АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.14
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 27
Комментариев: 29
Читательский охват: 40401
Фото: 179
Отдыхала С друзьями в
январе 2014
07.01.14 - 23.01.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали большой компанией

Небольшая пред история:)

Когда в Сибири начинается зима, очень хочется на моря:) вот и у нас получилось так же. Сидели компанией одним ноябрьским вечером и решили, а не слетать ли нам в тепло?! и уже наследующий день все 10 человек купили путевки в Паттайю. Впервые отель сильно не выбирали, он был по хорошей цене( по акции) на Новогодние каникулы, и решили брать и не выпендриваться. Тем более в Паттайю все летели впервые и сравнивать особо не с чем.

Вылет был 7 января, даже без задержек. Прилетели в Бангкок днем, в отель добрались к вечеру. Конечно дорога не близкая, но автобусы комфортные, с кондерами, ехали-спали. Ой, первое что поразило лично меня- это размеры аэропорта в Бангкоке, до этого летали по туристическим направлениям, но там были гораздо менее масштабные. В отель приехали уже темно, сразу заселили. Но расселили нас очень забавно! Нас прилетело 6 человек и всех поселили на разные этажи:) но хоть корпус один-жили в первом. Остальные ребята ( еще 4 человека) прилетели на следующий день и попали в 3 корпус.

Расскажу про все номера:) Начну с нашего. Нам с мужем достался номер на третьем этаже с окнами во двор (на виллы) номер чуть потрепанный, но главный и большой плюс-у нас была кухня! большой такой номер с кроватью биг сайз, с большим холодильником, кожаным диванчиком, стеклянным столиком, плитой, всей необходимой посудой, тостером, естественно с феном. В общем-то кому-то такой набор и не нужен на отдыхе, а нам прямо очень пригодился, по вечерам всей компанией собирались за нашим столиком и ели приготовленную нами же еду:) Но у нас был крохотный балкончик, не посидеть совсем. Вторая пара из нашей компании жила на втором этаже под нами, но номера отличались сильно! кухня и была, но дивана-стола нет. Третья пара жила на 6 этаже, и окна выходили на другую сторону корпуса. У них бы огромный балкон! всей компанией помещались там, а еще (вот это прямо странно!) раковина вместо ванной была в коридоре!:) Номера третьего корпуса мне показались менее потрепанные, но совсем стандартные, балконы выходили на бассейн. Мы брали отель с завтраками и они были вкусные! и достаточно разнообразные.

Расположение в целом нам понравилось, недалеко торговый центр Авеню, там и покушать можно было, и по магазинам походить. Ну и, раз сходили мы до Фестиваля и до Волкин-стрит. А потом только ездили:) тормозили тук-тук, снимали его как такси, раскидывали на всю компанию и получалось очень бюджетно. Таким образом и по утрам до пирса добирались и до Военного пляжа ездили. Конечно отдыхать такой компанией весело и получается хорошо сэкономить на транспорте, экскурсиях и еде.

Минус для нас был пожалуй один: на хороший пляж надо плыть, а перед тем как плыть, надо еще доехать до пирса и это долго... И два спорных момента: 1. много Русских. С одной стороны хорошо-не надо на отдыхе мозг напрягать и вспоминать тот же Английский, с другой нет ощущения многонациональности что ли; 2. Нужно сильно много движений. До аэропорта, до хорошего пляжа, до магазина, до вкусной еды... хотя там везде этого много, но с другой стороны движение-это жизнь:) И в общем-то эти моменты к отелю, практически, ни как и не относятся, о нем остались только положительные воспоминания и он такой на твердую 4:)

Кстати, и аэропорт Бангкока нам удалось отлично рассмотреть, задержали рейс на 12 часов:)

В Паттайю мы вернемся обязательно, может только уже не такой компанией. И этот отель будем рассматривать при подборе отеля точно.

Добавлено 06.05.16 23:16 (3 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 11.10.16

Наталья, если подскажите номер вашего номера, было бы очень чудесно. Едем в этот отель с детьми и кухня со столом очень бы порадовала)))

11:35 13.10.16

Добрый день! Вот, к сожалению, номер комнаты не помню уже Но это был точно третий этаж и балкон выходил на внутренний дворик и домики для гостей. Корпус первый был, самый дальний от бассейна. Но, насколько я поняла, в принципе все номера в этом корпусе, которые выходят во внутренний дворик как раз с кухнями. Кстати, номер у нас был категории Супериор, но поселили в Студио Делюкс. Надеюсь была Вам в хоть немного полезной

07:41 30.10.16

здравствуйте ,Наталья! Подскажите wi fi был бесплатный в номерах и как кормили на завтрак? спасибо

10:18 30.10.16

Да, wi-fi был в номерах. А кормили весьма вкусно и разнообразно. Я бы сказала это одни из лучших завтраков, если сравнивать с теми отелями где мы были в Тае. Но и их мы часто пропускали и готовили в номере, спасибо за это тостеру и паштету:)

19:26 14.11.16

Спасибо большое за ответы!!!! Очень вам благодарна!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья Z (27)