АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4484
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Предупреждён - значит вооружён

Дорогие путешественники, всегда читайте отзывы об отеле! Если вы рассчитываете на сказку, то глубоко будете разочарованы, если вам нужно только койко-место без каких-либо удобств, то Вам сюда.

Итак, начнём по порядку. Летели отдыхать с подругой, две молоденькие девчонки, уставшие от офисных проблем и погодных холодов. Решение полететь было принято за 1 день с ограниченными финансовыми возможностями. Наша чудесная девочка-агент, отговаривала нас от этого отеля, и не зря! Почему мы его выбрали? Напуганные подпосшими ценами, нам не хотелось далеко добираться до пляжа, а хотелось чтоб первая линия, вышли и море ( хочу отметить, что добравшись до Пхукета мы уже пол мира проехали, поэтому отели и сервис видели разные, и есть что и с чем сравнить). Видели и отзывы и фото об отеле, но бюджет и желание отдыхать именно на Кароне победили. МЫ ЗНАЛИ КУДА ЕДЕМ. Скажу честно, отпуск должен быть комфортным, как ни крути, и номер должен быть чистым, и хоть мало мальский сервис присутствовать!

Итак, первое впечатление! анекс-тур общим автобусом развозит туристов по отелям, наш был последний и самый убогий. Номер нам дали с одной кроватью на двоих. Подруги-подругами, а почему кровать в номере одна? Не объяснимо! Кондиционер у нас был новый и работал исправно, в отличие от остальных проживающих. И балкон находился в тени, ну хоть какой-то плюс. В отеле все старое! На ресепшн, где дают завтрак (5 блюд на выбор, шведский стол отсутствует) бегают крысы, ходят облезлые собаки, которые лежат на диванах и потом приходишь и все в непонятной шерсти. Плюс в этом отеле Вас попросят оставить залог 40$. Мы правда договорились оставить его в рублях. Дальше, лестница на пляж, попы мы накачали зачетные (плюс), но через 10 дней задолбались уже вверх-вниз по несколько раз в день, и кстати, до города, тоже по этой лестнице и ещё 1,5 км по пляжу. Будет крайне тяжело людям пожилого возраста, людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата, детям, астматикам и ленивым гражданам! Далее, иногда нам забывали давать воду. Ванная комната это отдельная тема, мы все ждали когда у нас отвалится потолок, мыться было страшно, с него текло и он провисал над головой, вода горячая была всегда. У соседей потолок обвалился полностью в номере, мы видели, зрелище жуткое, номер им отказались менять! Подперли шкафом и сказали ОКЕЙ)! О плюсах, плюс один, это Ваш настрой, мы накупались, назагорались и в отзыве всех предупредили. Отель плохой, не рекомендуем!

Добавлено 06.05.16 11:28 (2 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:16 31.08.16

бред какой то.
взяли самый дешевый отель на пхукете да еще на кароне в последний день и все вроде хорошо а отелю два.
однозначно неадекват

04:22 30.06.17

Спасибо за правдивый отдых. Мы смотрели этот отель, когда выбирали. Понравилось расположение в зелени. Но на фото я увидела ступеньки. Один раз мы столкнулись с этим в Греции, но там был 5* и + лифт. Хороша бы я там была в свои 60 лет и с переломом позвоночника. ))))) Взяли, конечно, другой. Недалек от круга.
Посоветуйте пожалуйста, где недорого и вкусно покушать. Креветочек, крабов, фруктов. Есть ли там недалеко рынок. Ездили ли вы а экскурсии, где их лучше брать.
Заранее благодарю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)