АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 66
Читательский охват: 8618
Фото: 116
708
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2016
18.04.16 - 29.04.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель не для любителей принимать гостей!

Всем доброго времени суток! Жили в этом отеле с девочкой во второй половине апреля, 11 ночей. Заселение было достаточно долгим, потому что приехали в этот отель не мы одни, человек 12-15. На ресепшен просто подписываетесь за ключ от сейфа, отдаете депозит - либо 1000 бат, либо 3000 руб или 50$. И на этом их работа по заселению заканчивается) дают ключ, тащите чемодан по неудобной лестнице, уборщица что-то показала в номере - кажется, пульт от телика))) и всё))) жили в левой части отеля, номер 208 на втором этаже. бассейн посреди территории, разной глубины. номер, конечно, для ночлежки, не сказать, что подвергает в шок, но очень простой, дешевый и неуютный) самое жуткое, это ванная - душ, из которого все льется на пол всей ванны и попадает на унитаз))) но, на самом деле, всё это мелочи, отвращения не вызывает, на качество мытья тела не влияет))) в этой же части отеля находится столовая. завтраки, наверное, нормальные, но я кроме сосисок, куска хлеба и арбуза с ананасом ничего не хотела. есть яичница, что-то суповое, спагетти или рис, помидоры, джем. 2 вида юппи, чай, кофе. достаточное наличие арбуза и ананаса даже за 20 минут до закрытия - это несомненный плюс!

Розетки в номере не подходят под наши зарядные устройства, фены, утюжки((( в номере их штуки 4 - и ни одна ни для нас.

Холодильник старенький, но работает, но морозит оч слабо. В номере 2 стакана, 2 пепельницы и все)))

Уборку делали каждый день, в день на человека по 2 бутылочки 0.5 воды. есть "мини-бар", состоящий из сладких напитков, всего 20 бат баночка) полотенца старенькие, местами в дырочках. кровати удобные) муравьишки ползают, конечно, особенно в ванной. в комнате было замечено парочку. зеркало классное - большое, чистое и лампа прямо над ним включается))))

На ресепшен под запись выдают пляжные полотенца. Там же на ресепшен сейф! При заселении дают ключ, его вы им протягиваете, они сами открывают, вы его как бы видите, но через решетку, это на их территории ресепшена. Но ничего не пропало, всё тьфу-тьфу. Неудобно, конечно, всегда париться за ключ, удобнее, когда сейф в номере кодовый.

Расположение отеля идеальное! До волкина 3-4 минуты, выходите как раз к Макдаку напротив 7/11, до пирса минут 10 ходьбы. Отель рядом с арабским кварталом - причем арабы там не самые приятные... в принципе арабы, индусы, негры знают только одну фразу там "how much?"(((

При выходе из отеля налево и направо 2 разных обменника, но курс хуже, чем если идти по улице к направлению фестиваля или возле Паттайа парк. в любом обменнике курс для купюр 50 $ и 100 $ выгоднее - его как раз и пишут на обозрение. если менять меньше - курс другой(

Ну а теперь самый жирный минус отеля - за привод гостей - 500 бат. Не в номер, не иностранца, а русского - посидеть у бассейна, у номера за столиком. Причем ведь визжат прямо - платите или уходите, из вредности однажды отключили кондёр. При выселении узнали, что у нас 2 штрафа по 500 бат - за посещение гостей, кто не заплатил. Такой бред... Друг у подруги покупал дважды номер, чтобы остаться в отеле - 1000 бат ночь. Неоправданно дорого для такого отеля средней паршивости(((

Персонал на ресепшен никакой - не злой, не добрый) Тайская улыбка - не про них))) не здороваются, иногда не замечают. уборку делает тайка в возрасте, иногда даже улыбается и что-то говорит))) из мыльно-рыльных приносят только кусок мыла.

Каждый день ездила на остров Ко Лан, паром 30 бат в одну сторону, тук-тук на острове либо 30 либо 40 бат - в зависимости от того, на какой пляж ехать и от какого пирса. Их там 2 (пирса), но я не уловила от чего зависит на какой пирс я попаду сегодня) понравилось 2 пляжа - Тиен и Самае, хотя это полные противоположности) находятся они рядом - рекомендую обязательно их посетить!)

В паттайа парке вкусный недорогой шашлык - хорошие куски мяса, шампур всего 50 бат!

За весь срок пребывания ни разу не было дождя, не было тучно, бывало, что при поездке на Ко Лан небо белело, но уже на острове всё было безоблачно и так по экзотично-жаркому)))

Ездила на экскурсию Квай, очень понравилось всё, и организация, и гид - ездила через агенство по совету друзей - кому интересно, пишите в комметах, отправлю в личку контакты.

Кстати, летали авиакомпанией Роял Флайт, что туда, что обратно. И оба раза с дозаправкой в Дели. в общей сложности за 1 перелет находились в самолете 12 ч. не могу сказать, что утомилась, по ощущениям как в Египет 4.5 ч))) пилоты молодцы, браво, всё гладко, обязательно и на их сайте напишу отзыв)

Отель рекомендовать не могу, просто потому что не хочу брать на себя такую ответственность, ахаха))) хотя у него есть плюсы, если не будете водить гостей и путевка в него подвернется недорогая - брать можно! правда, закрыв глаза на ванную комнату и безэмоциональный персонал) нам вылет из Москвы обошелся на 11 ночей в 28250 руб/человек, но если доплачивать за каждое посещение гостя - очень дорого обходится))) В Паттайа бы вернулась, много чего не увидено, не попробовано. Кстати, военный пляж - отстой, не вдрумайте туда ехать, лучше на острова, поверьте)

У кого какие вопросы - пишите, что-то могу в личку подсказать, я очень люблю поболтать, рассказать и подсказать)

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн в левой части отеля. чистый. вода прозрачная! хоть и хлорированная...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

вид с пирса на ночной город

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

шашлык из Паттайа парк, шампур 100 руб)))

Фото туриста отеля

Прочее

просто красивая ночная Москва)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

окно нашего номера, которое выходит на террасу)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Плюсы отеля
wi-fi фрукты на завтраках месторасположение
Минусы отеля
платное посещение отеля гостями не подходят розетки ванная комната
Добавлено 06.05.16 21:48 (5 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Биша (9)