АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3436
Фото: 36
Отдыхала Парой в
апреле 2016
24.04.16 - 01.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

TSANotel в апреле.

Отдыхали в TSANotel в течение недели в конце апреля. Наш заезд, как рассказали администраторы, был первым от BIBLIO GLOBUS в этом году, поэтому отель был практически пустым. В столовой завтракали и ужинали практически в одиночестве. Основной заезд произошел накануне майских праздников.

Отель в очень приличном состоянии: номера, холл, ресторан, территория бассейна. Мы бронировали номер TWIN и переживали, что будет тесно. Номер вполне просторный, двоим места точно хватало. Из мебели в номере: двуспальная кровать, две тумбочки, журнальный столик и стул-кресло, тумба с зеркалом и выдвижными ящиками, плоский ТВ на стене, встроенный в стену шкаф (без дверей). Также есть кондиционер (но в апреле мы им не пользовались), фен, сейф (платный), холодильника нет. На балконе столик и два стула. Наш номер был с видом на бассейн, с боковым видом на море и проезжую часть. Мы были рады, что балкон выходил не на фасадную часть отеля – много авто, и достаточно шумно до позднего вечера и рано с утра.

До моря рукой подать, но так как мы брали авто в аренду, на пляж в районе отеля ходили всего лишь раз. Из ценного то, что в отеле есть бесплатная двухуровневая парковка. Администратор на ресепшн в круглосуточном режиме присматривает за авто клиентов отеля. И хоть мы бронировали полную страховку, опция в плане безопасности приятная.

Уборка в номере ежедневная, белье за неделю меняли дважды. Персонал в отеле ну очень приятный и радушный! Многие говорят по-русски, во всем помогают. Мы по приезду засыпали администратора вопросами, типа где ближайший супермаркет, где купить сим-карту и т.д.

Про питание хотелось бы сказать отдельно. Читая отзывы на Tophotels, у меня не было сомнений относительно данного отеля, кроме как по вопросам питания. Некоторые туристы писали, что с ним что-то не так, мол, голодными не останетесь, но все равно без восторга. От себя могу сказать, что питание в отеле отличное. За неделю не было ни одного дня, когда еда на подносах заканчивалась, и её не обновляли. Всё вкусно и по-домашнему. Повар очень внимательный, всегда находился в зале, приветствовал гостей и следил за наличием блюд. Из особо полюбившегося за неделю – это утренние горячие круассаны с вареньем или медом, сок абсолютно точно не порошковый (!), горячий бекон, на ужин подавали вкуснейшую рыбу, курицу. В общем, всё хорошо с едой, не переживайте, если кто-то переживал.

Расположение у отеля нормальное для городского типа. Рядом есть остановка автобуса №30, который привезет вас и в Старый порт, и в торговый центр MY MALL, проезжает также мимо DEBENHAMS. Если поехать в обратную сторону на этом же автобусе, можно добраться до руин античного города Аматус. Проезд в один конец стоит 1,5 евро. Дневной безлимитный проездной на все автобусы в пределах Лимассола стоит 5 евро. Очень удобно, кстати. Перейдите дорогу в районе отеля и пройдите немного вправо в сторону центра, дойдите до туристического центра, там вам бесплатно выдадут карту города и книжку с описанием всех достопримечательностей, также расписание всех автобусов и ещё кучу всего сможете узнать о городе, и о местах, которые нужно посетить.

Мы очень довольны нашей поездкой. Кипр – прекрасная страна, где любят российских туристов. Будьте вежливы, и вам ответят взаимностью. Желаю всем отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Номера

номер TWIN

Walkaway оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.05.16 14:44 (3 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:13 17.05.16

Расскажите пожалуйста поподробнее про аренду машины! спасибо

12:36 17.05.16

Добрый день, Юлия! С арендой авто все просто. Я нашла компанию по аренде ещё будучи дома через Вконтакте. У них есть русифицированная группа. В группе запросила стоимость на наши даты, всё устроило. Непосредственно бронирование они попросили сделать на сайте http://www.privilegerentacar.com, подтверждение пришло в этот же день. Предоплата не требуется. Мы попросили доставить машину в отель (услуга бесплатная). В назначенное время агент приехал, мы встретились с ним на ресепшн, подписали договор, он передал нам ключи. По окончании аренды ключи от машины оставили на ресепшн, кто забирал машину и когда мы даже не знаем. Вот и все подробности)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Walkaway (8)