АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1144
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
10.07.14 - 23.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Восхитительно!

Я, Костичева Лена, отдыхала в этом отеле с мужем и четырёхлетним сыном в июле 2014 года по путёвке от РЖД .

Для нашей семьи санаторий "Черноморье" - незабываемая сказка на берегу Чёрного моря.Такого отдыха у нас никогда ещё не было:персонал очень вежливый, номер великолепный, питание в ресторане очень вкусное, разнообразное. Санитарно-гигиенические условия на наивысшем уровне: номер регулярно убирался, полотенца менялись каждый день.

На территории отеля очень разнообразная природа субтропиков. Особенно он красив в вечернее и ночное время, когда освещается фонарями. В Сочи рано темнеет. На территории отеля находится открытый бассейн, также освещаемый фонарями: в вечернее время я любила плавать в нём.

Санаторий имеет свой пляж с выходом к морю, что я считаю очень важным с точки зрения санитарии. На пляже есть всё: кафе, сидения, лежаки, зонты от солнца, медпункт, душевые кабины. К минусам я бы отнесла следующее: закрывается он в 20.00; работники пляжа не разрешали купаться на данной территории, когда море было 4 балла.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Вечерний вид отеля: мы с подругой Татьяной

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Добавлено 12.05.16 02:52 (1 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:47 13.10.16

Видимо, у каждого свои представление об уровне! А ничего, что дорога к пляжу неудобная, на пляже отсутствует элементарное понятие как сервис, лежаки и зонты по утрам свалены в кучи и отдыхающие вынуждены их таскать самостоятельно? что неприемлемо для отелей категории пять звезд!Фрукты не дают на обед и ужин - позор! На завтрак мелко порезанные яблоки - это вообще что такое???В Испании и Греции и т.д. даже в 3-х звездочных отелях фруктов изобилие в любом количестве от персиков до дыни, клубники и т.д. ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ МЕНЯТЬ ОБЯЗАНЫ В ПЯТИЗВЕЗДРЧНЫХ ОТЕЛЯХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А НЕ РАЗ В ПЯТЬ ДНЕЙ,ИЛИ УБИРАЙТЕ СЕБЕ ЗВЕЗДЫ! Ресепш - унылые, безучастные физиономии, этим сотрудницам невмоготу даже при заезде отдыхающих дежурную улыбку из себя выдавить. Вообщем, отель тянет на три звезы, не более,!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)