АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.12
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 20
Читательский охват: 27234
Фото: 187
Отдыхала Парой в
мае 2016
04.05.16 - 05.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Изумительный отель! сказочный Сингапур.

Летали с мужем своим ходом на 2 дня с Пхукета.

Сделали электронные визы через интернет (84 $ на двоих).

Купили билеты туда-обратно в Jetstar (цены на них тоже все время менялись от 8000 до 15500 бат на двоих). Чем раньше покупать до вылета, тем дешевле, не затягивайте!

Отель забронировали на букинге. Цена на номер меняется в зависимости от дня недели наш номер обошелся в 540 C$ (включая налоги + 200 C$ заморозили на карте как депозит за 1 ночь, разморозили их спустя 2-3 дня после выписки).

Из аэропорта добирались на метро. Станция находится в самом отеле (называется bayfront)! это очень удобно и недорого ( 5,2 C$ за двоих) . Карту метро прилагаю (см. фото).

Прочитали, что нужно улыбаться при заселении, тогда дадут номер повыше) Сработало! 3 башня, 42 этаж! умопомрачительный вид на Gardensbythe bay :) Номер шикарный! Все на высшем уровне. Фото прилагаю. Вай фай хороший.

Искупавшись в знаменитом бассейне и обалдев от количества народа в нем, спустились и пошли гулять в сады. Поначалу не могли понять как передвигаться, пользовались навигатором, потом более менее освоились. Обед в фудкорте около садов обошелся в 18,15 C$ (взяли один Seafood fried rice на двоих и сингапурский десерт Chendol). Порция оказалась небольшой. Но у нас с собой были кедровые орешки).

Дальше гуляли по набережной Marina Bay, встретили закат и стали дожидаться шоу фонтанов, сидя у статуи Мерлиона. Но как оказалось, шоу проходит прям напротив самого отеля! Около музея в форме цветка. Потому наблюдали его только издалека, что тоже было интересно - с крыши гостиницы зажигали прожектора, направленные в небо. Очень красиво. Недалеко от делового квартала нашли магазин 7/11 купили воды, бананы, йогурт и консервированные фрукты на завтрак за 10 C$.

Вернувшись в отель, снова отправились на 57 этаж, насладиться шикарным ночным Сингапуром, плавая в Infinity pool.

Утром встали в 6:30 по сингапурскому времени, чтобы встретить восход на нашем балконе на 42 этаже. Красота! Огоньки медленно гаснут, и город меняется на глазах. В 7:00 мы были на крыше, надеясь, что народу в бассейне будет поменьше. Наивные! Люди видимо с открытия в 6:00 позанимали все лежаки. Мы кое-как нашли свободные. Народу в бассейне очень много в любое время дня! Бывает затруднительно найти лежак, чтобы оставить полотенца и вещи. Может в мае у азиатов тоже каникулы?

После бассейна пошли в тренажерный зал во второй башне на 55 этаже. Чтобы туда попасть, как и в бассейн, нужны карты от номера. Вид оттуда такой же шикарный. Много кардио-тренажеров, есть свободные веса, смит, и пару-тройку блочных тренажеров. Все новое, чистое. Есть кулер с холодной водой.

В 11:00 сдали номер, муж взял кофе и яблочный штрудель в холле в кофейне (10 C$), я купила магнитик с Мариной Бэй (4C$). И мы направились в деловой квартал, в планах было посетить о. Сентоза. Там пообедали на фуд корте - взяли 2 том яма за 9C$. Сели на метро (станция Рафл Плейс) до Харбор Фронт (от туда можно добраться до Сентозы по канатной дороге) - 3,6 C$ за двоих. Кабинка обошлась нам в 58 C$ за двоих. И это было самое интересное в нашем путешествии на Сентозу :). На самом острове развлечений все платно. Мы просто гуляли и сходили на пляж Силосо. Купаться там не было желания (после Пхукета вода там кажется грязной и виды на промышленные корабли не радуют. Вернулись также по канатной дороге на станцию Харбор Фронт. Купили там в супермаркете фруктов (бананы и манго) перекусить за 6 C$. И снова на метро до аэропорта Чанги (5,2 C$). В аэропорте коротали ожидание самолета в старбаксе (2 кофе и чизкейк - 20,9 C$). Итого за 2 дня в Сингапуре мы потратили 150 сингапурских $. Дорогой и шикарный город с удобной инфраструктурой и метро.

Marina Bay Sands - шикарен! Никаких денег не жалко ради такого! подробный фото и видео отчет есть у меня в [удалено модератором].

Фото туриста отеля

Вид из номера

42 этаж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 11.05.16 11:44 (3 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 14.05.16

Погода в Ваше время пребывания солнечная - Вам очень повезло !!! Обычно в Сингапуре пасмурно.

21:45 12.09.16

Спасибо за отзыв! Скажите, если мы приедем в отель рано ( в 8-9 утра) , сможем мы заселиться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (16)