АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.11
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 9
Комментариев: 106
Читательский охват: 5519
Фото: 30
Отдыхала В одиночку в
апреле 2016
17.04.16 - 24.04.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для молодёжи и для всех позитивных людей

Всё, что пишут про отель - правда. Самое главное, как воспринимать эту правду. Если вы настроены на позитив, то во всём вас этот отель устроит и отдых будет только радовать. Ну, а если вы привыкли ныть при малейшей возможности, то здесь вы массу поводов найдёте для негатива. Меня лично отдых устроил на 90%. 10 процентов минусует адский перелёт в скотских условиях.

Питание на 5 - завтраки обычные, на обед/ужин 2 вида супа, несколько видов вкусного мяса, рыбка, овощи свежие и тушеные, тортики/пироженки и мороженое. В основном ресторане всегда полная сервировка столов белыми скатертями и салфетками, приятно! Пиво и вино на саморазливе, в автоматах с газировкой всегда есть лёд. В барах 17 видов алкоголя в бутылках + пиво + безалкогольные напитки, из всего этого делают коктейли на выбор из обширнейшей коктейльной карты.

Номера на 4 - это усреднённый показатель. Я побывала в трёх: 10204 старенький, но вполне нормальный с видом на парковку, большими балконом и ванной, и можно было бы в нём остаться, если б не полное отсутствие горячей воды; 4103 - это гетто, товарищи!- три двуспалки занимают всю площадь, терраса затянута черной плёнкой, темнота, сырость , плесень, но зато в душевой есть горячая вода ( которая из поддона не уходит); 17206 - в нем я и осталась - новый номер с видом на большой бассейн, холодильником, феном и ванной с горячей водой. Белье и полотенца везде чистые, номера убраны одинаково хорошо.

Пляж до которого прогулочным шагом 5 минут вполне удобен. Лежаков в избытке всегда. Убирают его каждое утро. Местные на пляж отеля не заходят, но от его границы так эмоционально предлагают свои услуги, что подремать не получится даже при большом желании. Море просто сказочное -песочек мелкий, водичка теплая и прозрачная. Если решите до мангрового острова пройтись, то обувь обязательна - много ежей на дне.

Советы: В аэропорту валюту не меняйте, курс грабительский и на продажу(38) и на приём (50). В принципе, доллары берут везде, даже в супермаркете по нормальному курсу, так что смысла в обмене почти нет. Переходник для эл. приборов можно купить в магазинчике в 11 корпусе за 65 песо ( меньше 2 долл.). Там же, в 11 корпусе, есть кафе, где купив чашечку кофе за 2 доллара вы получаете пароль от вайфая и можете пообщаться с близкими. Супермаркет ОЛЕ в 15-ти минутах, там можно купить фрукты, кофе и алкоголь по фиксированным ценам в 2 раза дешевле, чем в придорожных магазинчиках. Экскурсии однозначно брать у Педро, что бы там не говорили отельные гиды. Сэкономите денег и весело проведёте время в приятной обстановке. Защиту от солнца берите 50, особенно, если у вас дети.

Если есть конкретные вопросы, отвечу, пока память свежа.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпус 17

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечерняя дорожка к пляжу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Большой бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Добавлено 10.05.16 21:58 (2 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:57 13.05.16

Расскажите, пожалуйста, про Wi fi. Есть в отеле? Сколько стоит??
И какие там телевизоры? интересуюсь, потому что думаю- закачивать фильмы на флэшку, или там простой старинный ящик без usb-входа

19:42 13.05.16

Вайфай платный, причем цены неадекватные просто.На час 6 долл, на сутки 20долл. Можно купить местную симку офисе "Орандж" ( местный оператор), но это пол дня на регистрацию и активацию потерять у них в офисе.
Телеизоры пузатые, оставляйте флешку дома или планшет берите. Каналов на телеке масса, но не то что русскоязычных, даже просто нормальных музыкальных нет. Если только детям включать ФоксКидс мульты без перевода смотреть.

20:14 13.05.16

Спасибо большое за ответ!!
Ранее в отзывах читала,что на территории отеля есть место, где ловит бесплатный Wi fi. Вы не находили такое место?)

21:44 13.05.16

На территории 100% нет. По пляжу влево можно попробовать походить, поискать. Вообще ситуация странная. По пути в Белльвью завозили туристов в 4 других отеля, и везде вайфай был бесплатный и цеплялся моментально, а в Бока Чике прошлый век. (((

09:39 15.05.16

На пляже у отеля ловит вай фай)

13:31 15.05.16

Ловит без проблем, даже три. Но все платные - от отеля Белльвью, от отеля Дон Хуан, от кафе БоКана. Можно пройтись вдоль пляжа влево до отеля Би Лив, там, говорили, вайфай бесплатный. Сама не проверяла.

01:12 19.05.16

Скажите! А, Комаров много? И, на пляже, лежаки , зонты- платные?

10:22 19.05.16

Москита в номере видела одного всего, фумитокс остался в чемодане. Но, думаю, тем, у кого номера на первом этаже, москиты досаждали больше. Вечером на улице могут и покусать. Гиды говорили, что на москитов наши средства не действуют, надо местные брать. Зонтики, шезлонги и полотенца бесплатные на отельном пляже и у бассейнов.

13:15 27.06.16

Скажите, пожста, а везде ли ловит платный wi-fi в отеле?

09:56 01.07.16

Везде. И на пляже в т.ч.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы N Korn (9)