АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 9
Комментариев: 295
Читательский охват: 7524
Фото: 58
Отдыхал С семьей в
апреле 2016
17.04.16 - 28.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился!

Отдыхали в отеле вдвоем с сестрой в апреле 2016 г. Напишу и об отеле, и о экскурсиях, но не столько о полученных впечатлениях, сколько о том, что на мой взгляд нужно знать, когда вы приобретаете какую-нибудь экскурсию. У нас был номер студия. Были готовы к тому, что будет номер без газовой плиты. Но, возможно, в это время отель был не заполнен туристами полностью. т.к. все желающие из приехавших с нами, такие номера получили. Номер по - домашнему хорош. Не напрягает, что нет балкона. В номере есть все необходимое, очень чисто. Над столом в кухонной зоне висит лампа, сестра не поленилась, проверила, есть - ли на ней пыль, оказалось, что нет, уборка качественная. На третий день у нас сломалась нижняя часть холодильника, работала только морозильная камера. Мы решили, что это все, нам не повезло, и так и будет до конца нашего отдыха. Но... в течении 10 минут этот холодильник вынесли, внесли другой, рабочий. А было это в одиннадцатом часу вечера. У нас был тур без питания. И мы не пожалели, что поступили именно так. Если выйти из отеля на дорогу, то через дорогу слева вы увидите большой магазин Чадрау. .Там вы сможете купить все необходимое(кроме, пожалуй, нормальной сметаны) за разумные деньги. А так же, при желании, попить кофе, съесть мороженное, сладкую выпечку и т.д. Там можно и перекусить, но мы этого не делали. На кассе стоят пожилые люди, которые упаковывают купленное вами. Это пенсионеры, которые работают за чаевые, потому что у них очень маленькая пенсия. Помните это. В нашем номере было 3 кастрюльки разного размера, 3 сковородки, тарелки, чашки, вилки, ложки, нож, разделочкая доска. Были кофеварка, блендер(не погружной, им мы пользовались, измельчали фрукты в йогурте), микроволновка и тостер. Вот последним дивайсом мы не пользовались. Из дома мы взяли по пачке манки и геркулеса. Если вы любите это на завтрак - советую взять. Еще мы брали с собой ржаной хлеб, сразу закинули его в морозилку, пригодился. На питание, не экономя, на двоих мы потратили по 150&. Правда, у нас было 5 экскурсий, во время которых мы в отеле не обедали.

Экскурсии мы брали у Пегаса. Со всеми скидками за взятые сразу 5 штук, нам они обошлись по 504 $. на человека. Это 2 исторические экскурсии и 3 парка: Шельха, Шкарет и Эксплор.На исторических экскурсиях присутствовал русский гид, по этим экскурсиям нужно знать только то, что на экскурсию в Коба и Тулум желательно взять обувь типа кроссовок или плотно прилегающих к ноге тапочек, если вы захотите взобраться на пирамиду. Можно и в шлепках, но спускаться будет тяжеловато. А теперь про парки: вас будут забирать не от отеля, а из другого места. Это в 5 минутах ходьбы. Но надо знать, что это место называется Базе Шкарет. Если вас привезут в десятом часу ночи из парка Шель-ха, то автобусную остановку вы можете и не опознать, сидя где-нибудь в задней части автобуса. Водитель, который может не знать не то что русского, но и английского языак, объявит что-то типа Бас ис коррект.(т.е. Базе Шкарет, а не автобус является правильным). Он не будет объявлять Канкун Клиппер Клаб, будьте к этому готовы. Когда вас забирают на экскурсию в парки, то, как правило, в автобусе сидят пассажиры, следующие в различные места. Вас довезут до определенной точки, в которой вам надо будет пересесть на другой автобус. Это просто, на месте разберетесь в какой, просто нужно это знать. В парке Шельха. возможно, русских, кроме вас никого не будет. Смело заходите в парк, идите за всеми, сначала будет едальня(не знаю. как это правильно обозвать), дальше по ходу будут кабинки для переодевания, и место, где вы возьмете ласты, маски и трубки. Везде стоят указатели с планом парковой зоны и указанием точки, в которой вы находитесь, и там же есть часы. Ни на одну экскурсию вам не будет нужно одевать специальную обувь. В парке Эксплор не нужна и та футболка. Возможно, что для полетов на тарзанке кому-то понадобятся шорты, мы обошлись и без них, а босиком там даже удобнее. Надеюсь, что мой отзыв пригодится, спрашивайте, отвечу обязательно, знаю, как это важно обладать информацией.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

На фото не очень получается кафель, на самом дела там все хорошо, а душ удобный. Я бы еще полочку для шампуня и прочего добавила, но рядом с душевой идет ряд полок, мы приспособились все мыльно-рыльные принадлежности ставить туда.

Фото туриста отеля

Номера

Одежная ниша, и в ней сейф.

Фото туриста отеля

Номера

Сейф

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

На самом деле это красивее, чем на фото

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Показать еще
Плюсы отеля
удобное расположение отеля хорошие номера очень вежливые работники на рецепшен ухоженная территория качественная уборка.
Минусы отеля
минусов не обнаружили
Добавлено 05.05.16 04:57 (4 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 08.11.16

Здравствуйте Татьяна! А во сколько вам обошлась путёвка? спасибо за ответ.

04:45 18.11.16

Татьяна,
подскажите, тур был из Москвы? чартер? сколько дней?

08:00 18.11.16

Мы брали тур У Пегаса, он был из Москвы. Я живу в Приморском крае, нам было тяжело, от Владивостока до Москвы дорога занимает 9 часов. Я не живу во Владивостоке, до аэропорта еще добраться нужно было. У нас было 10+2 дня. Это из-за разницы во времени и учета времени на долгий перелет. Я помню, что можно было брать тур с включенными завтраками, и тогда , если не ошибаюсь, тур на двоих был бы дороже на 12 000. Я спрашивала у туристов, которые брали такие туры о завтраках. Они в голос говорили, что завтраки супер позорные, что оно того совсем не стоит. По-моему, у Пегаса туров в Мексику нет, возможно, что не стало спроса. Хотя мы летели прямым рейсом, и самолет был полный. За ценами на туры я следила, взяли на тот момент по самой минимальной цене - 115 000 на двоих. Без питания! ,

08:07 18.11.16

спасибо)) я тоже живу в Находке)) и мне до аэропорта добираться столько же.
Виза туда вроде бы не нужна?

14:59 18.11.16

Ну да, нам еще полегче, а сестра, с которой я летала в Мексику, живет в Кавалерово. ))) Виза не нужна, но нужно разрешение. И я не очень понимаю, чем оно от визы отличается.

15:01 18.11.16

115 00 на двоих. Это без питания. + разрешение на посещение страны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация