АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1659
Фото: 0

Бронзовый статус

1 659
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
апреле 2016
06.04.16 - 17.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с отличным расположением

Были в Нячанге 06,04,16-17,04,16. Во Вьетнаме первый раз , прочитав отзывы ехать совсем не хотелось - воровство, нищета. Но в итоге поездкой остались очень довольны - как мы жили без Вьетнамского кофе и какао теперь трудно представить.

В отель приехали рано в 9-00 сказали ждать до 14- 00 в итоге заселили в 12-00 - спасибо. Кто рано прилетает- всем советую класть купальники в ручную кладь- до заселения можно прекрасно провести время в бассейне отеля или на море. Завтраки отличные - салаты , фрукты , вторые блюда , кофе со сгущенкой и с блинами- отлично. Персонал отеля все просьбы понимает и выполняет - нам даже заменили сразу телефон в комнате на новый аппарат - мы не могли звонить нашим родственникам в другой номер.

Русских во Вьетнаме уважают , в отличие от китайцев - сказано самими вьетнамцами. Многие вьетнамские гиды какое- то время учились и жили в России поэтому общаешься с ними на равных .

Мы до этого были в Тайланде, поэтому отношение к экскурсиям во Вьетнаме у нас очень предоссудительное . После экскурсий на Пхукете и в Паттайе любые экскурсии в Нячанге кажутся вообще ни о чем . Снорклинг- малюсенькие рыбешки, город Далат- вообще не поняла, зачем туда съездила , там парк цветов- на любой нашей даче красивее.На пляж Доклет ездили с Пегасом- остановились в 4-х звездочном отеле - чуть пройдешь по пляжу в сторону - такой мусор по всему берегу просто свалка , а в открытом бассейне отеля очень горячая вода - купаться днем в жару просто невозможно. Но в доклете вода теплее и волн нет .

Но единственный плюс Нячанга - чистое море в самом центре города - в Тайланде такое только на островах, Но море во Вьетнаме холоднее а песок наоборот горячее. Мы привыкли в Тайланде подолгу купаться в море а потом ходить по мелкому прохладному песочку. Здесь все наоборот- в море мы больше 5-8 минут находиться не могли - очень холодно, а потом выходишь на крупный обжигающий песок , к тому же купаться из-за волн можно только до 11-00 утра .

Насчет краж и воровства действительно пишут правду . Но нас слава Богу миновала эта участь. 1 - нужно быть очень внимательными на переходе улицы - крепко держать сумки, а также когда идете по тротуару не зевать . Мы в отеле уходя всегда закрывали чемоданы на замки - зачем давать лишний повод пошариться в наших вещах , я также прятала всю свою косметику . Нам женщина рассказывала как при ней вырвали сумку у семьи с ребенком - вначале испугали наездом байка а пока женщина схватила ребенка а муж коляску они и вырвали сумку. Так что будьте очень бдительны .

Больше всего на нас произвел впечатление конечно же кофе. Даже тот 3 в 1 который ложат в номере утром . Запах от него по всей комнате , и в нем нет той химии , как в наших . Там продается растворимый кофе в пакетах по 500 гр- мы пожалели что не взяли его побольше , а также 3 в 1 .

Отель очень удачно расположен на 3-й улице - все магазины и аптеки рядом , идти на другие улицы не имеет смысла - пробовали , Лучшая аптека -Сапфир -2 - все там купите , деньги менять в ювелирных магазинах на этой же улице.

И еще если кому интересно насчет изделий из крокодила. Купила себе кошелек из крокодила - оказался гораздо качественней такого же тайского купленного на Пхукете . У вьетнамского кошелька все внутренности тоже кожаные , а отделение для мелочи из кожи и пришито отдельно , то есть не порвется , а тайские кошельки все внутри тряпочные и быстро рвуться -вот такое для себя открытие я сделала.

Итог мы для себя сделали такой - Во Вьетнам мы съездили 1 раз и все . Теперь будем заказывать по интернету вьетнамский кофе и какао.

Большой привет всем сотрудникам отеля , в частности Ивану!!!

Плюсы отеля
расположение служивание
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.05.16 16:10 (3 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)