. Да, ехать в него дольше, чем в любой другой отель из аэропорта Анталии. Но это того стоит! Остальные отели находятся в городе. Под окнами отеля ходят местные жители, проезжают машины, часто на территории почти нет деревьев. Территории отелей очень маленькие и чувство какого-то нагромождения. Как будто дышать тяжело (это образно, конечно). В Утопии все совсем по-другому. Во первых, отель находится за городом, и при том, высоко на горе. Никаких местных жителей, проезжающих машин под окнами и просто посторонних людей на территории отеля нет. Шикарнейший вид из номеров. Просто дух захватывает. и можно часами сидеть на балконе номера и наслаждаться этим видом. Во вторых, вся территория отеля засажена деревьями. Чего стоит только один запах хвойных деревьев! Воздух настолько чистый, что им не можешь надышаться первые дни. Пляж также изолирован от местных жителей, посторонних людей и случайных прохожих. Полный релакс и безопасность! Номера не шикарные, но вполне достойные. Простая мебель, чистое и свежее постельное и полотенца. Бар пополняется ежедневно, номера убираются регулярно. В этот раз приехали со всей семьей. Родители, братья и сестры с маленькими детьми. Все остались в полном восторге. То есть, отель подходит под все возрастные категории.

За два года в отеле мало что изменилось. Во многих номерах заменили ковровое покрытие на плитку, чему мы были рады, так как ковровое покрытие в 2013 годы уже просилось на замену) Брали у Тез Тура поездку в Израиль из Турции на 2 дня, остались довольны! Получили общее представление об Израиле. Шоппинг остался тем же!) Накупили одежду, постельное, кожаные изделия и подарки...

Еще в этот раз заказывали фотосессию в отеле. Остались очень довольны! Фотограф идет с вами на пляж, потом на закате в отеле. Из всей фото выбираете сколько вам нужно и заказываете печать или сбрасываете себе на носитель. В нашем случае мы просто сбросили себе на телефон, так как носителя не было. Фото получились супер! Не пожалели! Память на всю жизнь! По ценам торгуйтесь... Тоже хорошо уступают. Несколько фото с фотосессии приложу к этому отзыву.

В этот раз ходили в А Ля Карт Рыбный Ресторан. Все красиво сервируется и подается, вкусно. Спокойная атмосфера. Но я бы не рекомендовала. Нам больше нравились ужины в общем ресторане, так как каждый ужин там подавалась очень вкусная форель, которая готовилась на улице. И шикарное мясо, которое тоже готовилось на улице на гриле.

В 2016 году снова в Утопию! На этот раз летим с детьми (2 годика и 4 года) Летим в конце мая. Так же все, кто побывал из наших знакомых и родственников, снова забронировали Утопию в 2016 году! После оставлю подробные отзыв о Мини Клубе и развлечениях для детей на территории отеля.

Мы уже много путешествовали и отдыхали. Были несколько раз в Америке, Турции, Израиле, Италии. Но больше всего нас снова и снова манит Утопия!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фотосессия заказывали в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
чистейший воздух отдаленность за городом территория вс в тени деревьев очень много зелени пляж за городом
Добавлено 03.05.16 13:43 (3 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:07 24.05.16

добрый день или вечер.надеюсь что вы в утопии получаете удовольствие и мы за вас искренне рады.мы летим 5 июня.внуку 1.5.мы с мужем там уже были.на что обратить внимание для ребенка.что учесть.что взять.вы памперсы с собой везли.вода в море как.хорошего отдыха.буду признательна если ответите

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lyubov Antonyuk (4)